355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Молли Харпер » книга "Искусство обольщения обнаженного оборотня (ЛП)"
Искусство обольщения обнаженного оборотня (ЛП) - Молли Харпер
  • Книга добавлена: 16 октября 2016, 20:46
обложка книги Искусство обольщения обнаженного оборотня (ЛП) - Молли Харпер

Название книги: Искусство обольщения обнаженного оборотня (ЛП)

Автор книги:



17Страниц
6-7Часов на чтение
85 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Год издания: 2012
Размер: 236 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Целые поколения оборотней втайне от других обитали в уединённой долине в двух шагах от Гранди, штат Аляска.

Поэтому когда какой-то чужак, сующий нос не в свои дела, приезжает в Гранди, чтобы искать подтверждение всяким глупым слухам об оборотнях, альфа стаи Мэгги Грэхем твёрдо решает прогнать его прочь, даже если для этого потребуется вцепиться ему в задницу.

Какая жалость, что исследователь Ник Тэтчер оказывается именно тем мужчиной, от которого просто слюнки текут, а его поцелуи вызывают у Мэгги желание служить ему как собака. Похоже, Мэгги просто не может убедить Ника уехать… и даже хуже – не может заставить себя держаться от него подальше. Межвидовые отношения – и так нешуточная проблема для обеспокоенной женщины-альфы, а в её долину ещё и пытается переселиться соперничающая группа оборотней.

Когда над головой нависла угроза войны между стаями, Мэгги не может позволить себе отвлекаться на что-то ещё. Совместить карьеру и роман и так довольно сложно, а для оборотня, влюблённого в человека, это может иметь просто губительные последствия…

 

  • Просмотров: 588 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю