355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Елена Ерофеева » книга "Любимым детям"
Любимым детям - Елена Ерофеева
  • Книга добавлена: 9 ноября 2020, 20:30
обложка книги Любимым детям - Елена Ерофеева

Название книги: Любимым детям

Автор книги:



6Страниц
меньше часаЧасов на чтение
157Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Сибирская Благозвонница
Размер: 55 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Детство – это сердцевинная часть каждой жизни. Поэтому всё, что мы впитали в себя в первые годы, необыкновенно важно. Самое светлое и дорогое: святая ласка матери и доброта близких, которые согревали нас, рассказы, над которыми мы плакали в детстве, – помогают нам вынести будущие невзгоды и трудности. Государь Николай II и императрица Александра Феодоровна воспитали пятерых замечательных детей. Красота их душ восхищает нас и по сей день. Мы с любовью повторяем их имена: цесаревич Алексий, царевны Ольга, Татиана, Мария и Анастасия. О Царской семье говорили: «Это была самая святая и чистая семья, царские дети были простые, открытые, глубоко правдивые, образованные, истинно религиозные… Воспитанием и образованием своих детей императрица заведовала лично. Государыня воспитала в них веру, силу духа и смирение».

В этой книге мы поместили былины, стихи и сказки, которые в детстве очень любили читать великие княжны и цесаревич, а также другие рассказы и стихи, которые будут интересны маленьким читателям.

  • Просмотров: 123 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю