355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Маделайн (Маделаин) Монтегю (Монтег) » книга "Ночной (ЛП)"
Ночной (ЛП) - Маделайн (Маделаин) Монтегю (Монтег)
  • Книга добавлена: 26 октября 2016, 22:24
обложка книги Ночной (ЛП) - Маделайн (Маделаин) Монтегю (Монтег)

Название книги: Ночной (ЛП)

Автор книги:



12Страниц
3-4Часов на чтение
50 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Год издания: 2014
Размер: 123 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

   Шальные пули из соседнего охотничьего клуба уже попадали в ее дом и раньше, но когда одна из них прошла сквозь стену, Алэйна спряталась в сарае. И чуть не получила инфаркт, когда поняла, что ей придется делить свою «безопасную гавань» с раненой пантерой. Ральфи, однако же, не просто обыкновенная стокилограммовая большая кошка. Он невероятно умен, а когда она приводит его к себе в дом, оказывается, что он еще и пугающе нежный.

   Чтобы больше не пускать охотников на свою землю, Алэйна нанимает человека для постройки забора. Но Рафаэль Дусетт, опасно привлекательный незнакомец, которого она наняла, кажется, имеет какой-то нездоровый интерес к тому, что происходит в клубе, и свои собственные планы.

 

  • Просмотров: 944 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю