355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Михай Чиксентмихайи » книга "В поисках потока. Психология включенности в повседневность (ЛП)"
В поисках потока. Психология включенности в повседневность (ЛП) - Михай Чиксентмихайи
  • Книга добавлена: 8 октября 2016, 21:45
обложка книги В поисках потока. Психология включенности в повседневность (ЛП) - Михай Чиксентмихайи

Название книги: В поисках потока. Психология включенности в повседневность (ЛП)

Автор книги:



10Страниц
3-4Часов на чтение
43 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 111 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Как стать хозяевами собственной судьбы? Как получать радость от каждой минуты своего существования и при этом чувствовать, что идешь вперед? Как наполнить рутину смыслом? Выдающийся ученый Михай Чиксентмихайи продолжает тему своей культовой книги "Поток: психология оптимального переживания" применительно к повседневности. Здесь он показывает важность состояния потока в круге обычных дел, учит выявлять занятия, стимулирующие желание приложить все свои силы, и вносить соответствующие коррективы. Это касается и работы, и досуга, и отношений с окружающими, и воспитания детей. Овладев этими методами, каждый имеет шанс на достойную, содержательную, плодотворную и счастливую жизнь.

  • Просмотров: 1383 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю