355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Майкл Грубер » книга "Ночь Ягуара"
Ночь Ягуара - Майкл Грубер
  • Книга добавлена: 21 сентября 2016, 17:27
обложка книги Ночь Ягуара - Майкл Грубер

Название книги: Ночь Ягуара

Автор книги:



29Страниц
9-10Часов на чтение
127 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Город: Москва, СПб.
Год издания: 2010
ISBN: 978-5-699-39347-3
Размер: 348 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В непроходимых джунглях Колумбии, в церкви, которую он построил своими руками, застрелен американский священник. Через несколько недель индейский шаман Мойе отправляется в южную Флориду, вооружившись небольшим чемоданчиком с тотемами, обладающими грозной силой бога Ягуара. Бывшему детективу Пазу из Майами, который теперь живет со своей женой и семилетней дочерью, начинают сниться страшные сны, главные персонажи которых – огромные кошки – нападают на его малышку Амели.

В городе от когтей каких-то животных гибнут люди. Когда в список жертв попадает и отец Паза, детектив подключается к расследованию. Мать уговаривает его принять религию предков – сантерию. Ведь только после обряда посвящения ему удастся убить Ягуара-оборотня.

  • Просмотров: 352 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю