355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » М. Иванов » Владимир Савенок: Миллион для моей дочери. Саммари » Текст книги (страница 1)
Владимир Савенок: Миллион для моей дочери. Саммари
  • Текст добавлен: 25 апреля 2020, 14:00

Текст книги "Владимир Савенок: Миллион для моей дочери. Саммари"


Автор книги: М. Иванов



сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

М.С. Иванов
Владимир Савенок. Миллион для моей дочери

Оригинальное название:

Миллион для моей дочери

Автор:

Владимир Савенок

Тема:

Личная эффективность

Правовую поддержку обеспечивает юридическая фирма AllMediaLaw www.allmedialaw.ru

Введение

Часто вам кажется, что вы живете практически от зарплаты до зарплаты, с трудом выплачивая ипотеку и откладывая на летний отдых, к миллионерам привычно относитесь как к инопланетянам, – и вдруг кто-то говорит, что в ваших силах сделать миллионером своего ребенка. Естественная реакция – вспомнить о финансовых пирамидах и их жертвах.

Но оказывается, что автор книги с эпатирующим названием от вас ничего не требует, а делится работающими принципами. Кто-то может разочароваться, не узнав надежного рецепта мгновенного обогащения, и отправится оплакивать свою бедность или играть в лотерею. Но те, для кого собственно и написана эта книга, имеют реальный шанс освоить методику личного инвестирования и передать детям не просроченные кредиты, а реальный капитал.

Рекомендации автора очень подробны, в объяснениях используются конкретные названия и цифры. Естественно, возникают сомнения в их применимости и пользе в нашем стремительно меняющемся мире даже не через несколько лет, а через несколько месяцев. Но ведь мы учимся читать по детским сказочным книжкам, а потом кто-то может написать философский трактат, а кто-то – бессмертные стихи. Главное – овладеть инструментом, технологией.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю