355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Марвин Маршалл » книга "Жизнь без стресса. Как наслаждаться путешествием"
Жизнь без стресса. Как наслаждаться путешествием - Марвин Маршалл
  • Книга добавлена: 14 апреля 2020, 10:31
обложка книги Жизнь без стресса. Как наслаждаться путешествием - Марвин Маршалл

Название книги: Жизнь без стресса. Как наслаждаться путешествием

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
92Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Добрый вестник
Размер: 18 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Стресс способен убить радость жизни, уничтожить важные отношения и карьеру, подкосить ваше здоровье. Выражение «все болезни от стресса» – преувеличение лишь отчасти. Список заболеваний, которые предположительно вызваны стрессом, растет с каждым годом.

В состоянии стресса становится невероятно сложно бороться с вредными привычками и привносить в свою жизнь какие-либо положительные перемены. Кажется, что для этого необходимы огромные волевые усилия. А этот ресурс уже подточен стрессом. Получается замкнутый круг, по которому многие бродят годами.

Марвин Маршалл просто и с юмором объясняет, что делает стресс с нашими умом и телом. И советует, с какого конца нужно взяться за дело, чтобы бережно размотать клубок физических, эмоциональных и моральных проблем, которые могут казаться неразрешимыми. Автор предлагает эффективную программу разнообразных упражнений – от актерских техник до визуализации и смехотерапии. Практикуясь в новом взгляде на себя и окружающую действительность, вы не только повысите свою самооценку и продуктивность, но и сможете значительно улучшить свое здоровье.

Вспомните период, когда вы в наибольшей мере наслаждались жизнью, – вы можете жить так всегда. Потому что причина вашего состояния не во внешних обстоятельствах, а в вас.

  • Просмотров: 181 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю