355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Лола Кид » книга "Влюбленный лев (ЛП)"
Влюбленный лев (ЛП) - Лола Кид
  • Книга добавлена: 15 сентября 2016, 00:15
обложка книги Влюбленный лев (ЛП) - Лола Кид

Название книги: Влюбленный лев (ЛП)

Автор книги:



4Страниц
меньше часаЧасов на чтение
12 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Год издания: 2015
Размер: 30 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Пухленька Эрин Намм, покончила со свиданиями. В нежном возрасте двадцати восьми лет, она насмотрелась на это. Вереница плохих свиданий и разбитого сердца, заставила ее поставить на этом крест. Ее планы меняются, когда она встречает агента из «Милые и Добрые Невесты». Таинственная женщина говорит Эрин, что она нашла Идеальную пару для нее. Из любопытства, Эрин решает дать любви последнюю попытку и вступить в брачное агентство.

Оборотень Оуэн Брукс, лев на задании. Он работает с большими планами, но у него возникла проблема с преодолением одного специального пункта из его списка дел; Найти пару. Оборотень не является полноценным, пока не найдет свою вторую половину, но Оуэну не везет в этом. После нескольких месяцев безуспешных поисков, агент из «МД Невесты», присылает ему и-мейл, что она нашла ему пару. Оптимизма агента достаточно, чтобы дать Оуэну надежду, что, возможно, его долгие поиски окончены.

  • Просмотров: 2934 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю