355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Наталия Осьминина » книга "Звучание походки. Методика оздоровления спины и обретения красивой осанки"
Звучание походки. Методика оздоровления спины и обретения красивой осанки - Наталия Осьминина
  • Книга добавлена: 25 февраля 2022, 17:03
обложка книги Звучание походки. Методика оздоровления спины и обретения красивой осанки - Наталия Осьминина

Название книги: Звучание походки. Методика оздоровления спины и обретения красивой осанки

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
36Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Добрый вестник
Размер: 18 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Красивая осанка и легкая походка преображают любого человека, и наоборот, какими бы прекрасными внешними данными человек не обладал, если он сутулится и тяжело ходит, то добавляет себе лишние годы и теряет свою привлекательность.

Наталия Осьминина – автор бестселлеров по омоложению лица и тела – в своей новой работе уделяет особое внимание теории и практике правильной осанки и походки.

Из книги вы узнаете, что эталонная осанка – это основа гармоничной походки и показатель внутреннего здоровья, а не только внешней красоты. И что согласно биомеханике, все движения нашего тела, в частности походка, связаны с осанкой, а она в свою очередь – с дыханием и обновлением клеток.

Поэтому, чтобы обрести красивую осанку и притягивающую взгляды походку, необходим комплексный подход, и начать следует с дыхания. Благодаря подробной авторской методике и большому количеству поясняющих иллюстраций, вы легко разберетесь в теме. Практические упражнения, направленные на оздоровление организма, укрепление мышц опорно-двигательного аппарата, растяжку, обретение гибкого тела и стоп подойдут как новичкам, так и продолжающим.

  • Просмотров: 183 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю