355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Наталия Искра » книга "Истины Жизни, Мудрости и Любви"
Истины Жизни, Мудрости и Любви - Наталия Искра
  • Книга добавлена: 12 апреля 2021, 18:41
обложка книги Истины Жизни, Мудрости и Любви - Наталия Искра

Название книги: Истины Жизни, Мудрости и Любви

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
20Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ИП Астапов
Размер: 7 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Книга пропитана Мудростью, Любовью и высоко-вибрационной Энергией. Она позволит вам погрузиться в глубины своей Души, чтобы понять, как нужно проходить во всей полноте и осознанности Земной опыт, накапливая бесценные дары физического Мира и взаимодействуя с Тонким Миром, принимая и понимая Его, как идти по Пути самопознания, раскрытия и эволюции своего Духа, творчества, достижения успеха, реализации цели и смысла пребывания на Земле.

В книге затронуты вопросы философского, духовного и психологического характера, раскрывающие смысл Бытия. Поиск и открытие безусловной Любви в своём Сердце, расширение Сознания, восприятие Вселенной как единого организма, живущего и дышащего в унисон с вами, дадут вам возможность осознать свою неразрывную связь с Духовным Миром и беспредельной Вселенной, стремящейся, как и вы, к гармонии в своём развитии и эволюции.

В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

  • Просмотров: 146 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю