355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Марина Снежинская » книга "Нет мотива - нет работы. Мотивация у нас и у них"
Нет мотива - нет работы. Мотивация у нас и у них - Марина Снежинская
  • Книга добавлена: 21 сентября 2016, 18:14
обложка книги Нет мотива  - нет работы. Мотивация у нас и у них - Марина Снежинская

Название книги: Нет мотива - нет работы. Мотивация у нас и у них

Автор книги:



18Страниц
3-4Часов на чтение
53 тыс.Всего слов

Соавторы: Юрий Мелихов,Олег Кондратьев
Язык книги: русский
Размер: 141 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Несмотря на эволюцию человечества и общества система ценностей в людях не изменилась: кто-то хочет признания, кто-то преодолевать трудности и достигать успеха, кто-то любит власть и богатство, а кто-то хочет лишь самосовершенствования. И этот вопрос волнует не только работодателя, но важен и для всех нас.

В основе работы над книгой лежало изучение служебных и производственных проблем на основе практической служебной и педагогической деятельности, благодаря чему эта работа получила дальнейшее развитие.

Эта книга написана в простом стиле, будет полезна лидеру любой команды, тому, кто руководит людьми на любом уровне. Книга научит искусству мотивировать персонал, задавать тон в работе коллектива, избегать и преодолевать препятствия в работе и добиваться успехов в роли руководителя.

  • Просмотров: 371 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю