355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Меган Куин » книга "Автор любовных романов - Девственница (ЛП)"
Автор любовных романов - Девственница (ЛП) - Меган Куин
  • Книга добавлена: 19 апреля 2017, 03:30
обложка книги Автор любовных романов - Девственница (ЛП) - Меган Куин

Название книги: Автор любовных романов - Девственница (ЛП)

Автор книги:



22Страниц
6-7Часов на чтение
86 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛП
Год издания: 2016
Размер: 201 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Ее грудь вздымалась с угрожающей скоростью, когда его грубая рука нашла свой путь вниз, к ее мягкому, но неутомимому терновому кусту...

Можно писать «терновый куст» в любовном романе? Как насчет «полового меча»? Вот что это такое... «половой меч», верно, половой, и выглядит как меч, поражая внутренние подземелья темных женских желаний. Что насчет груди? Действительно ли грудь вздымается?Боже, я понятия не имею, что происходит, когда дело доходит до интимных деталей.

Я девственница, которая пытается написать любовный роман, и, кажется, я не могу описать сцены секса, благодаря отсутствию у меня опыта.

Двое моих лучших друзей подстрекают меня бросить на время перо и получать практику в реальной жизни, путем различных граней свиданий, таких как: свидания в слепую, онлайн-знакомства и случайные контакты.

Но потерять свою девственность, оказывается, сложнее, чем ожидалось...

  • Просмотров: 993 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю