412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Л.П. Довер » Возвращение Кайла (ЛП) » Текст книги (страница 2)
Возвращение Кайла (ЛП)
  • Текст добавлен: 26 июня 2025, 01:08

Текст книги "Возвращение Кайла (ЛП)"


Автор книги: Л.П. Довер



сообщить о нарушении

Текущая страница: 2 (всего у книги 11 страниц)

– И что я получу взамен?

Я оглянулась через плечо.

– Мою благодарность. На данный момент этого должно быть достаточно.

Примерно через два часа ковер был чистым, а спортзал почти пуст. Оставалась еще пара человек, включая Кайла, который продолжал украдкой поглядывать в мою сторону. Теперь, когда его лицо не было залито кровью, он выглядел лучше. Все не могли перестать говорить о бое. Меня беспокоило только то, что, если другие бойцы захотят драться с Кайлом, они получат болезненное пробуждение. Он не собирался быть снисходительным ко всем.

– Мэг, я могу закрыть сегодня вечером, если ты хочешь уйти, – предложил Тайлер.

Я покачала головой.

– Нет, иди домой. Мне все еще нужно тренироваться. Я не против остаться. Это всего лишь еще один час.

– Ты уверена?

– Да, теперь уходи, пока я не передумала.

Он подмигнул мне и улыбнулся, прежде чем исчезнуть в задней части. Я уже переоделась в спортивный бюстгальтер и шорты, чтобы позаниматься с Джаредом и Патриком. Мне нравилось сидеть на них, когда они отжимались, и кататься на их спинах, когда они приседали.

– Ты готова, секси? – Спросил Джаред.

Краем глаза я заметила, как голова Кайла резко повернулась, чтобы посмотреть на нас. Ревность вспыхнула в его глазах, когда я забралась на спину Джареда. Интересно.

– Ты хоть представляешь, сколько женщин спрашивают о вас двоих? Мне не нравится разбивать им сердца, когда я говорю, что у вас особенные вкусы.

Патрик поднял свой вес и рассмеялся.

– Мы не всегда идем одним путем, милая. Иногда мы делаем исключения.

– Что? – Завизжала я, шлепая Джареда по заднице. – Почему ты мне этого не сказал? Здесь есть женщины, которые убили бы, чтобы провести ночь с вами обоими.

Джаред упал на пол и покатился так, что я упала с его спины. Он возвышался надо мной, а затем поднял меня.

– А как насчет тебя?

Широко раскрыв глаза, я уставилась на них обоих.

– Ты шутишь, да?

Он покачал головой и усмехнулся.

– Это то, о чем мы хотели спросить тебя уже некоторое время. Возможно, тебе было бы интересно?

Черт возьми, я не знала, что сказать. Мысль была интригующей, но…

– Меган?

Голос Кайла вывел меня из ступора. Вытащив руку из хватки Джареда, я поправила шорты и прочистила горло.

– Да?

Он кивнул в сторону ринга.

– Не могла бы ты помочь?

– Конечно.

Я направилась к нему, но Патрик остановил меня и наклонился ближе.

– Тебе бы понравилось. Просто подумай об этом. – К этому времени Кайл кипел от злости.

Все, что я могла сделать, это кивнуть в ответ и изо всех сил стараться сохранять серьезное выражение лица, пока я приближалась к Кайлу. Я присоединилась к нему, но он посмотрел на них поверх моей головы, сжав челюсти.

– На что ты хочешь, чтобы я посмотрела? – Спросила я. Когда он не ответил, я щелкнула пальцами перед его лицом. – Привет, ты там?

Он покачал головой.

– Извини. Мои мысли были где-то в другом месте.

– Я заметила. Ты же не ревнуешь, что я провожу время с мальчиками? Я не думаю, что сексуальные мужчины в твоем вкусе.

Он слегка усмехнулся.

– Я не по этой части, милая. И я также не думаю, что трахаться с двумя мужчинами, это твоя фишка.

– И откуда такая уверенность? Одного может быть недостаточно. – Возразила я.

Если это так, ты была не с теми мужчинами. Кроме того, я знаю лучше, твое лицо выдало это, когда они сделали тебе предложение.

– Так ты позвал меня сюда, чтобы сказать мне это?

– Мне просто не хотелось бы видеть, как ты делаешь что-то, о чем потом пожалеешь. И если тебе не нужна помощь, у тебя не будет проблем с тем, чтобы сказать им, что ты откажешься от их предложения.

– Прямо сейчас? – Спросила я недоверчиво.

– Почему бы и нет?

– Хорошо, – сказала я, прищурившись. – Будь по-твоему. – Я повернулась к Джареду и Патрику и усмехнулась. – Субботний вечер, подойдет мальчики. – Они оба хлопнули в ладоши и усмехнулись.

Бросив взгляд через мое плечо, Кайл вскипел.

– Что, черт возьми, ты делаешь?

Я скрестила руки на груди.

– Может быть, я хочу получить двойное удовольствие. Или, может быть, я хочу узнать, что вызывает у тебя беспокойство.

Крепко сжав кулаки, он посмотрел на Джареда и Патрика, а затем снова на меня.

– Ты действительно хочешь знать? Все, что тебе нужно сделать, это победить меня в приседании.

– Что произойдет, если я проиграю?

Его улыбка стала шире.

– Тогда скажешь Траляля и Труляля вон там, чтобы они расслабились и нашли кого-нибудь другого, чтобы потрахаться.

Он сказал это достаточно громко, чтобы ребята услышали. Они перестали поднимать тяжести и присоединились к нам. Их любопытные взгляды заставили меня задуматься, особенно когда они улыбнулись друг другу. Они что-то замышляли.

– Ты готова, милая? – Спросил Кайл, вытягивая ноги.

Я хрустнула шеей и сделала глубокий вдох.

– Давай сделаем это.

Мы начали приседать, пока Джаред и Патрик подсчитывали цифры. Мои бедра горели, как ад, но я продолжала. Я хотела победить, просто чтобы разозлить Кайла. Не помогло и то, что мальчики продолжали дразнить его своими словами. Каждый раз, когда они что-то говорили, он двигался быстрее и делал больше приседаний.

– Как ты думаешь, Джей? Шоколад или взбитые сливки? – Спросил Патрик.

Джаред ухмыльнулся и облизнул губы.

– Сиськи и шоколад, мое любимое сочетание.

– Ммм, – простонал Патрик.

– Черт возьми, ребята, заткнитесь, – крикнула я. Мои ноги болели так сильно, что они подкосились, и я упала на пол, хватая ртом воздух.

Кайл лег рядом со мной. Он тяжело дышал, но это не мешало ему смеяться.

– Свидание окончено, – самодовольно пробормотал он.

Джаред и Патрик подошли и встали рядом с нами, ухмыляясь. Они оба посмотрели на нас и покачали головами.

– Это было слишком близко, – сказал Патрик.

– О чем ты говоришь? – Проворчала я.

Джаред широко улыбнулся.

– Ну, мы строго по твердым членам. Всем было бы неловко, если бы ты выиграла.

– Мы просто придумали план проверки теории, – закончил Патрик.

Я закрыла лицо руками.

– О, Боже мой.

Джаред убрал мои руки.

– Не злись на нас. Я не знал, как еще заставить любовничка ревновать. Я думаю, что моя точка зрения доказана.

– И я думаю, тебе нужно убраться отсюда, пока я не помог выйти прямо с этого этажа, – прорычал Кайл.

Подмигнув, Джаред помог мне подняться и неторопливо вышел из спортзала вместе Патриком. Я не могла поверить, что они сказали все это только для того, чтобы заставить Кайла ревновать.

– Пожалуйста, скажи мне, что их предположения неверны, – сказала я, взглянув на Кайла, все еще лежащего на полу.

Кайл сел и фыркнул.

– Я бы хотел, но не могу.

– Мои друзья ненавидят тебя. Как ты думаешь, что что-то будет происходить? Этого, просто не может случиться.

Расстроенный, он провел руками по волосам.

– Я пытаюсь все это изменить. Ты видела, что я сделал сегодня. Я отпустил свою гордость и буду расплачиваться за это унижение всю оставшуюся жизнь. Мне нужно, чтобы кто-то дал мне шанс.

– Ты понимаешь, о чем просишь?

Он кивнул.

– Понимаю. И я знаю, что ты мне не доверяешь, но я надеюсь, что как только ты увидишь, что я изменился, ты увидишь меня не таким, как все остальные.

Я не могла поверить, что мне вообще пришла в голову эта мысль. Я, должно быть, больная на всю голову.

– Итак, твои предложения?

Сделав глубокий вдох, он медленно выдохнул.

– Мы можем начать медленно. Что ты делаешь в эти выходные?

– Я обещала своей подруге Ники, что мы можем посетить новый клуб в городе. Я не выходила из дома очень долгое время.

– Кайл поднялся на ноги и встал рядом.

– Я тоже. Я могу встретиться с тобой там, если хочешь.

Я вздохнула и уставилась в пол.

– Если мы сделаем это, ты никому не должен рассказать.

Он провел рукой по моей руке, и я вздрогнула. Это был первый раз, когда он коснулся меня так интимно.

– Я понимаю.

– Но почему я? Почему бы не найти кого-то, кто не знает о твоем прошлом?

– Это было бы проще, – признал он, – и ты может и ненавидишь меня, но ты была единственной, кто проявил ко мне доброту и заботу. Ты единственная, кто может приблизиться к тому, чтобы считаться моим другом.

Тайлер собирается убить меня, не говоря уже о Кейси, если она когда-нибудь узнает.

– Ладно. Встретимся в клубе в пятницу вечером. Только не заставляй меня сожалеть об этом решении.

Его улыбка заставила меня дрожать в предвкушении.

– Я не буду.

Глава 5

Меган

До конца недели мы с Кайлом разговаривали в зале, но сводили наше общение к минимуму.

– То есть ты пытаешься сказать мне, что парень, которого ненавидят все твои друзья, собирается встретиться с нами в баре сегодня вечером? Ты с ума сошла? – взвизгнула Николь.

Я откладывала рассказ ей так долго, как могла, но теперь, когда мы готовились к выходу, у меня не было выбора. Я присоединилась к ней в ванной, чтобы закончить, вытягивать волосы.

– Мне жаль. Просто очень неловко осознавать, что он Кайл Эндрюс. Я никогда не знала его таким, как все остальные. Из того, что я видела, он действительно пытается измениться.

Ники собрала последние локоны в прическу и нанесла помаду.

– Я очень надеюсь, что ты права. Последнее, что тебе нужно, это еще один псих, трахающий тебе голову. – Она сжала мою руку, и я посмотрела на ее отражение в зеркале. На ней было облегающее красное платье в тон ее ярко-красным губам.

– Я уже не та Меган, что раньше, Ник. Я знаю, что этот парень неплохой, или, по крайней мере, больше нет.

– Я тебе верю. Теперь заканчивайте готовиться, чтобы мы могли выйти. Это знаменательное событие.

Так оно и было. Я почти забыла, каково это, выходить вечерами и веселиться. Так быстро, как только могла, я закончила прическу, проверила макияж и нанесла блеск для губ. Я была готова идти.

К тому времени, когда мы добрались до клуба, было девять часов, и он был полон. К счастью, нам не пришлось долго ждать снаружи. Музыка была громкой, и танцевала куча людей. Я схватила Ники за руку и потащила ее к бару, чтобы мы могли сесть. Грудастая блондинка-бармен улыбалась и ждала нашего заказа.

– Рюмку текилы для меня и моей подруги пожалуйста, – сказала я.

– Сейчас будет. – Она поставила две рюмки на стойку и налила их до краев.

Ники схватила свою и быстро опрокинула ее в себя, после чего кашлянула.

– Фух, это дерьмо никогда не становится легче проглотить. Я удивлена, что ты не заказала свой обычный коктейль.

– Я покончила с малиновым мартини. Оно слишком сильно напоминает мне Алекса. Это все, что я когда-либо пила, когда мы куда-нибудь ходили. Я хочу начать что-то новое, выработать новые привычки.

Она хлопнула рукой по стойке.

– Ты чертовски права. Как насчет еще одного выстрела?

– Звучит неплохо для меня. – Мы выпили еще по рюмке, и я начала чувствовать себя довольно хорошо.

– Хочешь потанцевать?

Я покачала головой.

– Не совсем. Я уверена, что есть несколько великолепных парней, которые были бы счастливы потанцевать с тобой.

– Ты уверена? Я не хочу оставлять тебя одну.

Смеясь, я оттолкнула ее.

– Иди, со мной все будет в порядке.

Она надула губы, но как только она вышла на танцпол, двое парней зажали ее, и она была в не себя от счастья. Вместо того, чтобы заказать еще одну порцию, я взяла воды и смотрела, как она танцует.

– Могу я предложить тебе выпить? – Спросил кто-то позади меня. Я обернулась, и мне улыбнулся элегантно одетый мужчина лет тридцати пяти.

– Нет, спасибо. На самом деле я кое-кого жду.

Он сел рядом со мной.

– Тогда я просто подожду с тобой.

– Как скажешь.

Изо всех сил стараясь игнорировать его, я отвернулась, чтобы сосредоточиться на Ники и не смотреть на него. Он был приятным на вид, но я могла учуять подлеца за милю.

– Так чем ты занимаешься? – Спросил он.

Я наклонила голову набок, чтобы он мог слышать меня сквозь музыку.

– Я агент под прикрытием.

– Неужели? Я бы никогда не выбрал тебя для такой работы.

Я невинно моргнула глазами.

– Не расстраивайся, большинство людей об этом не подозревают. Ты хочешь знать, в чем я специализируюсь?

Он облизнул губы и придвинулся ближе.

– Расскажи мне.

– Женщины нанимают меня, чтобы выяснить, изменяют ли их мужья. Ты был бы удивлен, какое дерьмо я могу накопать на человека. – Его лицо позеленело, и я широко улыбнулась, когда он убежал, сверкая пятками, не сказав больше ни слова. Никчемный осел.

– Должен ли я спрашивать, что это было? – Спросил Кайл, подходя к бару. Его лицо все еще было в синяках после драки, но он шел на поправку.

Я похлопала по сиденью рядом со мной и улыбнулась, когда он сел.

– О, знаешь, просто обычный изменщик муж, пытающийся склеить цыпочку в баре.

– Откуда ты знаешь, что он женат?

– У него была линия загара там, где должно быть его обручальное кольцо. Конечно, он может быть в разводе, но, судя по реакции, которую я получила от него, я бы сказала, что нет, обычный кобель.

Он усмехнулся.

– Черт, мне жаль того, кто пытается переиграть тебя.

Если бы я была такой раньше, тогда, возможно, я бы раскусила Алекса.

– Я стараюсь, – это все, что я смогла сказать. Мы оба рассмеялись, и это был первый раз, когда я заметила его глаза.

– Эй, ты без линз? – Один глаз был карим, а другой зеленым.

– Тебя это беспокоит? – Спросил он со всей серьезностью.

– Нет, вовсе нет. Я никогда не видела, чтобы у кого-нибудь, кроме тебя, были такие глаза. Они разные. Ты уникальный.

– Большинство людей находят это нервирующим. Вот почему я не надел контактные линзы. Я подумал, что мне нужно быть пугающим сегодня вечером, если я собираюсь быть рядом с тобой. Но, похоже, ты можешь справиться и без меня.

Я толкнула его в плечо.

– Я ценю это. Я больше не хочу клубничных сцен. Я была далека от этого некоторое время. Честно говоря, я здесь только ради Ники.

Кайл оглядел толпу прищуренными глазами.

– Так кто же твоя подруга, о которой ты всегда говоришь? – Я указала на нее, и она помахала нам, он кивнул в ответ. Она улыбнулась и продолжила свои движения. Повернувшись, он заказал пиво и сделал большой глоток.

– Я всегда предпочитал вечеринки таким сценам. Они у меня были каждые выходные до травмы.

– Я думаю, теперь тебе должно быть немного одиноко без всех твоих поклонниц, да?

Он сделал еще один глоток пива и посмотрел на меня.

– На самом деле, тогда было еще более одиноко.

– И теперь ты здесь, чтобы помириться со своей сестрой. Надеюсь, у вас все получится. У Кейси доброе сердце. Я часто задаюсь вопросом, как у такой, как она, мог быть такой придурок брат, как ты.

– Ой, это больно, милая.

Я съежилась.

– Иногда правда жалит. Но если ты со мной такой, какой ты есть на самом деле, то я не сомневаюсь, что ты завоюешь доверие Кейси снова. Я похлопала его по колену, надеясь убрать хмурое выражение с его лица.

Он подошел ближе и улыбнулся.

– А как насчет тебя? Какова твоя история?

– Ну, давай посмотрим. Я подружилась с Райли и Габби. И, конечно, с Мэттом и Шелби. Говоря об этом, я думаю, что эти двое, твои злейшие враги.

– Как и должен быть любой в здравом уме. Я надеюсь, что однажды смогу извиниться перед ними.

– Удачи с этим, – Засмеялась я.

– Ага. Так или иначе, что заставило тебя переехать в Вегас? У тебя здесь есть семья?

Я кивнула.

– У меня есть старший брат и несколько теть и дядь. Теперь, когда я постоянно работаю в зале, я их почти не вижу. Моя мать умерла от пьяного вождения несколько лет назад, и я никогда не знала своего отца, он ушел, когда я была маленькой. – Кайл кивнул, нахмурив брови. – Что насчет твоей семьи? Разговоры о моей семье могут вызвать депрессию.

Прежде чем он смог ответить, Ники врезалась в нас, смеясь.

– Вы, ребята, должны потанцевать. Схватив нас за руки, она вытащила нас на танцпол и прижала друг к другу.

Мы были окружены вращающимися телами, и, если это было недостаточно неловко, у меня была Ники, которая покачивала бровями из-за спины Кайла. Я стояла там, как безвольная рыба, пока Кайл не схватил меня за руки и не обвил их вокруг своей шеи. Затем он положил руки мне на талию и придвинул меня ближе к себе.

– Не думай о музыке, милая. Просто двигайся в любом темпе, в каком захочешь.

– Я не танцор.

Ухмыляясь, он прижался своими бедрами к моим, и я задрожала.

– Я тоже, и ты же видишь, это меня не останавливает.

Я закрыла глаза и сосредоточилась на своем и его теле. Его большие руки лежали на моих бедрах, и я чувствовала тепло его прикосновений на своей обнаженной коже. Музыка в стиле техно, которая гремела из динамиков, была какой-то мрачной, эротичной. Это было идеально, учитывая, что это напоминало самого Кайла. В нем было темное присутствие, но был и свет.

Его руки переместились чуть ниже по моей спине, сильнее прижимая меня к своему паху. По тому, как моя нога терлась о него, я чувствовала, что он становится тверже. Я начала паниковать, но он крепко держал меня.

– Не останавливайся, – умолял он мне на ухо. – Я не собираюсь просить тебя делать то, чего ты не хочешь делать. Просто для меня это было давно.

Я откинула голову назад, чтобы посмотреть на него. Он был серьезен?

– После травмы… я был сосредоточен на ходьбе, – ответил он на мой незаданный вопрос.

– Ого, держу пари, это был сущий ад. Если тебе от этого станет легче, у меня ни с кем не было больше двух лет.

– Почему?

– Долгая история, – крикнула я.

Мы продолжали танцевать вместе, и я отпустила все свои запреты и просто двигалась в ритме. Мое тело было потным, и мой макияж, вероятно, стекал по лицу, но я хорошо проводила время.

– Хочешь воды? – Спросил он.

Я обмахнулась и кивнула.

– Да, я умираю здесь. Жарко, как в аду.

Взяв меня за руку, он повел меня к бару и купил бутылку воды. Я быстро проглотила ее и хватала ртом воздух, когда закончила. Я так чертовски хотела пить. Кайл усмехнулся и предложил мне свою, но я покачала головой.

– Мэг, – крикнула Николь. Когда я повернулась, она подскочила с парнем на буксире. Так случилось, что это был один из наших друзей, Грег Маллен. Грег работал в одном из стрип-отелей артистом и танцором. Он был великолепен и знал это, дамы любили его.

– Привет, Грег, я так и думала, что ты будешь работать сегодня вечером.

– Нет, это мой единственный выходной за месяц. Я решил посетить новый клуб.

– И намечается вечеринка, – вмешалась Ники. – Грег спросил, хотим ли мы пойти.

Грег кивнул, глядя на нас с Кайлом.

– Мы будем рады видеть вас обоих. Это в доме коллеги, прямо по улице от моего. – Ники умоляюще сложила руки перед сердцем.

– Ты можешь идти, – рассмеялась я. – Я на самом деле не хочу на вечеринку.

– Ты уверена? А как насчет машины?

Кайл положил руки мне на талию и наклонился ближе.

– Я могу отвезти тебя домой, если ей нужна машина. На самом деле, это было бы приятно.

Ники взглянул на нас обоих, и я кивнула. Она обняла меня и завизжала.

– Ура, спасибо! Я слышала, что на этих вечеринках бывают известные люди.

Мы обе рассмеялись, а Кайл покачал головой, пытаясь не улыбаться.

– Удачи с этим, – сказала я. – И будь осторожна. Не пей никаких напитков, которые тебе дают парни. – Я наклонила лицо к Кайлу и прошептала: – Грег живет по соседству с моим домом. Я видела некоторых его друзей, и их мораль сомнительна.

Ники закатила глаза и обняла меня.

– Я это слышала. Увидимся позже. – Когда она отстранилась, она поцеловала меня в щеку. – Ты тоже будь в безопасности сегодня вечером. – Ее глаза метнулись к Кайлу, и я поняла ее намек. Ей не о чем было беспокоиться.

– Я знаю, что я делаю. Теперь иди.

Она исчезла из клуба с Грегом, и теперь я осталась с Кайлом. Он наклонился к моему уху.

– Ты готова уже пойти домой?

– Почти. Я думаю, что я достаточно натанцевалась на ночь.

Он усмехнулся.

– Я тоже. Мои ноги все еще ужасно болят от приседаний. Я не собирался позволять тебе победить меня.

– Но, по крайней мере, они становятся сильнее.

Его губы приподнялись, и он протянул руку.

– Давай, давай выбираться отсюда.

– Сейчас оплачу счет, и я буду готова идти.

Он подмигнул и взял меня за руку.

– Я уже сделал это.

– Что? Тебе не нужно было этого делать. Я верну тебе деньги.

– Не беспокойся, милая. Но если ты захочешь вернуть мне деньги, я уверен, мы что-нибудь придумаем.

Ухмыляясь от уха до уха, я сжала его руку и соскользнула с барного стула. Прежде чем мы успели сделать первый шаг, бармен поставил передо мной напиток.

– Комплимент от джентльмена в конце бара. – Только когда я хорошенько рассмотрела напиток, я ахнула и отшатнулась.

Кайл поймал меня, и бармен посмотрел на меня так, как будто я сошла с ума.

– Меган, ты в порядке?

Я вернула напиток бармену.

– Что это?

Она схватила стакан и отодвинула его в сторону.

– Это малиновый мартини от парня в красной рубашке вон там, – сказала она, указывая на край бара.

Кайл фыркнул.

– Пожалуйста, скажите ему спасибо, но в этом нет необходимости.

Барменша пожала плечами, как будто ей было все равно, и бросила напиток в раковину, прежде чем перейти к кому-то другому. Тяжело сглотнув, я взглянула на парня в красной рубашке и вздохнула с облегчением. Он помахал мне, и я кивнула, но не смогла найти в себе сил улыбнуться. Я не знаю, что заставило меня думать, что это Алекс, но страх увидеть его снова всегда давил на меня. В конце концов, он выйдет из тюрьмы, и тогда мне придется убедиться, что меня не найдут.

Мы вышли из бара, и я наконец смогла вздохнуть, когда свежий воздух подул мне в лицо. Я остановилась и прислонилась к стене, мое сердце вышло из-под контроля. Кайл стоял рядом со мной, его рука касалась моей.

– Ты не хочешь рассказать мне, что происходит? Твое лицо снова побледнело.

– Давай отвези меня домой, и я все тебе расскажу.


Глава 6

Меган

На самом деле я не хотела рассказывать Кайлу о своем прошлом, но после того, как я так перепугалась, он ни за что не позволил бы этому остаться незамеченным. Когда он заехал на мою подъездную дорожку, он улыбнулся.

– Чему ты ухмыляешься?

– Я думаю, что я живу по соседству с Грегом. Я всего в нескольких домах отсюда, в следующей застройке, – сказал он, указывая на дорогу.

– Значит, мы соседи. – Я облизала пересохшие губы и открыла дверь. – Ты все еще хочешь зайти и поговорить?

– Только если ты этого хочешь. Не хочу давить.

Грустная улыбка растянулась на моих губах.

– Давай. Я лучше расскажу тебе историю сейчас, чем ждать позже. – Он заглушил свой джип и вышел, его взгляд был слегка настороженным. Когда я открыла дверь, я убедилась, что заперла ее, прежде чем включить свет. – Гостиная прямо впереди. Иди, присаживайся. Я собираюсь переодеться.

Он кивнул.

– Хорошо, я буду там.

Я начала подниматься по ступенькам, но затем остановилась, чтобы посмотреть на него. Вместо того, чтобы сесть, он прошелся по комнате и посмотрел на все фотографии. Большинство из них были сделаны мной, когда фотография была моей страстью, это было до того, как пришел Алекс и все испортил. Я потеряла все творческие способности, когда позволила ему управлять своей жизнью.

Так быстро, как только могла, я бросилась в свою комнату и переоделась в удобную одежду. Мне все равно, если она не была сексуальной, потому что это определенно было не то, что я собиралась делать сегодня вечером. Не с Кайлом и мной наедине в моем доме. Когда я спустилась вниз, он все еще стоял перед моей любимой фотографией.

– Я так понимаю, ты сделала это? – Спросил он, указывая на холст.

– Как ты догадался?

Он переходил от одного кадра к другому и оглядывался на меня через плечо.

– Я не знаю. Это просто похоже на то, что ты бы сделала. Я знал, что в твоей истории есть нечто большее, чем просто девушка, которая работает в спортзале. – Затем его взгляд упал на мои розовые фланелевые брюки с кексами. – Кстати, хорошая пижама. Если ты пыталась выглядеть несексуальной, ты потерпела неудачу.

Я почувствовала, как мои щеки запылали.

– Сегодня вечером ничего подобного не произойдет.

– Я знаю, милая. Я просто шучу. – Он сел на диван и похлопал по подушке рядом с собой. – Давай поговорим.

– Ты хоть представляешь, как неловко это звучит?

– Не более неловко, чем было сказать это. Я могу сделать это грубее для тебя, если хочешь. – Он ссутулился и широко раскинул руки с дьявольской ухмылкой. – Давай, детка, ты же знаешь, что хочешь посидеть у меня на коленях.

Закатив глаза, мы оба рассмеялись, и он снова сел, подзывая меня.

– Ты действительно был таким?

Его улыбка исчезла.

– Иногда. Но женщинам это нравилось. Было довольно сложно не делать этого, когда я знал, что могу заполучить любую, которую захочу.

Я села лицом к нему, поджав под себя ноги.

– Да, я думаю, я могла бы понять, как это повлияло на твою голову. Если ты не возражаешь, что я спрашиваю, я все еще хочу знать ответ на мой вопрос о том дне.

Он вздохнул.

– Ты имеешь в виду тогда, где ты спросила, как это не иметь возможности ходить? – Я кивнула. – И, если я отвечу, ты скажешь мне, что тебя так напугало сегодня вечером?

Я снова кивнула.

– Обещаю.

Отведя взгляд, он сделал глубокий вдох и медленно выдохнул.

– Было страшно. Вот что я чувствовал. Я никогда никому в этом не признавался до сих пор.

– Врачи сказали, что ты больше никогда не сможешь ходить?

Он покачал головой.

– Они сказали, что есть шанс, что я смогу. Но мы все знаем, что это значит. Однако со временем чувства начали возвращаться. Именно тогда я принял решение ходить, что бы ни говорила статистика. Я нашел лучшую команду физиотерапевтов и работал над тем, чтобы вернуться.

– А что, если Кейси не простит тебя за то, что ты сделал? Ты собираешься собрать вещи и уехать?

– Я не знаю, – ответил он, его пристальный взгляд искал мой. – Все зависит от того, будет ли у меня повод остаться.

Схватив меня за руку, он притянул меня ближе и обнял. Это заставило меня почувствовать себя в безопасности.

– Теперь твоя очередь.

Я закрыла глаза, а затем открыла их, сосредоточившись на своих фотографиях.

– Несколько лет назад съемка было тем, что давало мне покой. Мне никто и ничто не было нужно, если у меня в руках была камера. Как ты можешь видеть на снимках на стене, я люблю цвет… свет. Я долгое время не могла запечатлеть ничего подобного.

Вырвавшись из его рук, я повернулась к нему лицом.

– То, что я собираюсь тебе рассказать, идет вразрез со всем, чем я являюсь сейчас. Я уже не тот человек, точно так же, как и ты не тот мудак, каким был раньше. Я не хочу, чтобы ты думал обо мне иначе.

– Что случилось?

– Я встретила парня на вечеринке. Он был всем, что я искала в то время, умный, забавный, обаятельный. К сожалению для меня, он не был ни тем, ни другим. Я просто не понимала этого, пока не стало слишком поздно. – Я рассказала ему все, что произошло с первого раза, когда Алекс ударил меня, и до последнего.

– Так вот почему ты учишься самообороне? Чтобы защитить себя?

– Если бы я этого не сделала, я была бы мертва.

Его челюсть сжалась, и он фыркнул.

– Неудивительно, почему ты преподаешь это в зале.

Я кивнула.

– Некоторые из этих женщин были в ситуациях, подобных моей, и едва выжили. Они просто хотят знать, как защитить себя.

– Ты знаешь, когда он выйдет из тюрьмы?

– Я не знаю. Я стараюсь не думать об этом. У Дэррила, офицера, который помешал мне убить Алекса той ночью, есть моя контактная информация. Больше ни у кого ее нет. Так что, если он когда-нибудь выйдет, Дэррил должен позвонить мне.

– Черт возьми, Меган, – сказал он, притягивая меня в свои объятия. – Возможно, я облажался и натворил ужасного дерьма в прошлом, но я могу обещать тебе, что никогда не подниму на тебя руку подобным образом. Я никогда не поднимал руку ни на одну женщину.

Я вдохнула его и улыбнулась.

– Я знаю. И даже если бы ты это делал, ты выбрал не ту девушку. Я чуть не убила Алекса, и я не сомневаюсь, что попытаюсь сделать это снова. Кроме того, на моей стороне армия бойцов UFC. Ты бы не продержался и секунды.

Посмеиваясь, он поцеловал меня в макушку. Это был милый жест, но все же совершенно чуждый мне.

– Ты права, я бы не стал. И никто не будет пытаться, если он когда-нибудь снова попытается приблизиться к тебе. Я убью его сам.

– Говоря об этом, я кое-что слышала о тебе. Некоторые вещи, и я даже задавалась вопросом, может ли это быть правдой.

– Например, что?

– Что ты убивал людей, когда сражался на Темной стороне. Габби рассказывала мне истории о Пакстоне и о том, что он делал, когда был там. Я подумала, что ты такой же, поскольку вы двое были друзьями.

Он прочистил горло и отвел взгляд.

– Я не думаю, что правда, это то, что ты хочешь услышать прямо сейчас. Не после того, как рассказала мне о своем бывшем.

– Ну, ложь определенно я тоже не хочу слышать.

Вздохнув, он встал и провел рукой по волосам.

– Ладно, хорошо, я действительно убивал людей. Они были никчемными мешками с дерьмом, которые в основном насиловали женщин или детей. Лидер Темной Стороны приводил их, чтобы мы могли их уничтожить. Почти все они так и не ушли живыми. Это то, что ты хотела услышать?

Поднявшись на ноги, я медленно подошла к нему. Его дыхание стало глубоким и быстрым, но замедлилось, когда я коснулась его груди.

– Да. Я уже знала, потому что Пакстон подтвердил это. Я просто хотела посмотреть, что ты скажешь.

Его глаза сузились.

– И что бы ты сделала, если бы я солгал?

– Я бы выставила тебя за дверь. Думаю, хорошо, что ты этого не сделал. До сих пор ты не подводил меня и был честен. Может быть, у нас все-таки есть шанс стать друзьями.

Взяв мои руки, он поднял их и обвил вокруг своей шеи.

– Что, если я хочу быть кем-то большим?

Я приподнялась на цыпочки и поцеловала его в щеку.

– Просто наберись терпения и продолжай делать то, что делаешь. – Дверь в гараж открылась, и я услышала, как Николь загнала свою машину внутрь. Позволив своим рукам скользнуть вниз по его груди, я вдохнула его в последний раз, прежде чем отойти. – Ты понимаешь, да?

– Да, но я не могу сказать, что это будет легко. – Нет, это не так. Дверь открылась, и вошла Ники, кружась и напевая новую песню Тейлор Свифт. Это было громко и фальшиво, но это было здорово для нее.

Когда она увидела нас, она ахнула.

– Боже мой, я думала, вы уже начали шалить.

Кайл усмехнулся, а я закатила глаза.

– И, если бы мы начали, ты бы испортила нам настроение.

У нее отвисла челюсть.

– О, неважно, продолжайте. Я иду спать. – Она умчалась, но подмигнула мне через плечо, прежде чем исчезнуть на лестнице.

Я повернулась к Кайлу и покачала головой.

– Она делает вещи интересными, это точно.

– Я это вижу.

– Хочешь, я тебя провожу?

– Нет, – сказал он, взяв меня за руки. – Просто убедись, что ты заперла за мной дверь. Если когда-нибудь, в будущем тебе понадобится, чтобы я остался с тобой, я только за.

Улыбаясь, я сжала его руки.

– Спасибо, Кайл. Из всех, кого я знаю, я никогда не думала, что ты будешь тем, с кем я чувствую себя в безопасности.

Он поднял мои руки и поцеловал каждую.

– Спокойной ночи, милая. Увидимся в понедельник.

Я кивнула и проводила его до двери. Он оглянулся один раз и сделал небольшой жест рукой, запирая дверь. Я рассмеялась и помахала рукой, прежде чем закрыть дверь и запереть ее.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю