355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Лиз Мелдон » книга "Хищный зверь (ЛП)"
Хищный зверь (ЛП) - Лиз Мелдон
  • Книга добавлена: 13 июля 2019, 08:30
обложка книги Хищный зверь (ЛП) - Лиз Мелдон

Название книги: Хищный зверь (ЛП)

Автор книги:



6Страниц
1-2Часов на чтение
25 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 66 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

ТЕМНАЯ ДУША, ЗАДЫХАЮЩАЯСЯ В ОДИНОЧЕСТВЕ

Северус

Демон, инкуб, эскорт-пиявка. После нескольких веков презрения по отношению к инкубам в подземном мире, он поднялся наверх и поселился среди тайного сообщества демонов в Лощине Фарроу. Расположенный вблизи к Адскому порталу, городок позволяет ему существовать на земле, не жертвуя большей частью своих демонических способностей, но, как и все инкубы, он должен подпитываться жизненной энергией людей, чтобы сохранять свои силы.

Работая эскортом, он имеет возможность спокойно насытиться, благодаря своей обширной клиентской базе, не повторяя ошибок своих предшественников, инкубов-убийц, которые не могли контролировать себя и являлись реальными демонами-пиявками.

Каждый свой рабочий вечер Северус видит одно и то же: человеческих женщин, которые жаждут понимания, общения и любви. Он угождает им, подпитываясь их энергией, не осознавая одного, что сам он нуждается в том же, что и они.

ГОЛУБЫЕ ГЛАЗА, КОТОРЫЕ СМОТРЯТ НА ТО, КАК РУШИТСЯ ИХ МИР

Мойра Аурелия

Студентка, чемпионка по пустой болтовне в баре, которая не может смотреть на себя в зеркало. Больше не может. Потому что когда она смотрит на свое отражение, она не узнает в нем себя. Человек или существо, глядящее на нее, это не она. Это не может быть она.

Преобразования начались через год после того, как умерла ее мама. Волосы, кожа, глаза. Все стало не таким, каким было когда-то, и никто не может объяснить ей, почему так происходит. Врачи направляют ее к узким специалистам, а те лишь пожимают плечами. Мойра предполагает, что она умирает от той же неизвестной болезни, которая забрала ее маму.

Но если она умирает, то почему она становится сильнее? Ее тело меняется, но во что она превращается? Неужели во что-то… сверхъестественное. Потустороннее. Другое. В ее голове вспыхивают пугающие новые реальности, но она не в состоянии их принять. Должно быть, она все-таки умирает, потому что альтернативные варианты — просто сумасшествие.

Боясь, что ее конец близок, не желая рассматривать больше никаких возможностей, она замыкается на том, что, как ей кажется, она еще может контролировать, на своей сексуальной жизни. В свои двадцать три года она еще так и не познала, что такое настоящий оргазм, поэтому она назначает сеанс с Рассом Таннером, лучшим парнем в эскорте их городка, который, как она надеется, поможет ей с этим.

СВЕТ И ТЬМА СТАЛКИВАЮТСЯ В НАДЕЖДЕ НА ВОССОЕДИНЕНИЕ

В тот вечер, когда они встретятся, все изменится. Северус, ожидая очередного скучного сеанса с клиенткой, сталкивается с потусторонним существом, жаждающим его услуг — этой странной, красивой девушкой, которая пробуждает в нем дремлющую демоническую сторону, как никто другой. Мойра же оказывается лицом к лицу с мужчиной, который способен помочь ей справиться с ее вновь обретенной силой и который носит темный взгляд и порочную улыбку, словно маску.

Два одиноких существа борются с непреодолимой тягой друг к другу.

Мойра

  • Просмотров: 463 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю