412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Л.П. Довер » Возвращение Кайла (ЛП) » Текст книги (страница 4)
Возвращение Кайла (ЛП)
  • Текст добавлен: 26 июня 2025, 01:08

Текст книги "Возвращение Кайла (ЛП)"


Автор книги: Л.П. Довер



сообщить о нарушении

Текущая страница: 4 (всего у книги 11 страниц)

– Я бы не назвал это крахом. Я просто пойду на свадьбу, чтобы посмотреть, как моя сестра выходит замуж.

– Но тебя не пригласили. Ты понимаешь, с чем столкнешься? Все, кого ты когда-либо обидел, будут там.

– Что делает это идеальным шансом сделать то, что я должен сделать, – добавил он.

Широко раскрыв глаза, я повернулась к нему лицом.

– Ты с ума сошел? Ты испортишь их свадьбу. Я знаю, что ты хочешь быть там, но это неподходящее время или место.

Улыбка исчезла, он схватил меня за плечи.

– Ты не могла ошибаться сильнее, милая. Кейси хотела, чтобы я получил прощение от людей, которым я причинил боль. Что может быть лучше, чем сделать это с ней прямо там, чтобы засвидетельствовать это?

– И какова моя роль во всем этом? – Он закусил губу и застенчиво улыбнулся. Застонав, я покачала головой. – Я не могу поверить, что ты хочешь, чтобы я это сделала. Я уже поставила свою шею и, возможно, свою работу на карту ради тебя сегодня.

Взяв мои руки, он поднес их к своей груди и прижал к своему сердцу.

– Я знаю, и ты понятия не имеешь, как много значит твоя вера в меня. Это все, что удерживает меня здесь. – Он наклонился и прижался своим лбом к моему. – Пожалуйста, сделай это для меня, Меган.

– Твою мать, просто мать твою, – проворчала я. – Я сделаю это, но я действительно, действительно не хочу. Ты будешь у меня в долгу за это. – Его улыбка заставила меня растаять.

– Спасибо, – пробормотал он. – Я больше никогда ни о чем тебя не попрошу.

Я фыркнула.

– Почему я в это не верю?

Откинувшись назад, он посмотрел на мои губы и усмехнулся.

– Потому что это ложь. Я хочу попросить тебя еще кое о чем.

– Почему я не удивлена? – Прошептала я.

Отпустив мои руки, он обнял меня за талию и притянул к себе на колени.

– Поцелуй меня. И не потому, что я тебя попросил, а потому, что ты этого хочешь.

– Что, если я этого не сделаю?

– Тогда я бы сказал, что ты лжешь. Твой разум может сказать "нет", но твое тело говорит мне иначе. Я бы предпочел, чтобы ты прислушивалась к своему телу.

Я встала и оседлала его колени, используя спинку дивана, я обхватила его руками, наклоняясь, пока не почувствовала его горячее дыхание на своих губах. Я почувствовала, как его тело напряглось в ожидании, и это движение заставило мои внутренности сжаться. Он хотел меня, и я одержала верх. Это был прилив адреналина. Он наклонился, пытаясь установить связь, но я откинулась назад и ухмыльнулась, сохраняя свое пространство. Я думала, он посмеется над моим силовым приемом, но его глаза потемнели от желания.

Снова наклонившись, я прижалась губами к его губам, сначала мягко, но потом я прикусила его губу и пососала ее, покачивая бедрами в его возбуждении. Его хватка на моей заднице ослабла и усилилась, когда он углубил поцелуй, застонав мне в рот. Я хотела сорвать с него одежду прямо там и я знала, что все происходит слишком быстро. Он еще недостаточно доказал, было бы глупо сдаваться сейчас. Тяжело дыша, я оторвалась и села.

– Ответ, кстати, да.

– На какой вопрос? – Его полуприкрытый взгляд поймал мой, когда он несколько раз толкнулся в меня, его тело меньше хотело останавливаться, чем его разум.

– Тот, который ты постоянно спрашивал каждый день на этой неделе, скучала ли я по тебе. И ответ, да, я скучала. Только не заставляй меня сожалеть об этом.

Дверь позади нас открылась.

– Ради Христа! – Заскулила Ники, когда ворвалась в гостиную и застукала нас на диване. – Вы никогда не слышали о спальне? Теперь мои глаза возможно безвозвратно повреждены. Интересно возможно ли сделать коррекцию зрения для такого дерьма?

После того, как она драматично направилась в свою спальню, прикрыв глаза одной рукой, а другую выставив перед собой, момент между нами остыл. И именно в этот момент мы решили, что ему лучше отправиться домой, пока все не зашло дальше.

Хорошо, что Ники зашла в это неподходящие время, иначе кто знает, чем бы мы закончили.

Глава 11

Меган

Был вечер пятницы, и вместо того, чтобы провести его с Кайлом, как он просил, я решила быть с Ники. Она только что доела попкорн и села рядом со мной.

С набитым ртом она повернулась ко мне.

– Ты уверена, что не хотела пойти на свидание с Кайлом сегодня вечером? Я бы не возражала.

Я схватила горсть попкорна.

– Нет, я хотела провести сегодняшний вечер с тобой. То, что мы с Кайлом друзья, не означает, что я буду с ним каждую свободную минуту.

Она фыркнула.

– Друзья? Друзья не вдавливают тело своего соседа в мебель и не трутся об него. – Мое лицо пылало, когда я жевала попкорн. Она бросила в меня ядрышком и рассмеялась. – Видишь? Ты даже не можешь смотреть на меня, не краснея.

– Ты думаешь, я сумасшедшая, потому что он мне нравится? Я не знаю, почему я всегда хочу плохих парней.

Пожав плечами, она подвинулась, чтобы я могла взять еще попкорна.

– Кайл совсем не похож на Алекса. В том, как он прикасался к тебе прошлой ночью, не было ничего жесткого или собственнического, не так ли? – Я покачала головой. – Именно так я и думала. Может, он и плохой мальчик, но Алекс был злым. В этом есть разница.

– Да, я думаю, ты права. – Мой телефон на столе зажужжал от входящего сообщения.

– Кто там? – Спросила она, швыряя в меня попкорном.

Сморщив нос, я вытерла руку, прежде чем потянуться за телефоном. Это был Кайл.

– Как ты думаешь, кто? – Сказала я с улыбкой.

– Что он пишет?

Кайл: Свидание завтра вечером?

– Он приглашает меня на свидание. Если я скажу "да", это будет первый раз, когда мы с ним выйдем на публику.

– Ты же не планируешь вечно держать его в секрете, не так ли? В конце концов, все узнают.

Я уставилась на свой телефон.

– Я знаю, но я не хочу выглядеть предателем. Все было бы по-другому, если бы все простили его за то, что он сделал.

– Может быть, они будут более склонны простить его, если увидят, что ты веришь в него. Ты когда-нибудь думала об этом?

Подняв голову, я удивленно посмотрела на нее.

– Подруга, иногда ты меня удивляешь.

Она подняла подбородок и расправила плечи.

– Для чего нужны лучшие друзья? Теперь ответь ему и скажи "да". Тебе давно пора заняться сексом. Твоим бедным женским частичкам придется немного потренироваться, прежде чем ваши отношения перейдут на новый уровень, это было так давно. – Взяв диванную подушку, я размахнулась и, смеясь, ударила ее по голове. – Эй, это правда, – взвизгнула она.

Была ли я готова зайти так далеко? Прошло более двух лет с тех пор, как я занималась сексом с кем-либо, и это было только потому, что я должна была, иначе Алекс разозлился бы. Было странно на самом деле испытывать желание, чтобы кто-то прикоснулся ко мне. Мне это нравилось… очень.

***

Кайл: Надень удобную одежду.

Я посмотрела на текст, а затем на свою джинсовую юбку. Будет ли это считаться удобным?

Я: На мне юбка. Подойдет?

Кайл: Только если ты хочешь, чтобы у тебя между ног было свежо.

Черт возьми, я знала, что это значит. Он собирается везти меня на своем мотоцикле. Я никогда раньше не каталась, но мысль была захватывающей. Выскользнув из юбки, я нашла в комоде пару джинсов и натянула их. Я была готова идти. К тому времени, как я спустилась вниз, я нашла Ники на кухне, прыгающую вверх и вниз, и визжащую.

– У тебя припадок? – Пошутила я.

– Боже мой, – закричала она, оборачиваясь. – Угадай, кто получил работу?

– Святые говнюки, правда? Поздравляю!

Она подбежала и схватила меня за руку, кружа меня.

– Я не могу в это поверить! Я начинаю на следующей неделе.

Я остановилась и обняла ее.

– Ники, это потрясающе. Это будет отличная возможность для тебя.

Хихикая, она сильно сжала меня и отпустила.

– И я должна поблагодарить тебя за это.

– Для чего нужны лучшие друзья? – Сказала я, используя ее собственные слова, сказанные мне прошлой ночью.

На улице послышался звук мотоцикла, и я поняла, что это Кайл. Схватив сумочку с кухонного стула, я глубоко вздохнула.

– Как я выгляжу? – Спросила я, протягивая руки и поворачиваясь.

– Ты выглядишь сексуально, детка. Должна сказать, любовничек играет умно. Нет лучшего способа сблизиться с ним, чем покататься на его байке. – В дверь позвонили, и я усмехнулась.

– Я вернусь поздно. Не жди.

Ухмыляясь, она кивнула и села за стол.

– Не волнуйся. Я не надеюсь, что ты вернешься домой сегодня вечером.

– Пока, Ники.

Я развернулась на каблуках и бросилась к двери. Открыв ее, мое сердце забилось при виде Кайла. Его волосы выглядели совершенно растрепанными из-за шлема, и он был одет в черную футболку с джинсами, которые сидели низко на бедрах. Выглядело это как трахни меня.

– Ты готова? – Спросил он, оглядывая меня сверху донизу с довольной ухмылкой.

Прочистив горло, я присоединилась к нему снаружи и закрыла дверь.

– Если это вообще возможно. Я никогда раньше не ездила на байке, поэтому немного нервничаю.

Его глубокий смешок заставил меня дрожать даже в жару Вегаса.

– Не волнуйся, я буду держать тебя в безопасности. Я катаюсь уже много лет.

– Куда именно ты ведешь меня сегодня вечером?

– Ну, – начал он, – поскольку это наше первое свидание, я подумал, что все будет просто. Пицца, кино, а затем закончим это прогулкой по бульвару Стрип. Во всех моих поездках в Вегас мне еще не приходилось пройти его пешком.

Я остановилась и улыбнулась ему.

– Пицца? Я думаю, ты только что нашел путь к моему сердцу.

Посмеиваясь, он положил руки мне на лицо и поцеловал меня.

– Я могу отвезти тебя, куда ты захочешь, но ты не кажешься мне девушкой, которая поддается претенциозной лести.

– Я нет. Я просто рада, что ты это понял. Я думаю, что наше свидание звучит потрясающе.

Когда мы добрались до его байка, он вручил мне шлем и надел свой на голову. Я планировала сделать то же самое, но потом остановилась, когда хорошо рассмотрела, что там было. Шлем был черным, но, когда я повернула его к солнцу, он засиял, как бриллианты, наполненные радугой. Но это было не то, что меня загипнотизировало. Это был сам дизайн, который появился на солнце.

– Кайл, что это? – Спросила я с благоговением.

Он снял шлем, и на его лице появилась озорная улыбка.

– Ты что-нибудь узнаешь?

– Боже мой, – ахнула я, пробежав пальцами по шлему. – Дизайн… Как это возможно? – Это была фотография, которую я сделала давным-давно.

– Когда ты на днях вышла из гостиной, я сфотографировал фотографии, которые у тебя на стене. – Он провел руками по волосам. – Я не знаю, в этом было что-то, что напоминало мне о тебе. В любом случае, я разработал дизайн и забрал его вчера.

У меня горели глаза.

– Спасибо, – пробормотала я. – Это прекрасно.

– Пожалуйста, – сказал он, забирая у меня шлем. Он начал надевать его мне на голову, но я отступила. – Подожди, я кое-что забыла. Дай мне одну секунду.

Он кивнул, и я направилась к двери. Когда я открыла ее, Ники шла по коридору и врезалась в стену, когда я пронеслась мимо.

– Эй, притормози, – засмеялась она.

В своей комнате я нашла именно то, что мне было нужно. Схватив это, я аккуратно положила в сумку и взяла сменную одежду, чтобы бросить туда же. Я хотела быть готовой на случай, если я не вернусь домой в конце ночи. Кого я обманывала? Я не хотела возвращаться. Выбегая из своей комнаты, Ники взглянула на мою сумку и широко улыбнулся.

– Это то, что я думаю, что это там?

Я пробежал мимо нее, смеясь. Давно пора было вернуть мою жизнь в нужное русло.

– Ты чертовски права.

Глава 12

Меган

– Я слишком наелась, чтобы двигаться, – проворчала я, когда мы выходили из пиццерии.

Кайл обнял меня и усмехнулся.

– Понимаю. Ты готова к фильму или хочешь прогуляться по Стрипу?

Я посмотрела на свою сумку и улыбнулась.

– Давай пройдемся по бульвару. Есть кое-что, что я умираю, чтобы сделать.

Поскольку мы были недалеко от центра Вегаса, мы снова запрыгнули на его байк. Повсюду были машины, но Кайл маневрировал между нами и доставил нас туда в рекордно короткие сроки. Сердце колотилось, я прерывисто выдохнула и слезла с байка.

– Ты в порядке? – Спросил он.

Я сняла шлем и передала его ему. Он положил его в сумку вместе со своим и перекинул сумку через плечо.

– Да, просто рада быть живой. Ты напугал меня до чертиков.

Он усмехнулся.

– Это было весело, и ты это знаешь. Итак, что у тебя в этой сумке?

Улыбаясь, я вытащила футляр из сумки и открыла его.

– Это то, чем я не пользовалась годами. – Моя камера смотрела на меня, и мои пальцы чесались прикоснуться к ней. Сделав глубокий вдох, я протянула руку и вытащила ее.

– Я подумала, что, может быть, пришло время попробовать еще раз.

Он шел рядом со мной, пока я фотографировала огни и знаменитые отели, тайно фотографируя Кайла в процессе.

– Так что же привело к этому?

Я направила на него камеру и сфотографировала его.

– Ты.

– Я? Как же так? – Положив его руку себе на плечи, я закрепила свою камеру на ремешке у меня на шее, чтобы я могла обнять его за талию.

– Ты заставил меня снова почувствовать то, что я никогда не считала возможным снова, – честно призналась я.

– Означает ли это, что ты не собираешься скрывать наши отношения?

Мы остановились перед Белладжио, где световое шоу освещало небо. Это было красиво, и я всегда хотела это сфотографировать. Кайл прислонился к перилам, и я сделала еще один снимок.

– Я здесь с тобой, не так ли? Я ничего не скрываю. – Я подошла к нему и подняла камеру. – Теперь улыбнись. Я хочу сфотографировать нас. Я сделал снимок, и он получился идеальным с подсветкой фонтана в качестве фона. Что сделало его еще лучше, так это соблазнительная ухмылка Кайла.

– Значит, если Тайлер спросит тебя, что происходит, ты ему скажешь? А как насчет Джеймсона и всех твоих друзей дома? Ты увидишь их всех в следующие выходные.

Я обняла его за шею и крепко прижала к себе.

– Это может быть довольно сложно, поскольку я не знаю, что происходит. Мы точно не говорили об этом.

Обняв меня за талию, он притянул меня ближе.

– Ты права. Но я думаю, что это отчасти очевидно, чего я хочу.

– И что это такое? – Спросила я, приподнимаясь на цыпочки, чтобы встретиться с ним лицом к лицу.

Он посмотрел мне в глаза и провел большим пальцем по моим губам.

– Тебя. И я не хочу, чтобы тебе было стыдно за то, что ты чувствуешь ко мне.

Я поцеловала его большой палец и положила голову ему на руку.

– Мне не стыдно, Кайл. Я просто беспокоюсь, что мои друзья подумают, что я предательница. – Он кивнул, сделал глубокий вдох и выпустил его. – Но именно сейчас ты собираешься это исправить. Если ты сможешь получить их прощение, тогда это больше не будет иметь значения.

– А что, если я не смогу? Что тогда? – Возразил он.

Прежде чем ответить, я накрыла его губы своими и высказалась против них.

– Этого не произойдет. Я верю в тебя. Сейчас все, что тебе нужно сделать, это поверить в себя.

Кивнув один раз, он снова поцеловал меня и взял за руку. Мы пошли по тротуару к парковке, где был припаркован его байк.

– Уже поздно. Ты готова вернуться домой? – Он посмотрел на меня сверху вниз, и я покачала головой, закусив губу.

– Я готова вернуться, но не к себе домой.

Его рука напряглась, и он остановился на полушаге.

– Если мы сделаем это, это только заставит меня хотеть тебя еще больше.

– И в этом нет ничего плохого. Поехали.

***

Мое сердце билось быстрее, чем скорость, с которой он добирался домой. Он говорил правду, когда сказал, что живет по соседству. Я нервничала и была напугана до смерти, но полностью уверена, что хочу провести с ним ночь. Кайл Эндрюс не был типичным парнем по соседству, он был тем, о ком тебя предупредила бы твоя мать. В моем случае весь мир предупредил бы меня.

– Ты не шутил насчет того, что мы соседи, не так ли? – Сказала я, слезая с его байка.

Посмеиваясь, он снял шлем.

– Что, ты мне не поверила?

– Нет, я поверила тебе. Я просто не думала, что ты будешь так близко. – Я посмотрела на его дом и вздохнула. – И твой дом намного больше моего.

Он помог мне с ремешком на моем шлеме и снял его с головы.

– Давай. Я покажу тебе все вокруг.

Он нажал код, чтобы попасть в свой гараж, и там стоял его поврежденный джип и старый Ford Mustang с откидным верхом, который выглядел совершенно новым.

– Я понимаю, почему ты решил не ездить на нем в зал, – сказала я.

– Точно так. Мне все равно, что случится с моим джипом или байком, но я забочусь об этой машине. Пакс помогал мне восстановить его много лет назад.

Я провела пальцами по белоснежной крышке и заглянула внутрь.

– Она прекрасна. Ты хорошо позаботился о ней.

– Спасибо, – сказал он, ставя наши шлемы на одну из своих многочисленных полок. У него их было около пяти, и все они были отмечены различными наградами и трофеями.

– У тебя там много трофеев.

Он пожал плечами, даже не посмотрев на них.

– Да, но они ни хрена не значат для меня. Вот почему они остаются здесь.

Развернувшись на каблуках, он направился к двери, но остановился, когда я не последовала за ним. Он вздохнул и повернулся ко мне.

– Почему ты так говоришь?

Сжав челюсти, он посмотрел на стену, его взгляд был измученным.

– Потому что то, что ты там видишь, ненастоящее. Я не зарабатывал эти трофеи. Те, которые я заработал, находятся внутри.

Он повернулся и подождал, пока я присоединюсь к нему у двери. Я сжала его руку, проходя мимо, и он закрыл за нами дверь. Положив руку мне на поясницу, он повел меня в свою гостиную, где стоял стеклянный шкаф, излучающий мягкое свечение в затемненную комнату. Внутри были три борцовских трофея, все из средней школы.

Он стоял перед витриной и улыбался.

– Это те, которые я заработал. Я чертовски усердно боролся за каждый из них.

Сзади я обняла его за талию и положила голову ему на спину.

– Могу я задать тебе вопрос? – Положив свои руки на мои, он кивнул, его сердце сильно билось в груди. – Почему тебе нравилось саботировать своих противников? Ты думал, что недостаточно хорош, чтобы победить их?

Он положил руку на футляр, тяжело вздохнув.

– В старшей школе я был богом. Я был лидером. У меня могло быть все, что я захочу. Когда я закончил школу и хотел драться в UFC, я думал, что смогу надрать всем задницы. У меня была большая слава, и она была раздавлена очень быстро. Мне это не понравилось.

Отпустив его, я встала перед ним, чтобы видеть его лицо, но он не смотрел на меня.

– И вот тогда ты решил взять дело в свои руки.

Он кивнул.

– Мне нравилось быть на вершине, и не бояться. Я знал нужных людей, и мне все сходило с рук. Это стало наркотиком. Я был зависим от победы, и я должен был убедиться, что я победил, чего бы это ни стоило. Мне было все равно, кому я причиняю боль. – Опустив голову, он зарычал и ушел. – Ты, должно быть, думаешь, что я один большой гребаный мудак.

– Я так думала раньше. – Я схватила его за плечо и развернула обратно. – Посмотри на меня, Кайл. – Неохотно, он это сделал, и я с состраданием посмотрела в его карие и зеленые глаза. – Ты совершал ошибки. Все мы их совершаем. Я должна сказать, что приятно, что ты открылся мне. Это помогает мне лучше понимать тебя.

Он фыркнул.

– Поверь мне, тот, кем я был раньше, – последний человек, которого ты хочешь узнать.

– Верно, но это тот, кто сделал тебя тем, кто ты есть сегодня. Я не осуждаю тебя за то, что ты сделал, потому что, честно говоря, я тебя тогда не знала. Я отчасти рада этому. – Я положила руку ему на сердце. – Но я знаю, кто ты сегодня. Это Кайл, с которым я хочу быть.

Подняв руку, он провел пальцами по моим волосам.

– Я тебя не пугаю?

– Да есть немного, но это не так, как ты думаешь. Я не боюсь, что ты причинишь мне боль, но я боюсь того, что ты заставляешь меня чувствовать. Меня как будто тянет к тебе, и чем сильнее я с этим борюсь, тем труднее сопротивляться. Это становится сильнее с каждым днем.

– А теперь? – Спросил он, сокращая дистанцию. – Что ты чувствуешь, когда я прикасаюсь к тебе и целую тебя?

Я посмотрела на него и улыбнулась.

– Все кажется правильным.

Вытащив руку из моих волос, он положил ее мне на шею и притянул меня ближе. Я охотно подчинилась и зарылась в его объятиях, когда он поцеловал меня. Его дыхание участилось, как и мое. Я не могла насытиться им. Подхватив меня на руки, он понес меня по коридору в комнату, освещенную только светом за окном. Кровать, на которую он меня бросил, была мягкой и пахла точно так же, как он. Я глубоко вдохнула и застонала, когда он накрыл меня своим телом. Половина его лица была в тени, но это не маскировало грубую, неукротимую потребность, которую я видела в его глазах. Я вздрогнула и прерывисто выдохнула.

– Еще есть время отступить, – предложил он.

Покачав головой, я сняла с него футболку и провела руками по его гладкой груди.

– Нет, это то, чего я хочу, – прошептала я, скользя рукой по его паху и сжимая его член через джинсы.

Он ткнулся в мою руку и рыкнул.

– Иисус, что ты со мной делаешь? – Соскользнув с кровати, он сбросил штаны и боксеры на пол. Я взвизгнула, когда он схватил меня за лодыжки и усадил на край кровати. Он снял мою рубашку через голову, и я расстегнула брюки. Он помог мне снять их, позволив им упасть на пол.

Мое сердце напряглось, когда он опустил меня обратно на кровать и широко развел. Он посмотрел на меня сверху вниз, его глаза горели от желания, когда он сдвинул мое нижнее белье и просунул палец внутрь. Я ахнула и выгнула спину, желая почувствовать нечто большее, чем просто его палец, растягивающий меня.

– Еще, – умоляла я.

Он просунул еще один палец внутрь и лег рядом со мной. Другой рукой он залез мне за спину и одним движением расстегнул лифчик. Подняв его над моей грудью, он опустил рот на мой сосок и пососал. Застонав, я впилась ногтями в его спину и закрыла глаза. Было приятно, когда к тебе так прикасались.

– Я хочу тебя чертовски сильно, – прорычал он. Он потер пальцами мою влажность вокруг моего отверстия и спустил мое нижнее белье вниз по ногам. Я села и бросила лифчик на пол, прежде чем сбросить нижнее белье с лодыжек. Кайл усмехнулся и провел пальцами по внутренней стороне моих бедер, прежде чем расположить свое тело между ними. – Это было давно, милая. Я просто предупреждаю тебя сразу.

Прикусив губу, я посмотрела вниз на его член, твердый и блестящий на кончике. Он, вероятно, мог бы потереться о мой клитор в течение двух секунд, и мне было бы конец. Мое тело было сверхчувствительным, и мне это нравилось. Он обвел своим членом мое отверстие и остановился.

– Нужно надеть презерватив?

– Ты здоров? – Спросила я. Он кивнул в ответ. – Тогда нет. Я защищена. Я не могу забеременеть, если не захочу. – Алекс изо всех сил старался, чтобы я забеременела, но он не знал, что я тайно принимала таблетки. После того, как все случилось, я осталась на них по привычке. Сделав глубокий вдох, я отогнала эти воспоминания на задний план. Все, на чем я хотела сосредоточиться, это я и Кайл.

Его губы нашли мои, и вот так, в его комнате были только мы и ощущение его тела, соединяющегося с моим. Он мягко скользнул внутрь, растягивая меня лишь немного за раз.

– Скажи мне, если я причиню тебе боль, – пробормотал он.

– Ты этого не делаешь, – прошептала я в ответ.

Прижимаясь ко мне всем телом, он прокладывал поцелуями путь вниз по моей шее к кончикам грудей. Он сильно сосал мой сосок и сжимал другой, глубоко вдавливаясь. Я закричала от удовольствия, когда мой оргазм усилился. Его тело напряглось, и я поняла, что он вот-вот потеряет контроль. Позволив себе расслабиться, я выкрикнула его имя. Застонав, он вцепился в края подушки, пока я доила его по-быстрому. Он вздрогнул и дернулся. Я чувствовала, как его сердце бьется рядом с моим.

– Надеюсь, ты не планируешь сегодня спать, – прошептал он мне на ухо. – Потому что я только начинаю.

Глава 13

Меган

То, что было одной ночью с Кайлом, превратилось в две. Утро понедельника уже наступило, и у меня было десять минут, чтобы добраться до спортзала.

– Ты никогда не успеешь вовремя, если мы не поедем на моем байке, – игриво подразнил Кайл.

Выплюнув зубную пасту, я выглянула из-за дверного косяка и уставилась на него. Он сидел на своей кровати, уже одетый.

– Ты просто умираешь от желания, чтобы Тайлер увидел нас вместе, не так ли? – Я заплела волосы в косу и умыла лицо, прежде чем присоединиться к нему.

Он схватил меня за талию и потянул вниз, на кровать.

– Что я могу сказать? Я хочу, чтобы люди знали, что ты моя, особенно чрезмерно увлеченный дуэт, который хочет тебя трахнуть.

– О, как бы то ни было, с ними не о чем беспокоиться. Они знают, что мне это неинтересно.

Он фыркнул.

– Это не имеет значения. Я наблюдал, как другие парни смотрят на тебя. Было бы здорово не видеть, как они вожделеют мою девушку.

Я навалилась на него сверху, ухмыляясь.

– Так я теперь твоя девушка?

– Да. Единственная, которая у меня когда-либо была, – признался он.

Широко раскрыв глаза, я села и оседлала его талию, глядя на него сверху вниз.

– Неужели? Как это возможно?

Пожав плечами, он скользнул руками вверх по моим бедрам.

– Просто. Я раньше не хотел одну единственную.

– Ну, поскольку я у тебя первая в этом статусе, ты ведь понимаешь правила отношений, верно?

Одним быстрым движением он схватил меня за бедра и перекатил на кровать, его тело болезненно сильно прижалось к моей сердцевине.

– Давай посмотрим, правильно ли я это понимаю. – Прижав свои губы к моим, он еще больше раскрыл меня своим языком. Он прикусил мою губу, когда я застонала, и пососал ее между зубами. – Если ты моя, ты должна жить по тем же правилам, что и я. Никому не позволено целовать твои губы, кроме меня. – Он скользнул пальцами по моей груди и обвел соски. – То же самое касается и таких прикосновений к тебе. – Затем он накрыл меня своей ладонью. – И вот так.

– Я думаю, что это примерно покрывает это. Но, ты упустил одну важную вещь, – прошептала я ему в губы.

– Например что?

Я скользнула рукой вверх по его груди и положила ее на его сердце.

– Оно принадлежит мне. Физические вещи, это данность. Я не планирую искать утешения где-либо еще. Но сердце и разум сильнее всего остального. Пока у меня есть твое сердце и я знаю, что я единственная, о ком ты думаешь, я буду совершенно счастлива.

Схватив меня сзади за шею, он притянул меня к себе для поцелуя.

– У тебя оно есть, любимая.

– И у тебя есть мое. Но теперь я действительно опаздываю на работу. Я должна идти.

Его губы растянулись в широкой улыбке.

– Поехали.

Я последовала за ним в гараж и надела шлем, пока он вкатывал свой мотоцикл на подъездную дорожку и запрыгнул на него.

– Если ты возишь меня на работу, это означает, что ты должен убедиться, что я также вернусь домой.

Он подмигнул.

– Как ты думаешь, почему я вообще это делаю? – Сказал он, похлопав по сиденью позади себя.

Я села на его байк и схватилась за него.

– Если ты так сильно хочешь провести со мной время, все, что тебе нужно сделать, это попросить.

Посмеиваясь, он завел двигатель и похлопал меня по колену.

– Что в этом забавного?

Закатив глаза, я завизжала, когда он выгонял нас с подъездной дорожки на улицу. Он ни разу не совершил ничего глупого или безрассудного, находясь на мотоцикле. Я была благодарна за это. К тому времени, как мы добрались до зала, машина Тайлера уже была на парковке. Надеюсь, он ничего не скажет о том, что я опоздала на семь минут.

– Ты войдешь? – Спросила я.

Кайл помог мне слезть с мотоцикла и взял мой шлем. Он привязал его к сиденью и снял свой.

– Пока нет. Я вернусь позже к занятию.

Быстро поцеловав его, я попятилась к входной двери.

– Не опаздывай. Ты же не хочешь разочаровывать дам.

Посмеиваясь, он снова надел шлем.

– И дать Шерри повод сделать мне выговор? Нет, я буду там. Она, вероятно, попытается отшлепать меня, как старую пуму.

Я рассмеялась и подошла к двери. Глубоко вздохнув, я вошла внутрь, ожидая увидеть рычащего на меня Тайлера. Вместо этого его нигде не было.

– Тайлер, где ты? – Закричала я.

– Иди сюда, – крикнул он.

Судя по звуку его приглушенного голоса, он, вероятно, был в подсобном помещении. Поставив сумку под стол, я направилась к задней части. Дверь в кладовку была открыта, поэтому я просунула голову внутрь и увидела, как Тайлер собрал кучу на полу. Там были рулоны скотча, обертки для рук, перчатки и прокладки.

– Планируешь с кем-то сразиться? – Поинтересовалась я.

Он усмехнулся и схватил охапку припасов.

– Ты не против помочь мне вынести это на этаж?

– Конечно. – Я собрала столько, сколько смогла, и понесла на ринг.

– На самом деле, это все для интервью. За последние пару месяцев у меня было множество запросов о том, хочу ли я тренировать. Я предложил взять двух учеников, но у меня было более двадцати просьб о том, чтобы у меня тренироваться. Как бы мне не хотелось этого делать, я собираюсь посмотреть, у кого из них наибольший потенциал.

– Ты всегда можешь найти других тренеров. Многие твои приятели по ММА приходят сюда потренироваться.

Вздохнув, он разложил ленту и перчатки на столе.

– Верно, но у большинства из них нет времени. Я всегда здесь, поэтому подумал, что это хорошая возможность помочь.

– Когда ты выберешь себе учеников, будут ли они тебе платить?

Он кивнул.

– Это будет так же, как любые отношения тренера и бойца. Я платил своему отцу, работая здесь на него.

– Что, если Кайл захочет тренировать? Я думаю, у него бы хорошо получилось. У него есть свободное время, и я знаю, что он думал о поиске работы. Его физиотерапия нанесла ему финансовый ущерб.

Тайлер замер, но затем перевел свой прищуренный взгляд на меня. Вероятно, мне не следовало упоминать о части физиотерапии, потому что я знала, что он чувствовал себя плохо из-за того, что был причиной паралича Кайла. Тем не менее, ему все еще нужно было это услышать.

– Кажется, ты слишком много узнала о нем за эти дни…

Возникла неловкая пауза, когда я не знала, что сказать, и он уставился на меня. Его глаза расширились. Должно быть, я что-то выдала своим выражением лица.

– Черт. Ладно, не убивай меня. Мы вроде как встречаемся, – пробормотала я, отводя взгляд.

Тишина в комнате была оглушительной. Единственное, что я могла слышать, это стук своего сердца в ушах. Краем глаза я заметила, что Тайлер смотрит на меня в полном шоке. Я просто слишком боялась смотреть ему в глаза. Что-то в нем щелкнуло, и слова вырвались в воздух.

– Что за черт? Разве я не предупреждал тебя держаться подальше? Как ты могла так поступить… ты принимаешь одно из худших гребаных решений в своей жизни. Какого черта, Меган. Нужно ли мне вдаваться в подробности всего дерьма, которое он натворил?

Качаю головой, слезы наворачиваются на глаза от его гнева. Я встретила его взгляд прямо.

– Я уже знаю, что он сделал. Я провела все выходные, слушая, как он говорит об этом. Я знаю, что ты этого не одобряешь, но все, о чем я прошу, это понаблюдать за ним. Посмотри в его глаза и скажи мне, что он не изменился.

– Так, ты провела с ним выходные, и он все еще разговаривает с тобой?


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю