355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Лиза Свеллоу » книга "Обретая Эвана (ЛП)"
Обретая Эвана (ЛП) - Лиза Свеллоу
  • Книга добавлена: 13 апреля 2020, 10:01
обложка книги Обретая Эвана (ЛП) - Лиза Свеллоу

Название книги: Обретая Эвана (ЛП)

Автор книги:



13Страниц
меньше часаЧасов на чтение
446Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 148 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

«Она убила ту часть меня, которая верит людям, когда те говорят, что любят тебя, ту часть, которая позволяет верить человеку всем сердцем».

Несс и Эван возвращаются в Лидс из Европы и начинают новую жизнь вместе. Но прошлое Эвана, похороненное многие годы назад, возрождается и угрожает их будущему.

С пятнадцати лет Эван не желает поддерживать контакт с женщиной, которая бросила его, но, вопреки собственному желанию, вновь оказывается втянутым в жизнь матери из-за Люси.

Чувствуя себя отодвинутым на второй план из-за того, что Несс уделяет все внимание учебе и ее новым друзьям, Эван не может посвятить Несс в то, что случилось. Возвращение к старому поведению лишь увеличивает пропасть между ними. А когда новый друг Несс, Олли, начинает поддерживать ее в отсутствие Эвана, комплексы парня еще больше усугубляют их отношения.

Несс становится известно о ситуации Эвана, и она задается вопросом: сможет ли он когда-нибудь разорвать свои связи с теми, кто тянет его вниз. Если он не сделает этого сам и не начнет жить жизнью, которой хочет, она не видит смысла в их отношениях. В свою очередь, Эван борется с неспособностью Несс сближаться с людьми, но ее отстраненность отталкивает его еще больше.

Будущее их отношений уже не в их власти, а в руках того, что может навсегда разлучить Несс и Эвана...

 

  • Просмотров: 241 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю