355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Лина Риннэ » книга "Истинная лояльность"
Истинная лояльность - Лина Риннэ
  • Книга добавлена: 25 апреля 2020, 08:00
обложка книги Истинная лояльность - Лина Риннэ

Название книги: Истинная лояльность

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
504Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Альпина Диджитал
Размер: 18 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Истинная лояльность клиентов – мечта любой компании. По-настоящему лояльный клиент будет не просто довольным покупателем ваших продуктов: он станет страстным амбассадором и фанатом бренда. О своих впечатлениях довольный клиент искренне и совершенно бесплатно расскажет всем своим друзьям и знакомым. Идеальный сценарий, не правда ли?

Как добиться от клиентов лояльности такого уровня? Возможно ли это в принципе? О том, что такое возможно, рассказывают эксперты компании FranklinCovey, более 30 лет сотрудничающей с тысячами организаций по всему миру и помогающей освоить модели действий, формирующих истинную лояльность.

Книга научит вас и ваших сотрудников завоевывать сердца клиентов, удивляя и радуя их. С помощью этой книги вы сможете составить простой, но жесткий план изменений внутри компании, используя систему постановки правильных целей и задач. Вы узнаете, как развить у сотрудников эмпатию и ответственность, не привязанные к штрафам, премиям и KPI – для оздоровления атмосферы в коллективе и более эффективной работы каждого члена команды.

  • Просмотров: 320 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю