355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Надежда Лукьянец » книга "Истории приюта блаженного Хорса"
Истории приюта блаженного Хорса - Надежда Лукьянец
  • Книга добавлена: 20 сентября 2016, 19:33
обложка книги Истории приюта блаженного Хорса - Надежда Лукьянец

Название книги: Истории приюта блаженного Хорса

Автор книги:



18Страниц
5-6Часов на чтение
73 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 208 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В ходе разразившихся магических войн маги этого мира погибли, или потеряли свои магические способности. К власти пришли неодаренные, начав планомерное и яростное истребление всех обладателей магического Дара. Ими чаще всего оказывались маленькие дети, ведь дети-маги продолжали рождаться. Бывшая магиня Камилла-сан собирает в одном из замков бездомных и гонимых детей-магов, спасая их от гибели. Приют постепенно превращается в магическую школу, но будущего у этих детей нет. Они приговорены правительствами всех стран континента к уничтожению. Все силы учителя и дети приюта Блаженного Хорса тратят на поиски путей спасения.

(Внимание: текст не вычитывался. Огромная просьба, если не сложно, обо всех ляпах сообщайте в комментариях. Буду очень благодарна.)

  • Просмотров: 375 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю