355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Елена Федорова » книга "Agile-похудение"
Agile-похудение - Елена Федорова
  • Книга добавлена: 16 марта 2022, 11:37
обложка книги Agile-похудение - Елена Федорова

Название книги: Agile-похудение

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
116Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 23 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Казалось бы, про похудение все и так давно известно: надо меньше есть и больше бегать, меньше калорий употреблять и больше тратить. Как долго вы выдержите такой режим без вреда для здоровья? Как скоро бешеный ритм жизни (переработки, командировки, перекусы на бегу) вытеснит здоровое питание и походы в спортзал? Если вы читаете эту книгу, значит, уже испробовали все на собственном опыте и знаете ответ.

Поэтому автор предлагает подойти к процессу похудения как к проекту и использовать современные гибкие методы управления, заимствованные из IT-сферы. Не подстраивать график под краткосрочные жесткие диеты, а органично встроить в ваши будни индивидуальный подход к похудению, комфортную систему питания и тренировок. Agile-метод позволит учесть особенности вашего организма, характера и распорядка дня, а значит – поможет достичь желанной цели и легко принять этот новый образ жизни.

Комментарий Редакции: Как изменится жизнь, когда тропа к совершенству обрастет не колкими терниями, а радостью и удовольствием? Елена Федорова совершает крупную революцию в давно изъеденной теме, выявляя обнуленный путь в печальном лабиринте из изнурительных срывов и самоуничижающих мыслей.

  • Просмотров: 153 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю