355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Михаил Бакунин » книга "Agile-маркетинг в интернете"
Agile-маркетинг в интернете - Михаил Бакунин
  • Книга добавлена: 19 августа 2020, 10:30
обложка книги Agile-маркетинг в интернете - Михаил Бакунин

Название книги: Agile-маркетинг в интернете

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
119Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: АСТ
Размер: 10 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Автор книги «Agile-маркетинг в интернете» Михаил Бакунин – профессиональный маркетолог с многолетним стажем работы, основатель маркетингового агентства Cool Content и управляющий партнер консалтинговой компании Bakunin & Partners.

Современный мир – это мир постоянных изменений, и некоторые из них непредсказуемо меняют его лицо. Компании любого размера вынуждены адаптироваться, чтобы избежать потерь и сохранить бизнес в условиях перемен.

В последнее десятилетие стали популярными методы и принципы Agile. Изначально зародившись в области разработки программного обеспечения, они стали применяться и в других сферах бизнеса. Данный подход в управлении доказал свою эффективность, так как помогает своевременно реагировать на изменения рынка и внешней среды.

В книге рассматривается применение принципов Agile в маркетинге. Описанные методы и инструменты позволяют системно управлять привлечением клиентов и выстраивать адаптивную маркетинговую стратегию компании.

В формате a4-pdf сохранен издательский макет книги.

  • Просмотров: 187 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю