355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Александр Фридман » книга "Делегирование: результат руками сотрудников. Технология регулярного менеджмента"
Делегирование: результат руками сотрудников. Технология регулярного менеджмента - Александр Фридман
  • Книга добавлена: 7 декабря 2020, 13:30
обложка книги Делегирование: результат руками сотрудников. Технология регулярного менеджмента - Александр Фридман

Название книги: Делегирование: результат руками сотрудников. Технология регулярного менеджмента

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
76Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Добрая книга
Размер: 19 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Делегирование – одна из фундаментальных управленческих процедур, так как именно с ее помощью руководитель получает нужные результаты «руками сотрудников». И хотя делегирование относят к азам менеджмента, большинство руководителей не умеют пользоваться этим важнейшим инструментом управления и поэтому не могут добиться от подчиненных нужных результатов. Как и любой инструмент, делегирование обеспечивает нужный результат лишь при правильном применении и создает проблемы, если использовать его неправильно.

Это уникальное практическое руководство поможет вам объективно посмотреть на реальность и разобрать причины своих прежних управленческих ошибок и неудач. Вместе с Александром Фридманом вы шаг за шагом построите собственную систему делегирования и получите огромный практический инструментарий для радикального повышения точности управления любым коллективом, от небольшой рабочей группы до целой компании. Как и в своих предыдущих книгах, ставших бестселлерами и классикой деловой литературы, Александр Фридман последовательно придерживается жесткого и прагматичного подхода к управлению, учитывая особенности национального менталитета и российских обычаев ведения бизнеса.

  • Просмотров: 474 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю