355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Мари Аннет » книга "Магия демонов и мартини (ЛП)"
Магия демонов и мартини (ЛП) - Мари Аннет
  • Книга добавлена: 17 сентября 2020, 02:30
обложка книги Магия демонов и мартини (ЛП) - Мари Аннет

Название книги: Магия демонов и мартини (ЛП)

Автор книги:



12Страниц
меньше часаЧасов на чтение
333Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 136 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Когда я получила работу бармена в местной гильдии, я ничего не знала о магии. Теперь я почти эксперт по разным магическим классам, но никто не говорит об одном классе. Демонике.

Оказалось, на то есть причина. В моей гильдии Демоники нет, потому что кто хочет рисковать жизнью, управляя самыми жуткими чудищами?

Но есть такие, и теперь демона выпустили в город. Три моих лучших друга хотят убить его, но даже боевые мифики не рассчитывают на легкую победу. И это не все. Монстр не прячется от них. Не убегает. Он не оставляет всюду след из трупов.

Демон тоже охотится. И в городе, полном мификов, он ищет добычу опаснее него. Если мы не поймем мотивацию демона, умрет еще больше невинных людей, но поиск ответов ведет к раскрытию темных тайн… и правде, которую я не хотела знать.

  • Просмотров: 352 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю