355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Михаил Васильев » книга "В Африку!"
В Африку! - Михаил Васильев
  • Книга добавлена: 23 марта 2017, 11:30
обложка книги В Африку! - Михаил Васильев

Название книги: В Африку!

Автор книги:



6Страниц
1-2Часов на чтение
22 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Чувашское кн. изд-во
Город: Чебоксары
Год издания: 2014
ISBN: 978-5-7670-2150-5
Размер: 58 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Что происходит в зоопарке вечером, когда посетители расходятся? Чем заняты обезьянки, львы, тигры и другие звери? Купаются, развлекаются на аттракционах? А может, устраивают танцы? Понаблюдать за обитателями зоопарка и узнать их мысли, стремления, мечты можно, прочитав повесть-сказку «В Африку!».

Книга рассказывает о разных зверях, живущих в зоопарке. Им сильно захотелось в Африку на каникулы, только они не знали, как туда добраться. Тогда в город с «ответственным заданием» отправились самые сообразительные три обезьяны — герои этой сказки. С ними произошло много приключений. Как обнаружили потом сами обезьяны, они прошли «огонь, воду и медные трубы». Но смельчаки добились своего, и все звери зоопарка отправились в Африку.

 

  • Просмотров: 309 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю