355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » М. Иванов » книга "Робин Шарма: Лидер без титула. Саммари"
Робин Шарма: Лидер без титула. Саммари - М. Иванов
  • Книга добавлена: 26 апреля 2020, 09:00
обложка книги Робин Шарма: Лидер без титула. Саммари - М. Иванов

Название книги: Робин Шарма: Лидер без титула. Саммари

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
30Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Смарт Ридинг
Размер: 3 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

О книге

Книга Робина Шарма «Лидер без титула» открывает и расшифровывает четыре принципа пробуждения лидерских качеств в самом себе. Человек свободен выбирать роль в этом мире – быть хозяином жизни или жертвой. Главный герой книги Блейк Дэвис живет в Нью-Йорке. Он работает в книжном магазине, ненавидит свою работу, коллег и жизнь в целом. Блейк рано потерял родителей, воевал в Ираке и никак не может найти себя. Жалобы и недовольство судьбой прекращаются в тот день, когда он встречает наставника. Эксцентричный старик открывает Блейку тайну лидерства без титула. Автор показывает путь к источнику внутренних волевых ресурсов. Для этого придется потрудиться: произносить аффирмации, визуализировать мечты, вести дневник, ставить и выполнять цели, не забывая поддерживать себя в хорошей физической форме.

Зачем читать

• Обрести мотивацию для личностного роста.

• Найти и открыть в себе внутренние ресурсы истинного лидерства.

• Следовать четырем принципам лидерства, чтобы изменить жизнь к лучшему.

Об авторе

Робин Шарма – руководитель компании Personal Mastery Academy, американо-канадский специалист по мотивации и саморазвитию. Вырос в городе с населением 2500 человек. Окончил юридический колледж и стал успешным адвокатом. Внутренний кризис заставил его оставить все и отправиться в путешествие по Востоку. Результаты десяти лет исканий вылились в книгу «Монах, который продал свой “Феррари”». В число клиентов Робина Шарма входят руководители из списка Fortune 500, корпорации Nike, Coca-Cola, IBM.

  • Просмотров: 202 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю