Текст книги "Возвращение Кайла (ЛП)"
Автор книги: Л.П. Довер
сообщить о нарушении
Текущая страница: 11 (всего у книги 11 страниц)
– Да, ты оставишь ее, или я всажу пулю в ее гребаную голову.
Он направил мой пистолет прямо на нее, так что у меня не было выбора.
– Хорошо, я пойду с тобой. Просто опусти пистолет и оставь ее в покое.
Убрав пистолет в карман, он потянул меня за волосы и провел языком по моей шее.
– Вот так моя хорошая девочка. Пошли.
К счастью, он отпустил мои волосы, но моя голова пульсировала. Схватив меня за руку, он потащил меня к двери. Все, чего я хотела, это чтобы он убрался подальше от Ники.
– Куда мы идем?
– У нас всего одна короткая остановка у Грега, а затем путь в Мексику.
– Мексика? – Воскликнула я. – Какого черта мы туда едем?
Он подтолкнул меня к машине, которую я никогда не видела у него раньше, и открыл дверь.
– Потому что, любовь моя, разве не так тебя называет придурок? Если ты ослушаешься меня там, от тебя будет намного легче избавиться. Жизнь со мной намного лучше, чем быть секс-рабыней.
Он затолкал меня в машину, я зарычала.
– Я бы предпочла умереть.
– Просто заткнись, черт возьми, – прогремел он, хлопнув дверью. – Я попыталась выбраться, но дверь была заперта изнутри. Он засмеялся, когда сел в машину. – Ты действительно хочешь, чтобы я вернулся в дом и убил твою подругу?
Черт.
– Нет, – закричала я. – Прости.
Заводя машину, его улыбка прояснилась.
– О, детка. Ты можешь загладить свою вину позже.
– Блядь, заткни свой рот, – пробормотала я себе под нос.
К сожалению, он услышал и схватил меня за затылок.
– Ты действительно распустила язык за эти годы. Но я говорю один раз тебе прямо сейчас, я не собираюсь мириться с этим дерьмом. Я предлагаю тебе заткнуть свой гребаный рот, прежде чем я что-нибудь в него засуну.
Он отпустил меня, огонь закипел в моих венах. Я привыкла к боли и не собиралась сдаваться без боя. Мы вернулись в дом Грега, и я без сомнения знала, что, если я вернусь в машину, моя жизнь закончится. Он подошел ко мне и схватил за руку, чтобы вытащить меня.
– Помни, если ты ослушаешься меня, ты и Николь обе заплатите за это.
Держа рот на замке, я вошла внутрь и подпрыгнула, когда он захлопнул за нами дверь. Дом Грега раньше был милым и чистым, но теперь там царил беспорядок и вонь, как в канализации.
– Боже мой, – я задохнулась. – Что это за запах?
– Вероятно, гниющий труп Грега.
Широко раскрыв глаза, я зажала рот рукой и подавилась. Я знала, что Алекс без колебаний нападал на меня, но я не знала, что он убивает людей по прихоти.
– Зачем?
Он потащил меня в кабинет и забрал ноутбук, который стоял на столе.
– Он был обузой. Полиция уже собиралась преследовать его и бросить в тюрьму за взлом системы, чтобы получить твою информацию. Я решил, что избавлю его от изнасилования в тюрьме. Тюрьма не для слабых.
– С тобой что-то серьезно не так, ты болен, – прошипела я.
Широко улыбаясь, он вытолкнул меня из комнаты.
– И ты проведешь со мной все оставшееся время. Разве тебе не повезло?
Глава 36
Кайл
– Где Меган и Ники? – Спросил Зейн.
Уже почти подошло время для боя, и я не мог связаться с ней.
– Она написала сообщение около пятнадцати минут назад и сказала, что заболела, но не отвечает на звонки. Они перекидываются прямо на голосовую почту.
– Какой-то отстой. Возможно, она заснула. Как ты думаешь, Ники придет?
Я пожал плечами.
– Я не знаю. Если Меган больна, она может остаться там с ней. А что? Она тебе нравится?
Зейн ухмыльнулся и закончил надевать повязки для рук.
– Она другая. Не такая, как другие девушки, с которыми я трахался.
Посмеиваясь, я бросил ему его перчатки.
– Все, о чем я прошу, это действовать осторожно. Я не думаю, что ты захочешь иметь дело с гневом Меган, если будешь трахаться с ее подругой.
– Нет, трахать ее не начну, если только она не захочет, чтобы ее трахнули через стол или что-то в этом роде. – Он хихикнул, и я уставился на него.
– Это была серьезно отстойная шутка, тупая задница.
Кто-то постучал в дверь, поэтому я отложил телефон и открыл ее, чтобы найти Кейси и Тайлера.
– Удачи сегодня вечером, – взвизгнула она, крепко обнимая меня.
– Спасибо, сестренка.
Тайлер протянул руку.
– Зейн превратился в великого бойца. Ты молодец.
– Я ценю это.
Они оба вошли, и я закрыл дверь.
– Где Меган? Вы двое все еще на своей миссии? – Спросил он.
– Нет, с этим покончено. Последнее, что я слышал, Алекс проезжал через Оклахому.
– Означает ли это, что она определенно переедет к тебе сейчас? – Поинтересовалась Кейси.
Я кивнул.
– Мы уже начали приносить ее вещи.
Она завизжала.
– Это так здорово. Я не могу поверить, что ты наконец остепенился.
– Я тоже не могу, – пробормотал Тайлер себе под нос. Кейси толкнула его локтем в бок, и он рассмеялся.
Я взглянул на Зейна, который подпрыгнул на ногах, ударяя кулаком по воздуху.
– Ты готов?
– Черт возьми, да, давай начнем это дерьмо.
Мы все направились к двери, когда зазвонил мой телефон. Я ожидал, что это будет Меган, но это был Мейсон.
– Что случилось? – Ответил я.
– Меган с тобой?
– Нет, а что?
– Черт, – прорычал он.
– Мейсон, что случилось? – К этому времени я привлек всеобщее внимание.
– Алекс обманул нас. Мой агент под прикрытием подошел к нему в Оклахоме и понял, что это не он. Он заплатил другому парню крупную сумму, чтобы тот сел в его машину и поехал на восток, не задавая вопросов. Мы должны найти Меган, сейчас же. Я уже позвонил в полицию Вегаса.
– Черт возьми, – закричал я, бросаясь к двери. – Я иду к ней домой.
Тайлер схватил меня за руку, останавливая, прежде чем я успел убежать по коридору.
– У Меган проблемы?
Я вырвался из его хватки, и он отступил назад, подняв руки.
– Ее бывший психопат никогда не покидал город. Это была ловушка. Если он хотя бы прикоснется к ней, он труп.
– Тогда вперед! – Закричала Кейси. – Тайлер может пойти с тобой.
Тайлер кивнул, но я покачал головой и посмотрел на Зейна.
– Я сам. Что мне нужно от тебя, так это, чтобы ты остался с Зейном. Со мной все будет в порядке.
Он хлопнул меня по плечу и вытолкнул за дверь.
– Делай то, что должен, Эндрюс. Мы будем рядом с тобой, несмотря ни на что.
Не теряя больше времени, я вылетел с арены к своему мотоциклу. Движение было чертовски кошмарным, но я проскочил мимо него на обочине и съехал с главной дороги, чтобы открыть газ. Машины сигналили, люди кричали на меня, но мне было насрать. Я должен был добраться до Меган, пока не стало слишком поздно. Ее район быстро показался в поле зрения, и я мчался по улицам, пока не добрался до ее дома. Спрыгнув с байка, я бросил шлем на землю и ворвался в дверь.
Я опоздал.
– Боже мой. Нет! – Руки и ноги Николь были связаны, и ей заткнули рот, но она отчаянно пыталась что-то крикнуть. На полу была кровь из глубокой раны на ее лбу, но пока она была в сознании. Я вытащил ее кляп.
– Ники, ты в порядке? Где Меган?
– Она ушла, – плакала она. – Алекс угрожал убить меня, если она не пойдет с ним. Я притворилась, что в отключке, но я слушала.
Ворвавшись на кухню, я схватил нож и бросился к ней, чтобы перерезать кабельные стяжки.
– Куда он ее увез? – Я помог ей добраться до дивана и укутал ее одеялом.
Со слезами, текущими по ее щекам, она схватила меня за рубашку.
– Он сказал, что сначала ему нужно пойти к дому Грега. После этого я не знаю, куда он ее отвезет.
– Как давно это было? – Спросил я в отчаянии.
– Я не уверена, может быть, около двадцати минут. Если он услышит твой байк, все будет кончено. Он просто убьет ее.
– Тогда я побегу, – ответил я, направляясь к задней двери. – Полиция уже на пути сюда. Расскажи им все.
– Хорошо. Будь осторожен… у него пистолет Меган.
Я кивнул и вышел за дверь. Оружие меня не пугало. Потеря Меган бросала в ужас.
Глава 37
Меган
– Сядь, – прорычал Алекс, толкая меня на пол. Зная, что у меня не было выбора, я села, когда он схватил меня за запястье и привязал к столбу лестницы кабельной стяжкой.
– Что ты делаешь?
– Убеждаюсь, что ты никуда не убежишь. – Он поднялся по лестнице, спустился с парой спортивных сумок и бросил их у двери. Затем были пакеты с едой с кухни.
Мои мысли обратились к Ники, когда я сидела там, выжидая, пока он загрузит машину своими вещами. Я молилась, чтобы с ней все было в порядке и чтобы кто-нибудь был рядом, чтобы помочь ей в ближайшее время.
– Если ты планируешь, что я пойду с тобой, не думаешь ли ты, что мне нужно взять что-нибудь из моей одежды? Ты не позволил мне взять ничего.
Схватив последнюю сумку, он перекинул ее через плечо и злобно ухмыльнулся. Я задрожала под тяжестью его взгляда.
– Не волнуйся, у меня уже есть кое-что. Возможно, я даже немного понаблюдал за тобой в душе, пока получал это. – Он облизнул губы. – Мне потребовалось все, что у меня было, чтобы не вырвать тебя из душа и не трахнуть прямо там.
От этой мысли меня затошнило. Если он заставит меня пойти с ним, я не сомневаюсь, что он будет насиловать меня снова и снова. Ответ был прост… я не могла позволить ему забрать меня, даже если это означает проститься с жизнью. Отвернувшись, я ждала, когда он выйдет к машине, но вместо этого он подошел ко мне.
– Я вижу это выражение на твоем лице. Я действительно вызываю у тебя такое отвращение? Кажется, я помню, как тебе нравилось, как я прикасался к тебе. Тебе всегда нравилось грубо.
– Нет, – выплюнула я, поворачиваясь, чтобы посмотреть на него. – Это тебе так нравилось. Мысль о том, что ты прикасаешься ко мне, вызывает у меня тошноту.
Схватив меня за горло, он сжал и опустил меня на пол, в то время как моя рука оставалась привязанной к столбу. Я схватила его за запястье и впилась ногтями в его кожу. Я не могла дышать, и мое зрение начало расплываться, перед глазами вспыхивали звезды.
– Тебя от этого тошнит, да? Давай просто посмотрим на это. Держу пари, я могу сделать тебя более влажной, чем ты когда-либо считала возможным. – Его хватка ослабла, и я ахнула, глотнув воздуха. – Но сначала нам нужно избавиться от этого дерьма, – сказал он, рыча на футболку Команда Кайла. Обеими руками он разорвал ее пополам и бросил через всю комнату.
Я сильно ударила его по лицу свободной рукой и плюнула в него.
– Если ты хотя бы попытаешься сделать то, что, я думаю, ты собираешься сделать, я убью тебя.
Разразившись мрачным смехом, он потер щеку и шагнул ближе, прижимая свой член к моему телу.
– Я бы хотел посмотреть, как ты попробуешь. В прошлый раз ты струсила. – Застонав, он опустил взгляд на мою грудь и замер. – Что, черт возьми, это за дерьмо? – На моей груди были бордовые следы, которые оставил Кайл на мне во время секса. Прежде чем я смогла ответить, он сильно ударил меня по щеке. – У этого ублюдка был рот на том, что принадлежит мне. Я же говорил ему, что верну тебя. Думаю, мне просто нужно от них избавиться.
Удерживая меня с грубой силой, он не стал тратить время, вцепился зубами в одну из меток и сильно укусил. Я закричала от боли и пнула его так сильно, как только смогла. Он был намного сильнее, чем раньше, и вместо того, чтобы отстраниться, он усмехнулся и укусил сильнее. Он собирался откусить кусок. Я чувствовала, как его зубы пронзают мою кожу.
– Отвали от меня, – кричала я и плакала одновременно.
– Держу пари, я заставляю тебя мокнуть сейчас, не так ли? Давай выясним. – Закрыв мне рот одной рукой, он другой расстегнул мои джинсы.
Я не могла позволить ему снять с меня джинсы, иначе я не смогу дотянуться до ножа. Он засунул руки мне в штаны, что дало мне всего несколько секунд, чтобы отреагировать. Раздвинув ноги, я дала ему доступ, в котором он нуждался, но также дала себе рычаг, чтобы достать нож. В ту секунду, когда его пальцы оказались у моего отверстия, я схватила нож и вонзила его ему в бок, убедившись, что вытащила его. Это не попало ему между ребер, как я хотела, но это дало мне дополнительное время.
Ревя от боли, он упал на спину и схватился за бок. С окровавленным ножом в руке я просунула его под кабельную стяжку и отпилила ее, порезавшись в процессе. Кровь сочилась по моей руке. Дверь была прямо за ним, но, чтобы добраться до нее, мне пришлось пройти мимо него. Перепрыгнув через него, он схватил меня за лодыжку, и я упала на пол.
Нож все еще был у меня в руке, поэтому я отступила и снова дважды ударила его в плечо, прежде чем он сильно ударил меня, и нож вылетел из моей руки.
– Ты тупая пизда, – прорычал он.
Мое лицо пульсировало, а тело болело, но я бы не сдалась без боя. При первой же возможности я ударила его коленом по яйцам и отползла, только чтобы он схватил меня за волосы и оттащил назад.
– Ты только что подписала смертный приговор своей подруге за это.
Я ударила его локтем в лицо, у него из носа хлынула кровь, и я смогла вырвать свои волосы из его хватки.
– Нет, ты подписал свой. – Я выхватила пистолет у него из-за пояса и направила его ему в голову.
– Все кончено. – Я дважды нажала на курок, и… ничего. Что за черт?
Алекс поднялся на ноги.
– Ты же не думала, что я буду настолько глуп, чтобы держать в нем пули? Тебе нужно многому научиться детка.
– Это может быть правдой, – согласилась я, делая шаг назад. Дверь была прямо за моей спиной, и все, что мне нужно было сделать, это броситься к ней и выбраться. – Мне нужно многому научиться, но не у тебя.
Я бросилась к двери, он погнался за мной, но я добралась до нее первой и распахнула ее, только чтобы врезаться прямо в Кайла.
Глава 38
Меган
Руки Кайла защитно обвились вокруг моего тела, и я почувствовала себя в безопасности. Однако взгляд его глаз напугал меня.
– Убирайся отсюда и беги к себе домой, сейчас же. Я собираюсь с этим разобраться, – прорычал он низко, не сводя убийственного взгляда с Алекса.
– Я не оставлю тебя.
– Вперед! – Крикнул он, заставив меня подпрыгнуть. – Полиция уже в пути.
Я выбежала за дверь, и он захлопнул ее за мной. Я ни за что на свете не оставила бы его убивать моих демонов. Выбежав на задний двор, я обыскала двор Грега в поисках чего-нибудь, что я могла бы использовать в качестве оружия. У него был отдельный гараж, который был не заперт, и когда я оказалась внутри, я увидела синюю машину, которая пыталась нас с Кайлом сбить.
Схватив бейсбольную биту, я бросилась к задней двери и проскользнула внутрь. Они дрались, разбивая вещи направо и налево. Голова Кайла была в крови, и я предположила, что это от удара лампой, разбившейся об пол. Как только у меня появилась возможность, я пошла туда. Алекс бросился к Кайлу, и когда они столкнулись, они оба упали на стеклянный журнальный столик, разбив его на тысячи осколков.
Кайл со смертельной силой обхватил руками горло Алекса. К сожалению, это не помешало Алексу взять осколок стекла и резать им руки и тело Кайла, снова и снова. Стиснув зубы, Кайл крепко держал его, но я больше не могла этого выносить. Все происходило как в замедленной съемке. Рука Алекса с окровавленным куском стекла поднялась, и вид крови Кайла на ней привел меня в ярость еще больше. Он пролил слишком много моей крови и людей, которых я любила.
Высоко подняв биту, я помчалась к ним и изо всех сил замахнулась ею на голову Алекса. Он упал, но я на этом не остановилась. Я била его снова и снова, слыша, как с каждым ударом хрустят его кости. Кровь лилась из его ушей и носа, и я молилась Богу, чтобы он был мертв. Я хотела, чтобы он умер и исчез из моей жизни навсегда. Даже если придется сесть в тюрьму, я хочу знать, что он никогда больше не сможет прийти за мной.
После последнего удара я уронила биту, и Кайл тут же подхватил меня на руки и вынес на улицу.
– Теперь ты в безопасности, – пробормотал он, ведя меня вниз по лестнице. Завыли сирены, и когда я подняла глаза, в поле зрения появились их мигающие огни.
– Ты в порядке? Неужели он…
– Нет, – быстро сказала я. – Я остановила его, пока это не зашло слишком далеко.
Усадив меня, он снял свою окровавленную рубашку через голову и начал надевать ее на меня, но не раньше, чем увидел кровавый след от укуса на моей груди. Его челюсть сжалась, но я схватила его за лицо, морщась, когда хорошо рассмотрела его раны.
– Я в порядке, я обещаю. У меня было много синяков от этого ублюдка. Это будут последние, которые я когда-либо получу от него.
– Ты не представляешь, как сильно я хотел, черт возьми, убить его для тебя.
– Да, я знаю, но это был мой бой. Я должна была покончить с этим сама.
Он покачал головой.
– Я знаю. Вот почему я не остановил тебя.
Притянув меня в свои объятия, он крепко держал меня, когда полиция выскочила из своих машин. Райан Гриффин был тем, кто подошел к нам первым, его взгляд был усталым, когда он посмотрел на мое покрытое синяками лицо. Прежде чем сократить дистанцию, он вызвал скорую помощь, в то время как его офицеры бросились в дом.
– Вы двое в порядке? – Спросил он.
Я посмотрела на Кайла и кивнула.
– Я так думаю, по большей части. Ему, наверное, нужно наложить швы, – сказала я, указывая на Кайла.
– Да, я вижу это, – согласился он. – Мы уже поговорили с мисс Бендер о том, что произошло.
– С ней все в порядке?
Он кивнул.
– Она на пути в больницу. Она получила сильный удар по голове. Я так понимаю, Алекс все еще внутри?
– Да, – прошептала я.
– Он мертв?
– Я не знаю, но я так думаю. Я ударила его битой по голове. – Кайл крепче обнял меня, когда я начала плакать.
– Детектив, – крикнул один из офицеров, выбегая из дома.
Райан приветствовал его кивком.
– Каков вердикт?
– Двое мертвы. Мы нашли тело в подвале. Его горло было перерезано. Я полагаю, что это Грег Маллен.
Я кивнула.
– Алекс сказал мне, что убил его, потому что он угрожал обратиться в полицию.
Райан вздохнул.
– Понятно. Нам было интересно, куда он подевался. Некоторое время его никто не видел. Думаю, теперь мы знаем. – Подъехала машина скорой помощи, и медики вышли, направляясь прямо к нам. – Хорошо, дети, давайте отвезем вас в больницу. Я зайду позже, чтобы задать больше вопросов, как только мы все это закончим.
Кайл подтолкнул меня к машине скорой помощи, но я остановилась и схватила Райана за руку.
– Мне грозит тюрьма?
Райан сжал мою руку.
– Не думаю. Это была явная самооборона. После того, что он с тобой сделал, этот ублюдок заслуживает того, что получил. Теперь отправляйся в больницу. Тебе больше не нужно беспокоиться об этом.
– Спасибо, детектив Гриффин. Я просто рада, что все закончилось.
– Я знаю. Он исчез внутри, и Кайл пошел со мной к машине скорой помощи.
– Теперь ты свободна, – прошептал Кайл мне на ухо.
Сделав глубокий вдох, я повернулась к нему лицом.
– Да, и это все благодаря тебе. Я наконец-то могу начать жить впервые в своей жизни.
Он поцеловал меня и нежно провел большим пальцем по моей ушибленной щеке.
– Я знаю, что ты чувствуешь.
Глава 39
Меган
Неделю спустя
Не было лучшего способа отпраздновать мою свободу, чем вечеринка. Тайлер дал нам с Кайлом неделю отпуска, и, хотя ему сказали не поднимать тяжелые вещи из-за его швов, он все равно это делал. Я никогда не видела его таким упрямым, но он был полон решимости перенести мои вещи в свой дом. Мы также помогли Ники переехать в ее новую квартиру, которую она полюбила.
Мы были в бистро K & B со всеми нашими друзьями, празднуя наши победы и события, которые изменили нашу жизнь. У меня была свобода, у Зейна был его непобедимый рекорд, а Габби и Пакс праздновали последние пару недель холостяцкой жизни.
– Я не думаю, что когда-либо видел тебя такой счастливой.
Оглянувшись через мое плечо, Кайл стоял, улыбаясь, с двумя бокалами и бутылкой шампанского.
– Привыкай к этому, эта улыбка никуда не денется.
Он открыл бутылку шампанского и налил немного в наши бокалы.
– Приятно слышать, – сказал он, протягивая мне стакан.
– За что пьем? – Спросила я.
Посмеиваясь, он встал передо мной с поднятым бокалом.
– Много всего, любовь моя. Твоя вновь обретенная свобода, моя способность тренировать потрясающего бойца, наша семья и друзья…
– И за отцовство, – перебила Кейси.
Мы оба обернулись и увидели, как она и Тайлер выходят во внутренний дворик.
– Ты, должно быть, говоришь о себе, потому что я знаю, что я не беременна, – усмехнулась я.
Кейси положила руку на живот и усмехнулась.
– Ты права, я. Мы с Тайлером хотели выйти и рассказать вам, ребята, первыми.
– Черт возьми, сестренка. Поздравляю, – воскликнул Кайл. Он обнял Кейси, пока я обнимала Тайлера.
– Это потрясающая новость. Как далеко ты продвинулась? Спросила я.
Кейси прочистила горло и ухмыльнулась Тайлеру.
– Тринадцать недель.
– Тринадцать недель? Это значит, что ты была беременна, когда вышла замуж.
Она хихикнула.
– Да, похоже, что эти парни-бойцы начинают тенденцию обрюхатить нас, прежде чем жениться. Я думаю, что Габби и Пакс, единственные, кто все делают правильно. Ну, насколько нам известно…
– Спасибо, что рассказали нам первыми. Это много значит для нас. – Сказала я. Кейси и Тайлер снова посмотрели друг на друга. Что-то происходило. – Что случилось? Вы ведете себя странно.
– Что вы нам не рассказали? – Вмешался Кайл.
Кейси закусила губу и улыбнулась.
– Ну, это не совсем то, о чем мы вам не говорим, но скорее то, о чем мы хотим вас спросить. – Она глубоко вздохнула и взяла нас за обе руки. – Мы с Тайлером хотели бы, чтобы вы были крестными родителями нашего ребенка.
Широко раскрыв глаза, я стояла безмолвно. Кайл был точно таким же.
– Похоже, мы шокировали их, и заставили замолчать, Тайлер. Интересно, хорошо это или нет?
Я фыркнула и покачала головой.
– Я просто в шоке, что вы доверили нам это.
– Или, что еще лучше, она, вероятно, хотела сказать, что шокирована тем, что ты доверила мне своего ребенка, – упомянул Кайл, подталкивая меня локтем. Он сказал это игриво, но я видела, что он был так же польщен, как и я.
Кейси сжала наши руки.
– Мы с Тайлером много об этом думали. Я люблю вас обоих и знаю, что вы были бы рядом с нашим сыном или дочерью, если бы с нами что-то случилось.
По моей щеке скатилась слеза.
– Я даже не знаю, как сказать вам, насколько я польщена. Но что произойдет, если… – Я посмотрела на Кайла, а затем снова на нее, закусив губу.
– Если вы двое расстанетесь? – Закончила она. Я кивнула, чувствуя себя глупо, что даже спрашиваю, но никто никогда не мог сказать, что их ждет в будущем. Я не хотела представлять жизнь без Кайла, но все не всегда было идеально. – Я не думаю, что мне есть о чем беспокоиться, – сказала она, подмигивая Кайлу. – Итак, вы согласны?
Приподняв брови, я взглянула на Кайла.
– Что ты думаешь?
Вздохнув, он повернулся к Тайлеру и протянул руку.
– Я был бы счастлив стать крестным отцом вашего ребенка. Просто убедитесь, что он вышел из подгузников, прежде чем позволить чему-то случиться с вами.
– Кайл, – взвизгнула я, хлопнув его по руке.
Он усмехнулся.
– Я шучу. Как трудно может быть надеть чертов подгузник?
Кейси фыркнула и снова обняла меня.
– Он понятия не имеет, о чем говорит.
– Нет, не имеет, но я рада согласиться. Я люблю детей.
Отступив назад, она улыбнулась, оглядывая нас обоих.
– Спасибо. Я думаю, теперь мы можем рассказать всем остальным. – Она и Тайлер вернулись в ресторан, и вскоре мы услышали свист и радостные крики.
Поднимая свой бокал, я рассмеялась и сказала:
– За отцовство. – Кайл постучал своим стаканом по моему, и мы скрепили тост.
Эпилог
Меган
Рождество на Гавайях. Это был мой подарок от Кайла. Мы прилетели на свадьбу Габби и Пакса, которая была удивительно красивой, и в день, когда мы должны были уезжать, он удивил меня дополнительным двухнедельным отпуском. Мало того, он еще пригласил Зейна и Ники погостить у нас, так что мне не пришлось отлучаться от Ники на Рождество.
Мы были в частном доме прямо на пляже с собственным бассейном с подогревом. Это был кусочек рая. Океанская вода была такой прозрачной, что сквозь нее можно было видеть дно. Это сделало плавание намного приятнее.
Я знала, что у Кайла были другие планы, когда он пригласил Зейна и Ники присоединиться. Каждый день, пока мы с Ники сидели на пляже, Кайл и Зейн тренировались. Зейн также делал так, чтобы Ники замечала его, каждый раз, когда он пробегал мимо нас на пляже. Сначала они спали в разных спальнях, но это закончилось через несколько дней. Мне нравилось дразнить ее этим.
Как только наступило Рождество, все было идеально, за исключением того факта, что я оставила подарок Кайла дома. Я не ожидала, что буду на Гавайях на Рождество. Мы обнимались на диване, а наша красочная рождественская елка стояла в другом конце комнаты. По телевизору показывали рождественские каникулы National Lampoon, и я была на седьмом небе от счастья.
– В один прекрасный день я увижу снег, – сказала я, отправляя в рот еще одно печенье с самоа.
– Ты никогда не видела снега?
– Я взглянула на него и покачала головой.
– Нет. Я всегда хотела поиграть с кем-нибудь в снежки.
Он усмехнулся.
– Я бы доминировал над тобой. Мои родители брали нас с Кейси кататься на лыжах в Аспене, когда мы были маленькими.
– Аспен был бы хорош, но я всегда хотела посетить швейцарские Альпы. Это одно из первых мест в моем списке желаний.
Кайл прижал меня к себе и поцеловал в ухо.
– Как насчет того, чтобы поехать туда на следующее Рождество?
Взвизгнув, я села и повернулась к нему лицом.
– Серьезно? Мы можем это сделать?
Он накрутил прядь моих волос между пальцами.
– Мы можем сделать все, что ты захочешь, любимая. Но сейчас, не могла бы ты сделать мне одолжение и прогуляться со мной?
Я схватила еще одно печенье и отправила его в рот.
– Ты пытаешься сказать, что мне нужно избавиться от этих калорий? – Дразнила я.
– О, у меня есть другие идеи о том, как мы собираемся это сделать. Прямо сейчас я просто хочу прогуляться.
– Хорошо, – согласилась я, неохотно покидая тепло его колен. – Дай мне воды, и я буду готова идти. – Мы оба встали с дивана, и я пошла на кухню за водой, пока он пошел в спальню и вышел в футболке. – Мне жаль, что у меня здесь нет твоего рождественского подарка, – пробормотала я. – Я обещаю, как только мы вернемся домой, я отдам его тебе.
Обняв меня за плечи, он крепко сжал меня.
– Я не беспокоюсь об этом. У тебя тоже будет возможность открыть подарок, когда мы вернемся домой.
– Ты даешь мне достаточно, просто находясь со мной. Мне не нужны подарки, чтобы быть счастливой.
– Я знаю, но это то, что я хочу делать.
Когда мы спустились на пляж, единственным светом, который у нас был, была луна над головой, отбрасывающая чувственное сияние на воду. Впереди что-то лежало на песке, но я не могла сказать, что это было.
– Что это? – Я посмотрела на Кайла, и он улыбнулся.
– Увидишь.
Мы подошли ближе, и я увидела, что это было большое красное одеяло и ведерко со льдом с бутылкой вина.
– Мы же не портим романтический вечер Зейна и Ники, не так ли?
Он усмехнулся.
– Нет, это все для тебя. Я хотел, чтобы вечер был особенным. Смотри. – Сказал он, поворачивая нас лицом к пальмам. Как по команде, деревья озарились яркими, сверкающими огнями.
– Боже мой, это потрясающе. Это все твоих рук дело?
– Зейн помог мне установить свет на днях, пока вы с Ники были в городе. Тебе нравится?
Я поцеловала его и рассмеялась.
– Нравится. Это идеально.
– Я еще не совсем закончил. – Глубоко вздохнув, он полез в задний карман и что-то сжал в руке. Мое сердце заколотилось, когда он опустился на одно колено и потянулся к моей дрожащей руке.
– Кайл, что ты делаешь? – Прошептала я.
Надев бриллиант на мой палец, он посмотрел на меня, ухмыляясь.
– Я прошу тебя выйти за меня замуж, а на что это похоже?
Я прикрыл рот ладонью и сразу почувствовала жжение за глазами.
– О, Боже мой.
Он усмехнулся.
– Меган Уэст, я люблю тебя и могу честно сказать, что ты единственная женщина, которую я когда-либо любил. Я хочу, чтобы ты была первой и последней. Я сочту за честь, если ты согласишься стать моей женой.
Со слезами, стекающими по моим щекам, я упала на колени и повалила его на песок.
– Мне не нужно ни о чем думать. Ответ да. – Я крепко поцеловала его, и он перевернул меня на одеяло. – Теперь я уверена, это лучшее Рождество, которое у меня когда-либо было.
Он накрыл мои губы своими и провел ими вниз к вершинам моей груди.
– Это еще не конец, любимая. Дальше будет только лучше.
Подняв его голову, я обхватила его лицо и посмотрела в его глаза, плача.
– Я так сильно тебя люблю.
– Я тоже люблю тебя жизнь моя, – ответил он, проводя пальцами по моей щеке. – И я обязательно буду доказывать тебе это каждый божий день, начиная с этого момента.
Перевод осуществлён TG каналом themeofbooks
Переводчик_Sinelnikova









