355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Мелвин Берджес » книга "Трах!"
Трах! - Мелвин Берджес
  • Книга добавлена: 15 сентября 2016, 02:51
обложка книги Трах! - Мелвин Берджес

Название книги: Трах!

Автор книги:



19Страниц
5-6Часов на чтение
77 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: У-Фактория
Город: Екатеринбург
Год издания: 2006
ISBN: 5-9709-0213-6
Размер: 182 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Дино, Джон и Бен — самые крутые и популярные ребята в школе. У каждого из них своя жизнь, но их мысли крутятся вокруг одного: девчонки и секс. Дино сходит с ума от Джеки — первой красавицы школы, которая дико хочет секса с ним, но постоянно себя останавливает под тем или иным предлогом. На шею Джона вешается толстушка Дебора, которая ему даже нравится, — но показываться с ней на людях ему стыдно. Ну а Бен встречается с молодой учительницей, которая стала ему преподавать уроки Большой Любви и о романе с которой он никому не может рассказать.

Мелвин Берджес пишет о жизни шестнадцатилетних школьников без пафоса и романтического налета, честно, откровенно, заглядывая в самые темные уголки их души.

  • Просмотров: 590 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю