355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Наталья Колесова » книга "Прогулки по крышам"
Прогулки по крышам - Наталья Колесова
  • Книга добавлена: 8 октября 2016, 12:39
обложка книги Прогулки по крышам - Наталья Колесова

Название книги: Прогулки по крышам

Автор книги:



22Страниц
7-8Часов на чтение
103 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Аст
Город: Москва
Год издания: 2009
ISBN: 978-5-17-056800-0, 978-5-403-00122-9
Размер: 271 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Вот уже больше десяти лет, как закончилась последняя Война магов. Чернокнижники давно подчиняются Службе Контроля за Магией, дети в обязательном порядке проходят проверку на магические способности, волшебников, преступивших закон, лишают магического дара Слухачи-Инквизиторы…

Так было. Но будет ли так и дальше? Ведь в провинциальном городке живет юная Агата Мортимер – дочь легендарных магов – преступников, чьи дерзкие эксперименты с материей и послужили причиной к началу Войны.

И сейчас в девушке пробуждается наследственная Сила, с которой, похоже, не в силах справиться даже самые опытные Инквизиторы. Сила, необычная хотя бы тем, что нарастает всякий раз, когда Агата оказывается – или думает, что оказывается, – в опасности…

  • Просмотров: 792 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю