355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Либи Астер » книга "Пропавшее приданое"
Пропавшее приданое - Либи Астер
  • Книга добавлена: 7 октября 2016, 13:17
обложка книги Пропавшее приданое - Либи Астер

Название книги: Пропавшее приданое

Автор книги:



8Страниц
2-3Часов на чтение
34 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Текст
Город: Москва
Год издания: 2012
ISBN: 978-5-7516-1074-6
Размер: 88 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Есть книги, от которых невозможно оторваться, пока не будет перевернута последняя страница. Вы ищете захватывающее чтение? Вам интересно решать головоломки людских судеб? Тогда мы назначаем вам место встречи здесь, на страницах этой книги. Место встречи с яркими сюжетами, невероятными историями и непредсказуемыми событиями.

Лондон, начало XIX века. Мудрый Эзра Меламед — сыщик не по профессии, но по призванию. Когда пропадает приданое юной леди из его еврейской общины, он берется поймать вора. Теперь ему придется покинуть привычные фешенебельные улицы столицы и отправиться за уликами в безусловно сомнительные кварталы. Но, найдя всего-навсего одну пуговицу, одну гинею и ключ, сможет ли мистер Меламед вернуть невесте ее приданое?

  • Просмотров: 273 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю