355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Наталья Третьякова » книга "Достичь высоты. Главы 42-46 (СИ)"
Достичь высоты. Главы 42-46 (СИ) - Наталья Третьякова
  • Книга добавлена: 10 апреля 2017, 01:00
обложка книги Достичь высоты. Главы 42-46 (СИ) - Наталья Третьякова

Название книги: Достичь высоты. Главы 42-46 (СИ)

Автор книги:

Жанр:

   

ПрозаПовесть



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
7 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 23 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В ближайшую субботу решено было отправиться всей командой на пикник, в горы, подальше от пыльного города, чтобы весело и с пользой для здоровья провести время.

Периодически ребята с тренером совершали вылазки в походы, но чаще всего это происходило весной, пока не было жарко, и когда можно было собрать всю команду вместе. Отказы от похода не принимались, так как коллектив должен был быть, как единый организм. Летом же спортсмены расставались, уезжали на долгие  каникулы. А те, кто оставался в городе, проводили тренировки на «суше», так как бассейн в июне закрывался на ремонт: ребята бегали по стадиону, тягали веса в тренажерном зале, или же в пересохшем, заброшенном фонтане играли в футбол, честно разделившись на две команды, в которых девочек было равное количество. Если же девчонок было меньше, то приходилось и самому тренеру выходить на место игрока в команде девочек, и тогда футбол приобретал совсем другой смысл. Ловкого тренера пытались обыграть мальчишки: наваливались на старшего наставника, и ежели у них не получалось обыграть тренера, то ликованию девчонок не было предела.

 

  • Просмотров: 363 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю