355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Мари Аннет » книга "Темные искусства и дайкири (ЛП)"
Темные искусства и дайкири (ЛП) - Мари Аннет
  • Книга добавлена: 15 апреля 2020, 18:00
обложка книги Темные искусства и дайкири (ЛП) - Мари Аннет

Название книги: Темные искусства и дайкири (ЛП)

Автор книги:



11Страниц
меньше часаЧасов на чтение
316Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 135 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Когда я столкнулась с самым опасным мификом с черной магией в городе, почти бросая ему вызов похитить меня, я задалась вопросом, как все это получилось.

Все началось, когда я случайно получила работу бармена, но не в баре. В гильдии, полной магов, волшебников, алхимиков, ведьм. Хорошо, что люди умеют приспосабливаться, да?

А потом мои любимые ребята из гильдии — три сильных и очаровательных мага — попросили моей помощи. Хотели ли они узнать, как я делаю коктейли? О, нет. Они хотели обвязать меня лентой и подбросить опасному плуту, чтобы выманить его из укрытия.

Так мы и сделали. И так я оказалась тут. В миге от похищения. О, а наш план по безопасной поимке того опасного мифика? Да, он развалился две минуты назад.

Так зачем я на это согласилась?

  • Просмотров: 308 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю