355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Меган Креве » книга "Бесстрашная магия (ЛП)"
Бесстрашная магия (ЛП) - Меган Креве
  • Книга добавлена: 25 апреля 2020, 01:00
обложка книги Бесстрашная магия (ЛП) - Меган Креве

Название книги: Бесстрашная магия (ЛП)

Автор книги:



12Страниц
меньше часаЧасов на чтение
469Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 141 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Смогут ли они одолеть страх, чтобы спасти магию мира?

Рочио Лопез и Финн Локвуд воссоединились, но ситуация хуже некуда. Магия бушует, общество магов в хаосе, Конфед пытается сохранить свои тайны.

Рочио верит, что раскрытие этих тайн — ключ к спасению магии мира. Она не хотела быть лидером революции, но с ее уникальным пониманием кризиса приходится брать миссию в свои руки.

Финн отдаляется от своей прежней жизни после катастрофы в семье и пытается поддержать мятеж, как может. Но его связи с миром старой магии — единственное, что может пригодиться, если он найдет способ пересечь брешь.

Напряжение растет и со стороны властей простаков и магов, революции может не хватить, чтобы изменить ситуацию. Хватит ли Рочио и Финну своих сил и помощи союзников, чтобы предотвратить глобальную катастрофу?

Это заключительная книга серии.

  • Просмотров: 269 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю