355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Мишель Берман Маршильдон » книга "Больше, чем коврик для йоги: как я стала лучше, мудрее и сильнее"
Больше, чем коврик для йоги: как я стала лучше, мудрее и сильнее - Мишель Берман Маршильдон
  • Книга добавлена: 26 января 2021, 11:30
обложка книги Больше, чем коврик для йоги: как я стала лучше, мудрее и сильнее - Мишель Берман Маршильдон

Название книги: Больше, чем коврик для йоги: как я стала лучше, мудрее и сильнее

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
144Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Добрый вестник
Размер: 17 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

«Больше, чем коврик для йоги» – это глубоко личная история о психологическом взрослении, о преодолении комплексов и ограничивающих убеждений, об осознанном подходе не только к занятиям йогой, но и к жизни в целом.

Мы все ищем чего-то большего, даже если не знаем, что именно и где искать. Для автора эта история началась случайно – она просто перепутала классы в спортивном клубе. В итоге практика йоги стала для нее и способом обрести здоровое тело, и кабинетом психотерапии, и возможностью для роста от новичка до тренера и наставника. Благодаря йоге Мишель не только пережила сильнейшие потрясения и победила рак, но и сохранила оптимизм и жизнерадостность.

В повествовании тесно переплетаются откровенный рассказ о событиях в жизни автора и полезные напутствия и рекомендации по занятиям йогой, которые помогут вам выстроить свою практику с пользой. Вы научитесь находить ответы на сложные вопросы, которые задаете себе сами. Не воевать с телом или стремиться непременно выполнить самую сложную асану, а наладить контакт с собственной природой. Быть благодарными. Быть «чистым листом» и открываться новому. Это поможет обрести здоровье и душевную гармонию.

Увлекательно, трогательно, с огромным чувством юмора и любовью к людям и миру – эта книга будто написана лучшей подругой специально для вас и подарит множество теплых мгновений в приятной компании.

  • Просмотров: 195 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю