355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Лев Экономов » книга "Готовность номер один"
Готовность номер один - Лев Экономов
  • Книга добавлена: 9 октября 2016, 11:32
обложка книги Готовность номер один - Лев Экономов

Название книги: Готовность номер один

Автор книги:



25Страниц
6-7Часов на чтение
88 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Ордена Трудового Красного Знамени Военное издательство Министерства обороны СССР
Город: Москва
Год издания: 1975
Размер: 250 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Писатель Л. Экономов знаком читателю по историческим хроникам «Повелители огненных стрел», «Поиски крыльев», повестям «Под крылом земля», «В каменных тисках», «Капитан Бахчиванджи», романам «Перехватчики» и «Готовность номер один». Герои его книг — и те, кто прошел суровую школу Великой Отечественной войны, и те, кто служит в армии в мирное время, — люди большой отваги, пламенные патриоты, честно выполняющие свой гражданский и воинский долг.

Роман «Готовность номер один», вышедший впервые в нашем Издательстве в 1968 году, получил широкое признание у читателей и был отмечен поощрительным дипломом Министерства обороны СССР. Он посвящен воинам послевоенной армии, бдительно охраняющим наши воздушные границы.

  • Просмотров: 314 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю