412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Л.П. Довер » Возвращение Кайла (ЛП) » Текст книги (страница 9)
Возвращение Кайла (ЛП)
  • Текст добавлен: 26 июня 2025, 01:08

Текст книги "Возвращение Кайла (ЛП)"


Автор книги: Л.П. Довер



сообщить о нарушении

Текущая страница: 9 (всего у книги 11 страниц)

Дверь в зал открылась, и вошла Кейси, ее лицо просияло, когда она заметила Кайла на ринге.

– Это Зейн? – Спросила она.

Он притянул ее к себе для поцелуя.

– Да, и Кайл тренирует его. Я согласился дать ему больше времени на ринге.

Она перевела взгляд на Кайла и долго смотрела на них, прежде чем сосредоточиться на мне.

– Ну и как у вас с моим братом дела? Кажется, он действительно счастлив. Я не думаю, что когда-либо видела его таким, даже когда мы были детьми.

– Я тоже не думаю, что когда-либо была так счастлива. У нас все отлично. Я люблю его.

– Что ты здесь делаешь так рано? – Спросил ее Тайлер.

– Ну, – медленно начала она, – я подумала, может быть, мы могли бы пойти на двойное свидание.

Он прищурился.

– С кем? – Прикусив губу, она посмотрела на меня, и Тайлер проследил за ее взглядом. – Ты хочешь пойти на свидание с Кайлом и Меган?

Они вернулись из свадебного путешествия почти две недели назад, и за это время она почти не видела Кайла. Я подумала, что это отличная идея. Кейси кивнула и широко улыбнулась.

– Это нормально? Я подумала, что было бы весело прогуляться по городу и, возможно, покататься на американских горках в Стратосфере, как мы делали на нашем первом свидании. В ту ночь у меня был взрыв эмоций. Она сосредоточилась на мне. – Тебя это устроит?

– Я думаю, это было бы здорово. Я никогда не каталась на американских горках.

– Потрясающе, тогда все решено.

Кайл подошел к Кейси сзади и обнял ее потной рукой, поглядывая на нас.

– Что решено?

Кейси съежилась и зажала нос.

– Ты, Меган, Тайлер и я идем на двойное свидание сегодня вечером. И, пожалуйста, не забудь заранее принять душ.

Он разразился смехом.

– Зачем, я воняю? Я думаю, что я пойду вот так.

Кейси толкнула его локтем в бок и рассмеялась.

– На здоровье, но я уверена, что Меган согласится со мной.

Я подняла руки.

– Эй, это разборки между братом и сестрой. Не впутывай меня в это.

– Ты такая предательница, – проворчала она с улыбкой. Затем подошла к Тайлеру, чтобы поцеловать его, и попятилась к двери. – Хорошо, я пойду домой и приму еще один душ, так как мой брат натер меня своей вонью. Увидимся позже.

Как только она ушла, Тайлер поговорил с Кайлом и Зейном несколько минут, прежде чем подойти ко мне.

– Почему бы вам с Кайлом не пойти домой и не начать собираться. Мы с Кейси встретимся с вами позже.

– Ты уверен? Я не против остаться.

– Я уверен, теперь иди. Ты сделала более чем достаточно, оставаясь здесь сверхурочно.

Схватив свою сумку, я отодвинула стул и бросилась к Кайлу и Зейну.

– Тайлер говорит, что мы можем пойти домой пораньше, – взволнованно объявила я.

Зейн ударил Кайла кулаком.

– Хорошо, я думаю, это мой сигнал уйти. Завтра в это же время?

Кайл кивнул.

– Да, и будь готов. Сегодня я с тобой был мягок.

– Звучит неплохо. Повеселитесь ребята на своем сегодняшнем свидании. Он подмигнул мне. – Теперь мне понятно, почему он отказывает девушкам в клубе.

– Ему лучше, или я надеру ему задницу.

– Я думаю, фраза, которую он использовал в прошлый раз, что у него дома есть кто-то вроде тебя, и ему больше ничего не нужно, звучала очень впечатляюще. Разве это не то, что ты сказал Грейди? – Спросил он Кайла с хитрой усмешкой на лице.

Я посмотрела на Кайла.

– Ого, ты действительно это сказал?

– Конечно.

Зейн усмехнулся.

– И теперь я действительно собираюсь уйти. Не хочу смотреть на ваши слащавые вещи.

Я закатила глаза.

– Держу пари, ты бы так тоже делал, если бы нашел подходящую девушку.

Он взял свою спортивную сумку и фыркнул.

– Ага, но мне нравится быть одиноким. Я не такой старый. – Сказал он, кивая в сторону Кайла.

– Мне тридцать, придурок. И только за это я собираюсь надрать тебе задницу завтра на ринге. Ты пожалеешь о своих словах.

Зейн ухмыльнулся и направился к двери.

– Как скажешь, старина.

Посмеиваясь, Кайл покачал головой.

– У меня будет полно дел, не так ли?

– Да, я бы так сказала. А теперь давай убираться отсюда. – Мы попрощались с Тайлером и поспешили на парковку. – Я с нетерпением жду нашего сегодняшнего свидания. Держу пари, тебе будет приятно находиться рядом с Кейси.

Мы запрыгнули в его грузовик и отправились в путь к моему дому.

– Ты права. Я мало разговаривал с ней с тех пор, как она вернулась из медового месяца. По крайней мере, я рад, что она хочет проводить время со мной.

Когда мы добрались до моего дома, желтая спортивная машина Грега стояла на подъездной дорожке.

– Возможно, сегодня днем мы будем тусоваться у тебя дома. Ники может быть довольно громкой, когда она…

Кайл поморщился и покачал головой.

– Я понял картину. Если хочешь, можешь взять сменную одежду, и мы можем отправиться ко мне домой прямо сейчас.

– Звучит неплохо для меня. – Я подошла к входной двери и открыла ее, вздохнув с облегчением, когда увидела, что они смотрят телевизор.

– Привет, ребята, – объявила я.

Грег помахал рукой в воздухе и улыбнулся.

– Как дела, Меган.

Ники вскочили с дивана в розовых пижамных шортах и футболке.

– Ты рано вернулась домой. Я вообще не ожидала увидеть тебя сегодня. Я буду работать сегодня вечером до закрытия.

– Мы не останемся надолго. Я пришла, чтобы сменить одежду. Сегодня вечером мы с Кайлом встречаемся с Кейси и Тайлером.

– Потрясающе. Надеюсь, вам, ребята, будет весело. Мы просто будем тусоваться здесь, пока нам обоим не придет время уходить на работу. Но в пятницу я свободна. Почему бы нам не устроить девичник?

– Я думаю, это отличная идея, – вмешался Кайл.

– Я тоже, – согласился Грег, наклоняясь вперед. – Она продолжает говорить о том, как сильно скучает по тебе.

Я знала, почему Кайл не хотел, чтобы я была с ним. Он собирался драться в клубе, и, если бы Алекс был там, это подвергло бы меня риску. В любом случае, я собираюсь пойти и посмотреть, проявит ли он себя.

– Ой ладно, началось. Девичник так девичник.

Ники визжала, пока я шла по коридору в свою комнату. Я хотела посмотреть, как Кайл дерется, и я не собираюсь позволять чему-либо стоять на моем пути.

***

Как ты думаешь, сколько раз они будут кататься на этих чертовых американских горках? – Спросила я.

Мы с Тайлером наблюдали за Кайлом и Кейси, когда они возвращались в очередь, чтобы покататься.

– Я думаю столько раз, сколько они захотят. Я никогда не видел Кейси такой счастливой. Кто бы мог подумать, что возвращение ее брата изменит все так сильно, но это потрясающе.

На протяжении всего ужина они говорили о разных вещах, в основном о его выздоровлении и о том, что с ним сделала их мама. Кейси была убита горем, и я видела, что она пыталась компенсировать свое отсутствие.

– Ты все еще ненавидишь его?

Вздохнув, он отвел взгляд к сияющим огням Вегаса.

– Если бы я ненавидел его, я бы не позволил ему работать в своем спортзале. Я просто надеюсь, что этот путь к исправлению продлится, ради Кейси и ради тебя. Кажется, ты действительно любишь его.

Я толкнула его плечом.

– Я верю в него. Он много значит для меня. Я просто беспокоюсь о том, что он сделает с Алексом, если они когда-нибудь встретятся. Я не хочу видеть его в тюрьме или еще хуже.

Кайл и Кейси столкнулись друг с другом, смеясь, когда в миллионный раз сходили с американских горок.

– Что бы он ни делал, это его выбор. Если Алекс настолько глуп, чтобы снова прийти за тобой, за ним будет не только Кайл. Этот ублюдок получит по заслугам.

Да, получит, но его расплата придет от меня.

– Я думаю, мы закончили. Я не думаю, что мой желудок выдержит еще одну поездку, – сказала Кейси, смеясь.

Кайл усмехнулся и обнял меня за талию.

– Я боялся, что она выльет на меня свой ужин. – Затем он толкнул меня локтем. – Ты готова закончить этот вечер?

– Я да, если ты готов.

Он наклонился к моему уху и прикусил его.

– Я готов прокатить тебя.

Глава 28

Меган

Куда ты хочешь пойти? – Спросил Ники. Это была наша девичья вечеринка, и мы были одеты и готовы идти.

– Я подумала, что мы могли бы перекусить, а потом, я не знаю, сходить в кино или еще куда-нибудь.

Николь последовала за мной к двери, сияя.

– Звучит забавно. Я написала Грегу, что увижу его, если не будет слишком поздно, когда мы вернемся. Надеюсь, ты не возражаешь?

– Нет, потому что я почти уверена, что увижу Кайла. – На самом деле, мы увидим его сегодня вечером. Ники просто еще этого не знала.

Мы сели в мою машину и отправились в город.

– Я так и думала. Вы двое неразлучны.

– Как и вы с Грегом, – засмеялась я. – Я так понимаю, что все становится серьезным?

Она пожала плечами.

– Я думаю, да. Я имею в виду, мы занимаемся сексом, и это весело, но мы не говорим о наших отношениях. Я не хочу выглядеть занудой, поэтому я просто даже не поднимаю эту тему.

– Может быть, тебе стоит, – предположила я.

– Вероятно, но мне нравится, как обстоят дела сейчас.

Я не поверила ей, но я отпустила это. Я прошла этот этап в жизни, когда случайные отношения были самое то. Я хотела найти что-то настоящее, кого-то, с кем я могла бы быть всю оставшуюся жизнь. Я нашла такого человека в самой невероятной форме, которую только можно себе представить.

Мне очень хотелось итальянской кухни, поэтому я отвезла нас в наше любимое место. Мой желудок все время был в узлах, но я натянула фальшивую улыбку, как будто я не собираюсь вызывать следующую мировую войну. Кайл собирается разозлиться. После ужина мы сели в машину, и я глубоко вздохнула. Было восемь часов, что означало, что он будет драться примерно через час. Как только мы доберемся до другого конца города, самое время действовать.

– Куда теперь? – Спросила Николь, ее взгляд сузился, когда она смотрела в окно. Мы ехали в противоположном направлении от кинотеатра.

– Есть место, куда я хочу пойти. Я не сказала тебе, потому что ты будешь спорить со мной из-за этого.

Широко раскрыв глаза, она уставилась на меня.

– Ты же не серьезно? Мы действительно идем в клуб?

– С каких это пор у тебя проблемы с танцами и хорошим времяпрепровождением?

– Э-э с тех пор, когда там может быть преследователь, который пытался тебя убить. Не говоря уже о том, что Кайл собирается взбеситься. Ты уверена, что это хорошая идея?

Мы добрались до клуба, и я припарковалась, мои руки дрожали, когда я вытаскивала ключи. Я не боялась Алекса, но больше боялась того, что произойдет, если я его увижу.

– Сидеть и ждать, пока этот придурок сделает еще один ход, не очень хорошая идея. Если ты не хочешь этого делать, я могу отвезти тебя домой. В любом случае я иду внутрь.

Выдохнув, она откинула голову на спинку сиденья.

– Не надо меня домой. Если ты так одержима этим, я не позволю тебе делать это в одиночку.

– Спасибо, Ники.

Очередь окружила здание, но Зейн был тем, кто работал на входе. Я ненавидела лезть без очереди, но у меня не было выбора. Он увидел, как мы приближаемся, и его глаза загорелись.

– Какого черта ты здесь делаешь? Эндрюс не говорил, что ты придешь.

– Это потому, что он не знает, – ответила я.

– Почему нет?

Николь фыркнула и скрестила руки на груди.

– Потому что ее бывший психопат, который пытался ее убить, вышел из тюрьмы и, скорее всего, сейчас там.

Сжав челюсти, я закатила глаза и застонала. Сначала Зейн засмеялся, но потом перестал, когда увидел, что мы серьезны.

– Черт, ты не шутишь.

– Я бы хотела, чтобы это было шуткой. Зейн, хочу познакомить тебя с Николь. Николь, это Зейн.

– Приятно познакомиться, – сказал он, пожимая ей руку. Он жестом пригласил другого вышибалу занять его место и отвел нас в сторону.

– Эндрюс знает об этом?

– Да, но мы не уверены, что там мой бывший. Я почти уверена, что это так, но я не узнаю, пока не увижу его своими глазами.

Челюсть Зейна сжалась, а взгляд стал жестким.

– Ну, ты же не собираешься делать это в одиночку. Я провожу тебя туда и отведу туда, куда тебе нужно. Эндрюс убьет меня, если с тобой что-нибудь случится.

– Спасибо, я ценю это. Я не позволю Кайлу надрать тебе задницу за то, что ты позволил нам войти.

– Лучше бы тебе этого не делать. – Он направился к двери, ведя нас на буксире. – Хорошо, девочки, до конца.

Повсюду были люди, и нам приходилось протискиваться. Взяв Николь за руку, я крепко сжала ее и потянула за собой.

– Где Кайл? – Спросила я.

– Он в задней комнате с другими бойцами. – Он посмотрел на свои часы. – Его бой должен начаться через три минуты. Ты где-нибудь видишь своего бывшего?

Я оглядела комнату, но там было слишком много людей.

– Пока нет. Трудно сказать, когда так много людей. – Толпа гудела от волнения, и я слышала имя Кайла, произносимое в различных разговорах, когда мы проходили мимо. Зейн протолкнул нас и нашел нам три места, чтобы мы могли сесть и посмотреть бой. – Как ты думаешь, Кайл увидит нас здесь?

Он покачал головой.

– Я сомневаюсь, что он будет так внимательно смотреть, тем более, что он не знает, что ты будешь здесь.

Ведущий вышел на ринг и обратился к толпе. Когда он назвал имя Кайла, люди закричали и захлопали. То, как Кайл улыбался, спускаясь к рингу, заставило мои внутренности затрепетать. Он прыгнул на ринг и сделал круг, подняв руку в воздух.

– Может быть, Алекса здесь нет, – прошептала Ники мне на ухо.

Я пожала плечами.

– Может быть, но мы только что пришли. Я буду продолжать искать. – Диктор назвал имя следующего бойца, но я продолжала всматриваться в толпу. Николь толкнула меня локтем в бок. – Что? – Она указала пальцем на что-то, и я проследила за ее взглядом. Я ахнула и крепко сжала ее колено.

Его волосы были выкрашены в темно-каштановый цвет, а глаза по-прежнему были темными, как ночь. Вместо того, чтобы быть среднего роста, он стал таким же огромным, как Кайл, весь мускулистый и подтянутый. Я думаю, ему больше нечего было делать в тюрьме, кроме как тренироваться. У меня не было возможности сразиться с ним и уйти, как я делала раньше. Схватив Зейна за руку, я сильно сжала ее.

– Какого черта Алекс делает на ринге?

Пока мы смотрели, Кайл пожал Алексу руку и разговаривал с ним, как с другом. Зейн посмотрел на меня так, словно я сошла с ума.

– На ринге? Это Грейди Дэнверс. Он сражается здесь уже два месяца. Он и Кайл друзья.

Друзья? Два месяца? Черт возьми.

Алекс так сильно изменился, что даже если вы видели его фотографию раньше, вы бы задались вопросом, он ли это сейчас. Но никакое количество мышц или изменение цвета его волос не может скрыть его от меня. Что сделало это еще более реальным, так это татуировка на его руке. Потому что в его татуировке было мое имя.

Начался бой, и мне стало так плохо, что я едва могла стоять.

Зейн помог мне удержаться, когда я села на стул.

– Ты серьезно, не так ли? Кайл понятия не имеет, что он дружит с твоим бывшим. Мне нужно рассказать Джейку.

Я с трудом сглотнула.

– Да, это так, но что более важно, мне нужно позвонить детективу Гриффину. Он пытается найти Алекса.

– Есть и кое-что более важное, чем это, – вмешалась Ники.

Она посмотрела на ринг, где Кайл и Алекс избивали друг друга, прежде чем Кайл повалил его на мат.

– Кто-то должен рассказать Кайлу.

Глава 29

Кайл

Это был конец первого раунда. Посмеиваясь, я помог Грейди подняться на ноги.

– Ты думал о том, чтобы выступать в UFC? Не думаю, что я видел твое имя там раньше.

– Ты не мог его видеть, – ответил он с ухмылкой. – Может быть, однажды я подумаю об этом. Прямо сейчас это не то, что меня интересует. – Он направился в свой угол, а я пошел в свой. Зейн подбежал к клетке и нетерпеливо помахал мне рукой.

– В чем твоя проблема чувак? – Спросил я со смешком.

Он посмотрел на Грейди с мрачным выражением лица.

– Проблема не у меня, а у тебя. Ты сражаешься не с тем, кем считаешь, Эндрюс.

О чем, черт возьми, он говорил?

– О, да? И с кем я борюсь? – Мой взгляд поймал кого-то в толпе, когда Зейн ответил, и по выражению ее медовых глаз все встало на свои места.

– Это Алекс, бывший Меган.

Услышав его имя, я сорвался. Гнев кипел в моих венах, и даже больше, из-за того, что Меган была там без моего ведома. Однако, если бы это было не так, я бы никогда не узнал, что задумал ее бывший ублюдок.

Динь, динь, динь. Второй раунд. Не задумываясь, я бросился к Алексу, не заботясь о технике или правилах. Я ударил его сбоку по голове, а затем ответил локтем в нос. Я хотел крови, и я, черт возьми, был уверен, что получу ее. Толпа взревела от восторга, но это только подогрело мою ярость. Прежде чем я успел схватить его за шею, он со смехом ускользнул. Он смахнул кровь из носа, но хлынуло больше.

– Черт возьми, ты подлый сукин сын, не так ли? – Издевался он.

Мы кружили по рингу, и я зарычал.

– Пошел ты, Алекс. Игра окончена.

Он расплылся в улыбке.

– Ах, так ты знаешь, кто я. Моя девушка должна быть здесь. – Он огляделся в поисках ее, и я пошел в атаку.

Я врезался ему в ноги и повалил его на мат. Он парировал, толкнув меня локтем в бок. Я почувствовал, как хрустнуло ребро. Боль была ничем по сравнению с яростью, которую я чувствовал.

– Так помоги мне Бог, если ты когда-нибудь снова приблизишься к ней, я сломаю твою гребаную шею, – прошипел я.

Мы сцепились на ковре, и я был близок к тому, чтобы схватить его за шею, но этот ублюдок играл грязно.

– Ты собираешься убить меня, хуесос? Сделай свой лучший выпад. – Он снова толкнул меня локтем в то же место, я зарычал и отпустил его. Теперь он снова был на ногах, и его глаза загорелись, когда он нашел Меган в толпе. – Она прекрасное создание, не так ли? Извини, что говорю тебе, так или иначе, скоро эта сладкая киска снова обернется вокруг моего члена.

Что-то щелкнуло в тот момент, когда я услышал эти слова, слетевшие с его губ. Мысль о том, что он прикасается к ней и насилует ее, выбила меня из колеи. Я хотел, чтобы он страдал, как она страдала с ним годами.

Алекс согнул руки и провел ладонью по руке, прямо там, где было ясно видно имя Меган.

– Так или иначе, – повторил он.

Динь, динь, динь. Прозвенел звонок, завершая раунд, но мне было наплевать. Я бросился к нему и ударил его о клетку. Он ударил меня кулаком по затылку, но я парировал со смертельной силой. Повсюду была разбрызгана кровь, и я знал, что это моя кровь, смешанная с его. Крики и вопли из толпы эхом отдавались у меня в ушах, но я не мог остановиться. Я не хотел.

– Эндрюс, остановись, – крикнул голос над остальными.

Руки обхватили мою грудь, оттаскивая меня. Тем не менее, я бил и пинал. Алекс был в ужасном состоянии, но все время смеялся. Я не мог отвести от него взгляд, пока в поле моего зрения не появилась Меган со слезами, текущими по ее щекам.

Ее руки обхватили мое лицо, притягивая меня к себе.

– Кайл, это я, успокойся. – Я попытался взглянуть на Алекса, но она вцепилась в меня сильнее. – Не сосредотачивайся на нем. Посмотри на меня. – Стиснув зубы, я закрыл глаза всего на секунду, а затем снова открыл их.

Николь указала на кольцо. Джейк приказал двум своим вышибалам схватить Алекса и оттащить его в заднюю комнату.

– Они схватили его. Когда детектив будет здесь?

– Скоро, – ответила Меган, затем сосредоточилась на мне. – Я позвонила Райану Гриффину, детективу, которого Мейсон приставил к моему делу. Когда мы увидели, как Алекс выходит на ринг, я сразу же позвонила. Он придет, чтобы забрать Алекса для допроса.

– Он хочет, тебя вернуть, – прорычал я.

Тяжело сглотнув, она кивнула.

– Я знаю, малыш. Он может попытаться, но на этот раз ему не выбраться живым.

Это было чертовски точно.

– Зейн, отпусти меня, – скомандовал я.

Он фыркнул и обнял крепче.

– Ты будешь вести себя прилично и не станешь никого убивать?

– Продолжай удерживать меня, и ты будешь моей первой жертвой. – Он отпустил меня и отступил.

Меган прыгнула в мои объятия, как только я освободился, отчаянно сжимая меня.

– Пожалуйста, не злись на меня.

Я хотел разозлиться на нее за то, что она подвергла себя опасности, но если бы она этого не сделала… Я обнял ее за талию, крепко прижал к себе и вдохнул ее.

– Я зол, но, если бы ты не пришла, я бы не узнал, кто такой Грейди.

– Ребята, я думаю, что здесь полиция, – сообщила нам Николь.

Меган отстранилась, и мы наблюдали, как трое полицейских вальсировали в задней комнате и вышли с Алексом в руках. Прижимая Меган к себе, я пристально посмотрел на него, когда они проходили мимо. Его темные, бездушные глаза наблюдали за ней, как будто она была добычей. Она не сопротивлялась, но стояла на своем и смотрела на него в ответ. Как только он ушел, она выдохнула.

Джейк тащился с одним из офицеров рядом с ним. Офицер был на пару дюймов ниже меня, с рыжими волосами и глазами-бусинками.

– Меган, это начальник полиции Райан Гриффин.

Райан шагнул вперед и протянул ей руку.

– Приятно наконец познакомиться с вами, мисс Уэст. – Он взглянул на меня и Николь, затем снова на Меган. – Если вы не возражаете, я бы хотел, чтобы вы все пришли в участок.

– Конечно, – согласилась Меган. – Мы будем следом.

Райан ушел, а Джейк отвел нас в сторону.

– Меган, ты в порядке?

Она кивнула.

– Я в порядке.

– Что произошло? – Спросил он нас всех.

Я фыркнул и уже собирался ответить, но тут вмешалась Меган.

– Мой бывший, который сидел в тюрьме за попытку убить меня, вернулся и преследует меня. Я почти уверена, что это он пытался сбить меня и Кайла. Я думаю, ему не нравится видеть меня с другим мужчиной.

– Так что, по сути, он хочет убрать Кайла с дороги?

– И меня, – устало сказала она. – Он предпочел бы видеть меня мертвой, чем с кем-либо еще.

Джейк вздохнул и покачал головой.

– Мне жаль, что тебе снова приходится проходить через это. Просто знай, что ему никогда не позволят вернуться сюда.

– Спасибо, – пробормотала она.

Его внимание переключилось на меня.

– Почему бы тебе не привести себя в порядок в моем кабинете? Ты же не пойдешь в участок в крови?

Кивнув, я схватил Меган за руку.

– Пойдем со мной.

Я не хотел выпускать ее из виду.

Глава 30

Меган

Пока я жива, я знала, что никогда не избавлюсь от видения, как Кайл нападает на Алекса. Это было ужасно, как будто Кайл был кем-то другим. Николь последовала за нами на моей машине, чтобы я могла поехать с ним в полицейский участок.

– Ты такой тихий, – прошептала я. Все время, пока он мылся в ванной Джейка, он молчал. Теперь мы были на пути в полицейский участок, и я хотела, чтобы он поговорил со мной.

Он схватил мою руку, поднес ее к своей разбитой губе и поцеловал.

– Просто сейчас у меня много всего на уме.

Я кивнула.

– Я знаю.

Мы заехали на парковку полицейского участка, и он заглушил свой грузовик, но не сделал ни малейшего движения, чтобы выйти. Николь припарковалась рядом с нами и ждала.

– Мне жаль, что тебе пришлось увидеть меня таким, – пробормотал он.

Я повернулась к нему лицом.

– Например, каким?

Его голова была опущена, но потом он вздохнул и повернулся ко мне.

– В ярости. Последнее, чего я хочу, это чтобы ты меня боялась.

– Кайл, этого никогда не случится. То, что ты сделал с Алексом, не заставляет меня думать, что ты причинишь мне боль. Напротив, это дает мне знать, что ты сделаешь все, чтобы я была в безопасности. Это заставляет меня любить тебя еще больше.

Он вздохнул с облегчением.

– Я действительно безумно люблю тебя. Это пугает меня до чертиков, но я люблю.

Я хихикнула, что вызвало небольшую улыбку на его лице.

– Я рада знать, что что-то пугает большого, плохого Кайла Эндрюса.

Посмеиваясь, он открыл свою дверь.

– Просто не рассказывай людям.

– Твой секрет в безопасности со мной.

Мы присоединились к Николь.

– Как насчет того, чтобы покончить с этим, пойти домой и поесть мороженого? – Предложила она.

– Звучит как план для меня.

Оказавшись внутри участка, нас направили в офис Райана, который закончил свой звонок и пригласил нас войти.

– Хорошо, что ты здесь. Я только что разговаривал по телефону с Мейсоном и рассказал ему все, что произошло сегодня вечером.

– Итак, что вам нужно от нас? – Спросила я.

Вздохнув, он облокотился на стол, сцепив руки.

– У нас проблема. Я не могу найти никаких связей Алекса с кем-либо здесь, и по описанию машины, которая пыталась вас сбить, я не могу повесить на него это без доказательств.

– А как насчет судебного запрета? Телефонные звонки?

– Запрет все еще в силе, – добавил он. – Однако мистер Брэди клянется, что не знал, что ты в Вегасе. Теперь, когда он знает, у него нет выбора, кроме как придерживаться порядка.

Кайл напрягся рядом со мной, рыча.

– Это чушь собачья, и ты это знаешь.

Райан кивнул.

– Это так, но, если он каким-либо образом снова приблизится к Меган, будут предъявлены обвинения, и он вернется в тюрьму. Если он оставит еще один цветок на твоем пороге, я сам вытащу его задницу.

– Что ты собираешься с ним делать сейчас? – Спросила я.

Он встал и направился к двери.

– Я собираюсь поговорить с ним. Я думал, ты захочешь посмотреть. Он не сможет тебя увидеть.

Кайл и Ники подняли брови, ожидая моего ответа. Сделав глубокий вдох, я встала, и они последовали моему примеру.

– Давай.

Мы последовали за Райаном по длинному коридору, и он открыл дверь в комнату с рядом стульев. Окно было слева, и через него мы могли видеть Алекса, небрежно сидящего за столом. Его лицо было черно-синим, но на нем была ухмылка, как будто ничего не случилось.

Я села на один из стульев, в то время как Кайл и Ники заняли места по обе стороны. Кайл держал меня за руку, пока мы ждали, когда Райан войдет. Когда он это сделал, я отодвинулась на край своего места. В верхнем углу комнаты была камера, но он выключил ее, и красный свет исчез.

Алекс выпрямился, сузив свои холодные темные глаза.

– Вы не можете держать меня здесь, офицер, – бросил он вызов.

Райан усмехнулся.

– На самом деле, я могу и буду, по крайней мере, в течение нескольких дней. Похоже, ты был занят с тех пор, как приехал в город. Я думаю, ты, должно быть, действительно скучаешь по изнасилованию в жопу.

– Какого черта вообще ты несешь, – выплюнул Алекс.

– Эй, я знаю, что происходит. Ты знаешь, что произойдет, если ты нарушишь свой судебный запрет, ты вернешься к тому, чтобы быть чьей-то сучкой.

– Слушай, я не знал, что она в Вегасе.

– Ты ожидаешь, что я в это поверю? Точно так же, как ты ожидаешь, что я поверю, что это не ты пытался сбить ее и мистера Эндрюса?

Алекс склонил голову набок с той же злобной ухмылкой на лице.

– Ты ни хрена не докажешь. У меня нет машины, которая подходит под описание, ты не знаешь где ее искать.

Улыбка Райана исчезла.

– Ты прав, это так. Но кто-то, кого ты знаешь, знает. – Он обошел стол и остановился позади Алекса. – Ты хочешь знать, что, по-моему, тебе следует сделать?

Алекс усмехнулся.

– Не совсем.

Райан ударил руками по столу.

– Я думаю, тебе следует уехать из города и уехать отсюда как можно дальше. Если ты еще хоть раз приблизишься к Меган, я позабочусь о том, чтобы тебя били и трахали в задницу каждый чертов день до конца твоей жизни. Ты понял это?

– Ты не можешь мне угрожать.

Стиснув зубы, Райан поджал губы и снова остановился позади Алекса. То, что произошло дальше, заставило меня ахнуть. Одним быстрым движением Райан схватил Алекса за горло и повалил его на пол. Я вскочила на ноги и увидела, как лицо Алекса посинело. Он пытался сопротивляться, но на нем были наручники.

– Дело в том, говнюк, что я могу угрожать тебе, если захочу. Ты ни хрена не докажешь. Каково это, быть беспомощным? Ты больной ублюдок, и ты заплатишь за все, что сделал. Теперь послушай моего совета и уезжай из города. Я постоянно вижу, как такие люди, как ты, исчезают. Я могу гарантировать, что никто не будет скучать по тебе.

Алекс хватал ртом воздух, как только Райан отпустил его и вышел из комнаты. Мы наблюдали, как двое людей Райана вошли и подняли Алекса и его стул в вертикальное положение. Он выглядел немного настороженным по отношению к мужчинам по обе стороны от него. Может быть, Райан расшатал его клетку?

Шеф вошел в нашу комнату, и я повернулась к нему.

– Что нам теперь делать? – Спросила я.

– Думаю немного подождем. Я буду следить за ним некоторое время, чтобы убедиться, что он покинет город. Если ты узнаешь, что он вернулся в любой момент, я хочу, чтобы ты связалась со мной напрямую.

– Я так и сделаю.

Он кивнул и вышел из комнаты, оставив дверь за собой открытой.

Николь крепко обняла меня.

– Ты думаешь, это конец?

Я посмотрела на Кайла и вздохнула.

– Я не знаю, но я действительно надеюсь на это.

Глава 31

Меган

Два месяца спустя

– Некоторые из них довольно горячие, не так ли? – Сказала я, ударив Ники по руке. Мы сидели на своих местах в MGM Grand, ожидая первого официального боя Зейна в UFC.

– Ага ты все правильно понимаешь.

– Что насчет Зейна? Он тоже симпатичный парень, ты так не думаешь?

Она перевела свой прищуренный взгляд на меня и поджала губы.

– Ты пытаешься свести меня с ним?

– Нет, а что? – Невинно спросила я.

– Да, да, ты ожидаешь, что я в это поверю. Ты много говоришь о нем рядом со мной. Я начала подозревать уже около месяца назад.

Я пожала плечами.

– Можешь ли ты винить меня? Он хороший парень, и вы оба одиноки. Я думала, что это может сработать. – Кроме того, ей нужно было забыть Грега. Прошло больше месяца с тех пор, как она в последний раз слышала о нем. Этот ублюдок порвал с ней через сообщение. Теперь моей целью было подбодрить ее и вернуть в игру.

– Что он говорит об этом?

– Ему не нужно ничего говорить. Я могу сказать по тому, как он смотрит на тебя. Смотри, – сказала я, указывая на занавес.

Из динамиков зазвучала боевая песня Зейна, и он вышел, а Кайл последовал за ним. Я свистела и кричала, и Кейси тоже, сияя, когда ее брат гордо спустился вниз, как не боец, а как тренер.

Это был первый раз, когда Кайла признали тренером. Он нервничал из-за того, как толпа воспримет его возвращение, но именно поэтому его друзья и семья были там, чтобы поддержать. Кейси сидела рядом со мной, Тайлер с другой стороны от нее, а Ники сидела справа от меня.

Когда Зейн поднялся на ринг, он помахал толпе и снял красную мантию, которую дал ему Кайл. На самом деле это был халат, который носил Кайл. Зейн вышел на середину ринга, чтобы дождаться своего противника, и, как я и ожидала, его взгляд остановился на Ники.

Она ахнула.

– Боже мой, он смотрит прямо на меня.

– Да, точно так же, как он делает каждый день в спортзале. Может быть, тебе стоит потусоваться с ним сегодня вечером на вечеринке. Я думаю, он тебе действительно понравится. – Кейси и Тайлер устраивают праздничную вечеринку в честь Зейна и Кайла у себя дома сегодня вечером. Мы все собираемся отпраздновать его первый бой в UFC, победу или поражение, неважно.

Она толкнула меня в плечо.

– Я думаю, что я могла бы.

Его противник наконец был объявлен, и он вышел на ринг. Как только прозвенел звонок, началась драка. Я хотела посмотреть бой, но мне больше нравилось наблюдать за Кайлом. То, как он наблюдал за каждым движением Зейна и выкрикивал ободрения и советы, заставило мой желудок затрепетать. Он усердно работал с Зейном, и я четко видела собственный стиль Кайла в его боях.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю