355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Людмила Михайлова » книга "Энциклопедия народной медицины. Золотая коллекция народных рецептов"
Энциклопедия народной медицины. Золотая коллекция народных рецептов - Людмила Михайлова
  • Книга добавлена: 6 октября 2016, 05:35
обложка книги Энциклопедия народной медицины. Золотая коллекция народных рецептов - Людмила Михайлова

Название книги: Энциклопедия народной медицины. Золотая коллекция народных рецептов

Автор книги:



52Страниц
13-14Часов на чтение
182 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 394 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В этой книге вы найдете подробный перечень народных рецептов и лекарственных средств, приготовление которых легко освоить в домашних условиях. Травяные сборы, настои, отвары, соки, сиропы, мази, масла – вы узнаете все об их целебных качествах и особенностях хранения, убедитесь в том, что при правильном применении они безопасны для организма и не вызывают побочных эффектов. С их помощью вы легко сможете избавиться от всех болезней, от ангины до хронической усталости. Кроме того, в энциклопедию вошел раздел об оздоровительном эффекте русской бани, чая и массажа…

  • Просмотров: 369 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю