355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Лилия Абашева » книга "Меня здесь нет"
Меня здесь нет - Лилия Абашева
  • Книга добавлена: 12 сентября 2020, 12:00
обложка книги Меня здесь нет - Лилия Абашева

Название книги: Меня здесь нет

Автор книги:



5Страниц
меньше часаЧасов на чтение
43Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 49 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Маленькая и очень терпеливая девочка Лиана растет в многодетной и в неблагополучной татарской семье. Ей и ее сестре и младшему брату живется не сладко. Родители не занимаются воспитанием детей, живут своей жизнью. Отец - эгоист и пьяница. Мать не уравновешенная и не приспособленная к жизни. Выматывает детей со своими странностями. Любовь и ласка заменяется слезами, страхом и яростью. Забыв о детстве, встревают во взрослые скандалы, защищая мать. Дети проживают в обычной квартире, где запрещены элементарные вещи: личная гигиена, общение с людьми и чистота. Издевательства родителей разрушают психику детей, они растут агрессивными и ни к чему не приученными. С каждым днем жизнь становиться все хуже и хуже.

Все это происходит в тяжелые 90- е годы, когда в стране была «разруха», люди боялись выходить на улицу, но Лиане и ее сестре и брату было не до этого, каждый день они боролись у себя в семье.

  • Просмотров: 208 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю