355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Михаил Март » книга "Обратная оговорка"
Обратная оговорка - Михаил Март
  • Книга добавлена: 8 сентября 2016, 21:54
обложка книги Обратная оговорка - Михаил Март

Название книги: Обратная оговорка

Автор книги:



15Страниц
4-5Часов на чтение
59 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Аст
Город: Москва
Год издания: 2014
ISBN: 978-5-17-084020-5
Размер: 159 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В тихом провинциальном городке совершено дерзкое ограбление банка. Более пятидесяти человек в заложниках. Правоохранительные органы — в тупике. Что это? Четко спланированная операция? Акция устрашения? А может, просто игра?.. Игра, в которой на кону человеческие жизни. Но не все согласны с правилами, которые диктуют люди, возомнившие себя «выше» остальных.

Среди «несогласных» генерал Таранда. Как настоящий профессионал, он должен перехитрить грабителей и, навязав им свои правила, выяснить, кто за всем этим стоит. В тихом провинциальном городке совершено дерзкое ограбление банка. Более пятидесяти человек в заложниках. Правоохранительные органы — в тупике. Что это? Четко спланированная операция? Акция устрашения? А может, просто игра?.. Игра, в которой на кону человеческие жизни. Но не все согласны с правилами, которые диктуют люди, возомнившие себя «выше» остальных.

Среди «несогласных» генерал Таранда. Как настоящий профессионал, он должен перехитрить грабителей и, навязав им свои правила, выяснить, кто за всем этим стоит…

  • Просмотров: 591 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю