355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Наталия Терентьева » книга "Твоя звезда"
Твоя звезда - Наталия Терентьева
  • Книга добавлена: 16 апреля 2020, 10:31
обложка книги Твоя звезда - Наталия Терентьева

Название книги: Твоя звезда

Автор книги:



5Страниц
меньше часаЧасов на чтение
314Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: АСТ
Размер: 58 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Когда девушка, похожая на светлого ангела, которому пришлось временно снять крылья, надеть джинсы и бороться с несправедливостью мира более земным путем, ангела, который стал беззащитным, потому что не может взять и улететь из этого неправильного мира к себе, в свою прекрасную даль, подходит к тебе и спрашивает, все ли у тебя в порядке, – как ответить? Как ответить, если ты потерялся и больше не можешь найти ни своей дороги, ни самого себя?

Актерская слава оказалась недолговечной и не принесла ничего, кроме разочарования. Работа у «звездного» режиссера словно поставила черную метку на карьере Степы Василькова. Что-то должно вытянуть его из пустоты и одиночества – неожиданная встреча, люди, которые живут совсем другой жизнью, сильная женщина, у которой есть огромная власть, новое, хорошее дело, в котором есть смысл. Или новая, настоящая любовь, которая заставит по-другому дышать и жить.

Все события и персонажи этого романа вымышлены, любые совпадения случайны

  • Просмотров: 279 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю