355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Натали Беннетт » книга "Роковое влечение (СИ)"
Роковое влечение (СИ) - Натали Беннетт
  • Книга добавлена: 25 сентября 2019, 00:30
обложка книги Роковое влечение (СИ) - Натали Беннетт

Название книги: Роковое влечение (СИ)

Автор книги:



6Страниц
1-2Часов на чтение
25 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 62 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Она знает своего похитителя, слишком хорошо знает.

В свои девятнадцать лет Уиллоу достаточно взрослая, чтобы понимать разницу между правильным и неправильным, но незаконный роман с деловым партнером ее отца размывает линии между ними.

Пирс Сербан ― человек, который получает то, что хочет, даже если это дочь его бизнес-партнера. Когда его желание становится одержимостью, вещи принимают драматический поворот для них обоих.

Она готова бороться, чтобы сбежать, готова получить ответы на вопросы, которые никогда не знала, готова показать и познать себя. Вскоре выясняется, что истина ее пленения приведет к свету. И ни Уиллоу, ни ее похититель никогда не станут прежними.

 

** Предупреждение о содержании:

Это темный, запретный, эротический роман. Книга содержит нескрываемый сексуальный контент, жесткие формулировки, насилие и обмен властью.

* Роковое влечение ― первая книга в дилогии.

 

  • Просмотров: 1782 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю