355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Михаил Манухин » книга "Любовь под сомнением. Обсессивно-компульсивное расстройство взаимоотношений"
Любовь под сомнением. Обсессивно-компульсивное расстройство взаимоотношений - Михаил Манухин
  • Книга добавлена: 3 марта 2021, 22:30
обложка книги Любовь под сомнением. Обсессивно-компульсивное расстройство взаимоотношений - Михаил Манухин

Название книги: Любовь под сомнением. Обсессивно-компульсивное расстройство взаимоотношений

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
405Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: И-трейд
Размер: 23 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

«А действительно ли я его люблю? Моя любовь к ней настоящая или нет? Достаточно ли я красив для неё? А вдруг я изменю жене со своей начальницей?» – вот лишь малая часть сомнений и навязчивых мыслей, лежащих в основе беспокойства человека, страдающего специфическим видом обсессивно-компульсивного расстройства – ОКР-взаимоотношений.

В книге затрагиваются основные факторы, влияющие на возникновение и поддержание этой специфической проблемы. На основе обширного практического материала автор рассматривает терапевтические приёмы и техники, помогающие людям с ОКР-взаимоотношений справиться с этим расстройством.

Книга предназначена для людей, страдающих обсессивно-компульсивным расстройством, а также для специалистов-психологов, психотерапевтов, психиатров и студентов вышеперечисленных специальностей.

В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

  • Просмотров: 305 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю