355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Лей Бардуго » книга "Тень и Кость (ЛП)"
Тень и Кость (ЛП) - Лей Бардуго
  • Книга добавлена: 20 сентября 2016, 17:56
обложка книги Тень и Кость (ЛП) - Лей Бардуго

Название книги: Тень и Кость (ЛП)

Автор книги:



17Страниц
4-5Часов на чтение
68 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Год издания: 2015
Размер: 173 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Окруженная врагами, некогда великая нация Равка разделена на две части Тенистым Каньоном — полосой непроницаемой темноты, кишащей монстрами, которые жаждут человеческой плоти. И теперь судьба страны может лечь на плечи одинокой беженки.   

Алина Старкова никогда не отличалась особыми способностями. Но когда на ее полк нападают волькры, и ее друга серьезно ранят, в Алине пробуждаются спящие до этого силы и спасают Малу жизнь — силы, которые могут оказаться ключом к спасению всей страны. Девушку увозят от привычной жизни в королевский дворец, где будут тренировать как члена Гриши — элитного сообщества магов во главе с загадочным Дарклингом.   

Однако, в этом щедром на первый взгляд мире все совсем не так, как кажется. Пока надвигается мрак, и все королевство зависит от ее необузданной силы, Алине предстоит столкнуться с тайнами Гриш... и собственного сердца.

  • Просмотров: 1238 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю