355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Майкл Коуни » книга "Особый дар"
Особый дар - Майкл Коуни
  • Книга добавлена: 10 октября 2016, 02:08
обложка книги Особый дар - Майкл Коуни

Название книги: Особый дар

Автор книги:



12Страниц
3-4Часов на чтение
52 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ТЕРРА
Город: Москва
Год издания: 2000
ISBN: ISBN: 5-273-00028-9
Размер: 138 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Michael Coney. Charisma. 1975.

Издавалось в Авторском сборнике «Здравствуй, лето… и прощай».

В романе «Особый дар» рассказывается о том, как в результате секретных исследований на опытной станции в Корнуолле открыта система параллельных миров, отличающихся от нашего лишь деталями. Особенностью контактов между мирами является то, что человек можетсвободно перемещаться в чужом мире, только если его двойник там уже умер. Именно это происходит с Джоном Мейном, и его задача — не только избежать смерти в своем мире, но и найти в параллельном мире свою любимую.

На исследовательской станции неподалёку от Фалькомба проходят опыты по изучению параллельных миров. Девушку Сюзанну вместе с частью окружающей её территории перебрасывают в другие миры. В одном из них она познакомилась с Джоном Мэйном, жителем этого мира, и между ними разгорелась любовь.

  • Просмотров: 312 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю