355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Мун Чжэин » книга "Cудьба"
Cудьба - Мун Чжэин
  • Книга добавлена: 1 декабря 2021, 14:03
обложка книги Cудьба - Мун Чжэин

Название книги: Cудьба

Автор книги:



4Страниц
меньше часаЧасов на чтение
112Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: СПбГУ
Размер: 34 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Книга 12-го президента Южной Кореи Мун Чжэина – это не только автобиография, но и взгляд на мир большой политики глазами непосредственного участника. Она открывает малоизвестные страницы истории корейского правительства. В значительной степени эта книга – дань памяти бывшему президенту Но Мухёну, товарищеские отношения с которым во многом определили судьбу самого автора. В ней рассказана история тридцатилетней дружбы и жизни двух президентов, история политической борьбы и стремления к созданию справедливого общества; показано изнутри южнокорейское общество в целом.

Книга может быть интересна политологам, специалистам по международным отношениям, а также всем, кто интересуется Южной Кореей.

В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

  • Просмотров: 189 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю