355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Михаил Ингерлейб » книга "Наблюдая за евреями. Скрытые законы успеха"
Наблюдая за евреями. Скрытые законы успеха - Михаил Ингерлейб
  • Книга добавлена: 5 октября 2016, 03:29
обложка книги Наблюдая за евреями. Скрытые законы успеха - Михаил Ингерлейб

Название книги: Наблюдая за евреями. Скрытые законы успеха

Автор книги:



13Страниц
3-4Часов на чтение
50 тыс.Всего слов

Соавторы: Евгения Шацкая
Язык книги: русский
Издательство: Книжкни дом
Город: Москва
Год издания: 2011
ISBN: 978-5-222-18842-2
Размер: 141 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Евреев можно любить или ненавидеть, но их успехи очевидны. Об их финансовых достижениях красноречиво говорит перечень самых богатых людей, публикуемый Forbes. Об отношении к образованию – списки абитуриентов самых престижных вузов. Об их способности не выживать, а полноценно жить в любых, даже самых тяжелых, условиях ходят легенды.

В практике психологических тренингов одной из самых действенных методик является «Погоня за лидером», суть которой в пристальном наблюдении и анализе любой личности, чьи успехи ты хочешь перенести в свою жизнь. Понимая успешного человека, перенимая его привычки и образ мысли, ты сам становишься успешным, а постепенно, используя личные таланты и индивидуальные особенности, перегоняешь лидера, избранного в качестве образца.

Мы наблюдали за евреями, чтобы открыть их секреты, технологии успеха, оттачиваемые годами. У вас есть уникальная возможность не только узнать много нового о еврейских традициях, но и перенять все лучшее, научиться мыслить как богатый человек, хранить любовь в семье, воспитывать любящих и заботливых детей и идти по жизни с блестящим еврейским чувством юмора.

  • Просмотров: 351 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю