355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Дильнара Еникеева » книга "AMBO YOGA Тренировка, которая вдохновляет и меняет жизнь"
AMBO YOGA Тренировка, которая вдохновляет и меняет жизнь - Дильнара Еникеева
  • Книга добавлена: 11 июня 2020, 12:30
обложка книги AMBO YOGA Тренировка, которая вдохновляет и меняет жизнь - Дильнара Еникеева

Название книги: AMBO YOGA Тренировка, которая вдохновляет и меняет жизнь

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
42Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ИП Астапов
Размер: 5 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В данной книге изложена уникальная идея, фитнес программа, которая демонстрирует основные мировые тенденции в сфере красоты и оздоровления. Мы объединили в одной тренировке работу над телом, проработку мышц лица и уход за лицом и все это одномоментно. Гибридные упражнения, которые составляют основу программы тренировок Ambo Yoga, это одновременная тренировка мышц лица и тела. Йога преображается и становится еще более функциональной и полезной благодаря идее соединения асан для тела с лицевыми упражнениями.

Здесь изложена абсолютно новая концепция, которая способна продлить не только молодость, но и замедлить старение организма в целом – упражнения-гибриды. Выполнение упражнений для лица и тела одновременно дает лучший результат, эта комбинация – синергия, когда упражнения помогают друг другу. Мы создали комбинированные упражнения, программы тренировок, которые включают в себя также новые технологии, различное оборудование и последние достижения в области ухода за кожей лица.

  • Просмотров: 179 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю