355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Людмила Волынская » книга "Проблемы жизни и смерти в Тибетской книге мертвых"
Проблемы жизни и смерти в Тибетской книге мертвых - Людмила Волынская
  • Книга добавлена: 21 сентября 2016, 16:08
обложка книги Проблемы жизни и смерти в Тибетской книге мертвых - Людмила Волынская

Название книги: Проблемы жизни и смерти в Тибетской книге мертвых

Автор книги:



14Страниц
4-5Часов на чтение
61 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Флинта
Город: Москва
Год издания: 2014
ISBN: 978-5-9765-1807-0
Размер: 154 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В Тибетской книге мертвых описана типичная посмертная участь неподготовленного человека, каких среди нас – большинство. Ее цель – помочь нам, объяснить, каким именно образом наши поступки и психические состояния влияют на наше посмертье. Но ценность Тибетской книги мертвых заключается не только в подготовке к смерти. Нет никакой необходимости умирать, чтобы воспользоваться ее советами. Они настолько психологичны и применимы в нашей теперешней жизни, что ими можно и нужно руководствоваться прямо сейчас, не дожидаясь последнего часа. В Тибетской книге связывается воедино психология нынешнего и посмертного бытия, и эта связка способна придать нашей жизни настоящий смысл. Ведь, по словам Монтеня, кто учит людей умирать, тот учит их жить.

Для психологов, философов, эзотериков, а также всех любознательных читателей, интересующихся вопросами смысла жизни и смерти.

  • Просмотров: 519 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю