355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Лорен Донер » Дрантос (ЛП) » Текст книги (страница 25)
Дрантос (ЛП)
  • Текст добавлен: 17 мая 2017, 13:30

Текст книги "Дрантос (ЛП)"


Автор книги: Лорен Донер



сообщить о нарушении

Текущая страница: 25 (всего у книги 25 страниц)

Дрантос припал губами к ее киске и стал подразнивать клитор кончиком языка. Дасти застонала и, выпустив его волосы, схватилась за простынь. Его зубы задевали ее чувствительный бутон.

– Это пытка, – охнула она.

– Я еще даже не начинал, любимая, но планирую задержаться здесь на некоторое время.

Затем Дрантос неторопливым легким касанием обвел языком ее клитор. От нарастающего наслаждения Дасти зажмурила глаза и закусила губу. Каждый раз, когда мужчина мягко скользил своими зубами по набухшему комочку нервов, Дасти извивалась на кровати, а ее тело все больше покрывалось испариной. От такого напряжения, женщина чувствовала, что вот-вот сорвется в пропасть.

– Дрантос, пожалуйста!

И эта просьба возымела свое действие. Мужчина начал намного агрессивнее работать губами и языком, прикасаясь к ней с еще большим напором. Дрантос зарычал, добавляя вибрацию к этому миксу удовольствия. Дасти прокричала его имя и кончила настолько сильно, что заволновалась, как бы ее сердце не остановилось от такого взрыва в ее голове.

Дрантос отпустил ноги Дасти и взобрался на ее тело. Дасти распахнула глаза и уставилась в его светящиеся зрачки. Синий цвет сменился великолепным неоновым. Дрантос вновь открыл для нее свой разум, и она ощутила его страдания. Эта мука от потребности находиться внутри ее тела, разрывала мужчину. Его член был мучительно твердым, и Дрантос искренне удивлялся, как его кожа до сих пор не лопнула. Дасти чувствовала эту сильнейшую нужду, как свою собственную.

– Ну, и зачем нужно было это все затягивать?

– Потому что ты заслуживаешь поклонения.

Эти слова растопили ее сердце. И, наконец, Дрантос нежно вошел в нее, заполняя членом ее киску. От такого насыщенного наслаждения мужчина закрыл глаза. Дасти прочитала его мысли о том, насколько она ощущалась для него идеальной: тугой, очень влажной и такой правильной.

«Только моя».

– Да, а ты только мой, – повторила она.

Дрантос распахнул глаза и еще глубже в нее толкнулся. Дасти сцепила ноги вокруг его талии и уперлась пятками о его задницу. Затем обняла за шею, чтобы прижаться к Дрантосу еще крепче. Мужчина жаждал трахнуть ее быстро и жестко, но сдерживался из последних сил, так как хотел показать ей нежность, ведь часть его все еще беспокоилась, что он действовал слишком грубо.

– Я не стеклянная.

– Ничего не могу с собой поделать, и все время об этом волнуюсь, – признался он. – Я же гораздо сильнее тебя.

– Но мы связаны. И ты можешь чувствовать то, как сильно я хочу тебя, или нет?

– Да.

– Поверь в нас. Я верю.

– Открой для меня все свои мысли.

Дасти моментально подчинилась, и Дрантос ухмыльнулся.

– Считаешь, что у меня большой член.

– Но это правда.

– И ты обожаешь ощущать меня внутри своего тела.

– Виновна. Ты и дальше будешь читать мои мысли? Прочитай-ка вот эту.

«Заставить меня снова кончить. Двигайся, малыш. Покажи мне все, на что ты способен».

«Вообще-то, я стараюсь тебе угодить».

«С тобой я совсем испортилась и собираюсь потребовать, чтобы ты трахнул меня, как животное».

Дрантос ее поцеловал.

«Я люблю твой рот. Люблю в тебе все. И не забывай, что я могу осуществить твою просьбу. Я же не человек».

Дасти уперлась пятками в его задницу еще сильнее и, сжав мышцы влагалища, качнула бедрами. Ее выходка стала для Дрантоса неожиданностью, и весь его самоконтроль полетел к чертям. Дрантос для равновесия немного развел колени, и начал резко в нее вбиваться.

Дасти закрыла глаза, упиваясь блаженством. Дрантос ощущался внутри нее удивительно. Они так идеально подходили друг к другу. В этом он был действительно прав. Словно, одного сделали специально для другого. Его член был толстым и жестким. И Дрантос стал набирать скорость, пока они оба не взорвались.

Дрантос перевернул их с Дасти, и она распластался на его теле, все еще пытаясь отдышаться.

– Как животное, да? – усмехнулась Дасти. – Но на самом деле, ты же не собирался изменяться? – она подняла голову и пристально посмотрела в его глаза. Свечение блекло, пока они снова не стали темно-синими.

– Неа. Но, может, у тебя появилось желание встать на четвереньки и заняться сексом по-собачьи?

Дасти прекрасно понимала, что мужчина просто ее поддразнивает.

– Только если ты пообещаешь не изменять форму. Вот так уж точно между нами никогда и ничего не случится.

– Согласен. У меня даже мысли не было о сексе с тобой в этой облике. Как-то раз, когда я патрулировал территорию, то совершенно случайно наткнулся на такую парочку или две в лесу.

– А сам ты когда-нибудь пробовал?

Дрантос замялся.

– Я так понимаю – это «да».

– Тогда я был молод и озабочен. Черт, мы попытались попробовать всего один раз. И я как-то не нашел ее столь же привлекательной с мехом.

– Тебя беспокоит, что я не могу изменяться? – Дасти все еще тревожил этот вопрос.

– Нет, – Дрантос отпустил ее талию и обхватил обеими ладонями лицо Дасти. – Для меня ты идеальна. И я не хочу, чтобы ты менялась, Дасти. Не вздумай больше думать об этом. Я никогда не пожалею о том, что ты – моя пара. В моих глазах ты не слабая, и в тебе нет никаких недостатков. Я очень хорошо понимаю, что ты пережила слишком много дерьма из-за моего клана, но я – не они. Эти люди даже близко не знают тебя так, как я, – Дрантос сделал небольшую паузу. – Если быть до конца откровенным, то мне нравится, что я могу тебя защищать. Это дарит мне возможность чувствовать себя настоящим мужчиной, – ухмыльнулся он.

Дасти рассмеялась.

– Вижу.

– Я повсюду ношу тебя на руках. Большинство женщин вамп-ликанов разодрали бы меня когтями за этот поступок. Ты же разрешаешь делать многие вещи, которые они бы никогда не позволили.

– Например?

– Ты не протестовала, когда я вытирал тебя полотенцем. Это бы их раздражало, а ведь я просто люблю ухаживать за тобой в интимном плане. Я считаю это сексуальным.

– Думаю, это мило.

– Тогда мы оба счастливы.

– Да, счастливы.

– Я до сих пор благодарю бога за то, что мы встретились.

У Дасти всплыло в голове то время, когда она искренне полагала, что Дрантос безумен.

– Признаюсь, поначалу все это не приводило меня в восторг. Но потом ты стал нравиться мне немного больше.

– Никогда не представлял, что мне придется похитить собственную пару, чтобы заставить ее проводить со мной время.

– Ага, это не совсем то, что ты планировал.

Он засмеялся.

– Да, я совсем это не предвидел. Но если бы знал, то заранее купил бы пушистые наручники.

Дасти рассмеялась.

– Только ты можешь такое придумать.

Дрантос стал поглаживать ее волосы, и с каждой минутой его лицо все больше омрачалось.

– Я в курсе, что мама настаивает, чтобы мы сразу завели ребенка. Не слушай ее. Она хочет как лучше, хоть это не означает, что такое поведение не раздражает. Мне плевать, что они думают или чего хотят. Самое главное, что мы счастливы.

– Ты так толком и не объяснил, как работает эта штука с контролем рождаемости, поэтому кто знает, как все обернется. Я больше не смогу пойти к врачу и сделать нужные уколы, поэтому нам просто нужно немного подождать и посмотреть, возможно, это уже произошло. В любом случае, я не буду против. Путь я еще не до конца уверена, как все это работает с парой, но теперь точно понимаю, что мы будем вместе до конца нашей жизни.

– Да, до последнего вздоха.

Дасти оперлась руками о его грудь и поднялась, усаживаясь на его колени.

– Так, объясни-ка мне вот что.

– Что?

– Есть ли у вас, ребята, больницы? Потому как я не очень-то хочу, чтобы твоя мама была моей акушеркой.

– У нас нет больницы, но и роды принимать она не будет.

– Ну, хоть что-то хорошее. А почему вы не посещаете больницы? Из-за анализа крови, да?

– Да. Люди бы сразу обнаружили, что мы отличаемся от них. Собственно говоря, как и ты, ведь в тебе есть гены от матери.

– Точно.

– Когда ты забеременеешь, я буду часто кормить тебя своей кровью, и поэтому наши дети смогут в будущем изменять форму, – Дрантос замолчал. – Тебя это не смущает?

– За прошедшие дни я четко осознала, что не хочу видеть наших детей слабыми или более похожими на людей. Это отстойно.

– Мне жаль, Дасти. Я до сих пор прихожу в бешенство от того, что ты прошла через все это.

– Все нормально. Клан научится любить меня, или мы все-таки переедем в тот домик, о котором ты упоминал ранее. Очень сильно поможет, когда сюда приедет еще и Бэт. По крайней мере, здесь появится еще одна такая же, как я.

– Я совершенно забыл тебе рассказать. Крэйвен звонил Рэду. Кузен упомянул об этом во время моего патруля территории. Ну, а потом мой отец вновь к нам вломился, и началась вся это тягомотина в ожидании разговора с Эвиасом. Из-за всего этого звонок брата совершенно вылетел у меня из головы. С ними все хорошо, и сейчас Крэйвен сопровождает Бэт к доктору, о котором ты мне рассказывала.

– Доктор Брент?

– Да. Брат просто горит желанием выбить из того правду. Мы узнаем все, о чем умалчивал мужчина и, возможно, даже докопаемся до истины, почему твоя мама никогда не говорила вам обоим правду.

– Бэт едет в Лос-Анджелес?

– Я подозреваю, что так и есть.

– Вау. Бедняжка Крэйвен.

– Почему ты так считаешь?

– Сестра потом не захочет уезжать из города. Ты даже не представляешь, сколько лет я умоляла ее взять отпуск и отправиться со мной в какую-нибудь поездку. Этого никогда бы и не случилось, если бы Бэт не предположила, что дед сможет завещать нам огромные деньги.

– Крэйвен с ней справится.

– Главное, чтобы он не отвез Бэт в ее квартиру.

– Почему?

– Ты бы видел эти шкафы, забитые множеством ее любимых шпилек. А ведь когда она в бешенстве, то именно своими туфлями сестра орудует как оружием. В итоге сотни каблуков полетят прямиком в Крэйвена.

Дрантос рассмеялся.

– Я серьезно.

– Думаю, он сможет как-то найти с ней общий язык.

– Надеюсь.

– Он справится, – Дрантос сел. – Ты голодна?

– Мне казалось, что ты обещал животный секс.

Мужчина зарычал и неожиданно перевернулся, подмяв ее под себя.

– Я всегда держу свое слово. Поэтому поедим позже.

*****

Дрантос не мог оторвать взгляд от глаз Дасти, и благодарил судьбу за то, что нашел ее, и за то, что их ожидает совместное будущее. Теперь жизнь точно никогда не станет скучной. Дасти будет всегда держать его в тонусе.

– Готова к рычанию и клыкам?

– Действуй, малыш, – в знак поддержки Дасти провела по его коже пальцами.

Дрантос только стал тянуться к ней с поцелуем, как со стороны улицы кто-то ударил в их окно.

Он застыл и резко повернул голову.

– Кто-то стучится в окно?

– Вроде да.

Дасти тихо выругалась и быстро прикрылась простыней.

– Шутишь? Мы же заперли дверь, чтобы нас никто не тревожил.

– Дрантос... – его отец еще сильнее ударил в окно. – Дрантос!

– Черт возьми, – пробормотал он, откатываясь от тела своей пары, а затем повыше подтянул простынь, чтобы еще больше укрыть Дасти. – Какого черта?

– Нам действительно нужно переехать в ту хижину, о которой ты рассказывал.

Дрантос был полностью согласен с мнением расстроенной Дасти. Он подошел к окну и, открыв его, увидел отца, стоящего снаружи.

– Что?

– Я не смог зайти через входную дверь. Зачем ты ее закрыл?

– Потому что укрепляю связь с парой. И мы не очень-то хотим, чтобы нас беспокоили, – раньше Дрантос никогда не считал своих родителей чрезмерно надоедливыми, но с каждым днем все более убеждался в обратном. Мысль переехать в его небольшую отдаленную хижину для их дальнейшей жизни привлекала все больше и больше.

– Три клана будут проводить собрание. Тебе нужно одеться и принять в нем участие. Мы собираемся обсудить варианты, как отследить и схватить Дэкера. Даже гар-ликаны явятся.

– Дерьмо.

Велдер кивнул.

– Лорд Эвиас прибудет в течение получаса. Поспеши.

Дрантос оглянулся и посмотрел на Дасти. Она грустно вздохнула и сильнее прижала простынь к груди. Он понял, что пара все услышала, поэтому вновь обратил свое внимание на отца.

– Я пас. Пройдет много времени, прежде чем ты сможешь зайти и вынудить меня вернуться к делам. У людей есть такая штука как медовый месяц, а моя пара заслуживает лучшего. Мы проведем наедине минимум неделю. Ты должен уйти, пап.

Казалось, это потрясло его отца.

– Не подходи снова к нашему окну. И еще я собираюсь купить шторы, – Дрантос закрыл окно и вернулся в кровать. Дасти улыбнулась.

– Не могу поверить, что ты сказал ему «нет».

– Для меня в приоритете ты, Дасти. Я когда-нибудь упоминал, что у каждого вамп-ликана есть тайная берлога? Это надежные бункеры, спрятанные под землей. Мы построили их на случай, если когда-нибудь начнется война с гар-ликанами или людьми. Это не самое романтичное место, но никто, кроме Крэйвена не знает о местонахождении моего убежища. Когда-то он помогал мне построить его, а в ответ я подсобил с убежищем Крэйвена. Если мы запремся внутри этой берлоги, то больше никто не сможет нас найти.

Блеск возбуждения заискрился в ее глазах.

– Правда?

– Да. Ты бы хотела увидеть наше логово?

Было очевидно, что Дасти очень сильно нравится эта идея, но в итоге она покачала головой.

– Бэт и Крэйвен могут вернуться. Мы должны быть здесь.

– Они не вернутся до тех пор, пока Дэкера не обезвредят. Он растерял последние мозги. Могу взять сотовый телефон, и Рэд напишет, когда услышит что-нибудь о Крэйвене.

Дасти усмехнулась.

– Кажется, это отличный план.

– Да, так и есть, – Дрантос наклонился, и подарил ей легкий поцелуй. – Ты всегда будешь на первом месте для меня, любимая. Моей семье просто придется с этим смириться.

КОНЕЦ


Notes

[

←1

]

Бэт – имя сестры Дасти на английском выглядит как «Bat» (в переводе – «летучая мышь»).

[

←2

]

Около 194 см

[

←3

]

Около 45,7 м

[

←4

]

Около 3 м

[

←5

]

45 м

[

←6

]

24 км

[

←7

]

48 км

[

←8

]

Лайнбекер – позиция игрока защиты в американском футболе. Примерный размер – 190 см и 112 кг

[

←9

]

180 см

[

←10

]

198 см

[

←11

]

201 см

[

←12

]

180 см

[

←13

]

195 см

[

←14

]

Слипоны (англ. Slip-on) – легкая обувь без шнуровки. Состоят из верхней части – парусины и резиновой подошвы.

[

←15

]

Антина – А, Batina – B, Christopher – C, Dustina – D; получается A. B. C. D.

[

←16

]

195 см


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю