412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Лена Лорен » Босс и неподчиненная. Его ходячая проблема (СИ) » Текст книги (страница 4)
Босс и неподчиненная. Его ходячая проблема (СИ)
  • Текст добавлен: 20 августа 2025, 09:30

Текст книги "Босс и неподчиненная. Его ходячая проблема (СИ)"


Автор книги: Лена Лорен



сообщить о нарушении

Текущая страница: 4 (всего у книги 13 страниц)

Глава 9. Извращенка

– Я тучка, тучка, тучка, а вовсе не медведь, – тихонько напевала я, настраиваясь на нужный лад, пока отсиживалась в машине, – но босс мой такой злючка, что можно озвереть.

И я была вполне спокойной, что показалось мне довольно странным.

Однако стоило мне выйти из машины, все встало на свои места. Меня начало колбасить не по-детски. Думала, пройдусь по ресторану как королева, а на деле чувствовала я себя цирковой обезьянкой.

А, когда разглядела всю эту толпу, состоящую из семи членов делегации, не считая Адамасова, я всерьез задумалась, а не пойти ли моему боссу к чертовой матери.

С какой радости я должна испытывать такой стресс ради спасения его контракта?

От стресса у меня волосы выпадают, а тут, чую, мне такой нервяк обеспечат, что я домой лысой приеду. И вся моя премия уйдет на восстановление нервных клеток и парик.

А оно мне надо?

Надо…

Вон как Оскар Савельевич глянул, завидев меня в проходе.

Вроде бы и улыбнулся мне, и впечатлился моим образом, на секунду зависнув, но я четко разглядела в его глазах угрозу. Мол, если что-то пойдет не так, я тебе собственноручно скальп сниму.

– Добрый вечер, – грациозной походкой подошла я к большому круглому столу, где все как по щелчку пальцев заткнулись и замерли, обращая все внимание на меня. – Прошу извинить меня за опоздание. Такие жуткие пробки, – выдала я с самой лучшей улыбочкой из своего арсенала.

И босс кашлянул в кулак, а потом заторможенно, словно списанный на свалку робот, вышел из-за стола и подошел ко мне. Губами скользнул по моей скуле, и я начала вести мысленный подсчет нашим поцелуям.

Раз уже есть, ха-ха…

– Какие, к черту, пробки? Ты же была в уборной, – очень тихо сквозь сжатые зубы произнес Оскар Савельевич, галантно помогая мне снять пальто, а затем вешая на плечики.

Честно, захотелось натянуть сумочку на голову и сказать: “я в домике”, но обратной дороги уже не было. Вернее, была… По пути девяти кругов ада.

– Так это… Я уборную и имела в виду. Жуткие пробки в дамскую комнату. Очередь до самого входа.

– Присаживайся, – мой липовый молодой человек отодвинул для меня стул, и я присела за уже накрытый стол, Адамасов расположился рядом со мной.

Я озвучила официанту заказ, а затем осмотрелась по кругу, вспомнив игру в “мафию” и пытаясь вычислить среди мужчин главаря “банды”. Весьма сложная задача, учитывая то, что все они практически на одно лицо.

Переглянулась с боссом. Тот был запредельно напряжен, сидел с красной мордой, словно его галстук придушил, и хлебал воду из стакана как в последний раз.

– Хотелось бы поблагодарить вас за приглашение, – начала было я беседу, чтобы заполнить возникшую паузу, и вдруг заметила, как рука босса нырнула под скатерть, а потом я ощутила, как на мое бедро опустилась его тяжелая ладонь.

Замерла, почувствовав легкое покалывание в месте соприкосновения, коленочки вместе свела и незаметно шлепнула его по руке, а ему по барабану.

Адамасов как ни в чем не бывало перекинулся парочкой фраз с иностранцами, и те понимающе закивали, дружно посмотрев на меня. Не знаю, что босс сказал им обо мне, но он разговаривал с ними на китайском, как на родном языке, свободно и непринужденно, что я даже на секунду выпала из момента, чтобы мысленно восхититься этим мужчиной.

Снова покосилась на него. Тот кивнул коротко. Значит, пока что я все говорила и делала правильно.

– Признаться, для меня это большая честь. Прежде я не посещала с Оскаром деловые ужины, – продолжила я, испытывая жуткий дискомфорт, потому что босс начал совершать круговые движения по всему моему бедру, а это немного отвлекало меня, сбивало с мысли.

Тот самый мужчина, что застукал нас с боссом в душевой, перевел мои слова остальным азиатам, и те заулюлюкали. Мужчина с телосложением подростка и лицом старого монаха прошептал что-то переводчику и заинтересованно воззрился на меня.

– Господин Боджинг очень рад, что вы присоединились к нам. Ему не терпится узнать, что вы можете рассказать о приспособлении, которое изобрел Оскар Савельевич, – переводчик донес до меня слова “главаря”, вынул из своего портфеля стальной предмет продолговатой формы и положил на стол. – Мы слышали, что большинство женщин считают этот девайс своим незаменимым помощником. Они просто не могут обойтись без него. Ну а вы? Часто ли вы пользуетесь им? И как изменилась ваша жизнь с момента его появления в вашем доме?

Еще б я знала, что это за приблуда такая и куда ее совать.

Сбоку от себя я расслышала вздох отчаяния, принадлежащий боссу. Он совсем поник. Не верил он в меня, очевидно.

“Да разожми ты свои булки!” – так и хотелось ему сказать.

Что я, не выкручусь?

Внимательней присмотрелась к штуковине с тремя кнопками у основания.

Ну и что это может быть?

Примерно такую же штуковину только в виде пингвинчика я видела в комоде у Ритки, своей однокурсницы. Она называла ее “Полторы минутки и готово”.

Да ну нет…

Неужели это… секс-игрушка? Вакуумный стимулятор? Да как так-то? Босс из ума выжил, изобретая то, что давно изобрели добрые люди до него?

И тут я представила себе, как эта штука вибрирует в руках… И не только в руках, и по всему моему телу ожидаемо растеклась жгучая краска стыда.

С меня, наверное, сто потов сошло, пока я искала в своей пустой голове ответ.

– Передайте господину Боджингу, что я не из таких! Еще чего! Мне такие вещи ни к чему, моя жизнь и без нее довольно насыщенная, – твердо произнесла я.

И тут босс как сожмет мое бедро. Настолько он впился в ляжку своими сильными пальцами, что я дернулась как в припадке и жалобно простонала.

– Не обращайте внимания, Ева у меня та еще скромница, – вмешался в разговор Оскар Савельевич, придавливая меня предупреждающим взглядом к спинке стула. – Я как с работы ни приду, а она с “Евой 2.0” развлекается. Ну разве это не так, дорогая?

Мое горло сжало будто в тисках. Воздуха не хватало.

Он и изобретения называет в честь своей идеальной секретарши? Совсем уже помешался?

Так… значит, босс желает, чтобы я перестала корчить из себя скромницу и была максимально откровенной.

– Подловил, – вымолвила я, рискуя отхватить по первое число. – Было у меня пару раз с “Евой 2.0”. Но только потому, что Оскара не было рядом. А так мне с ним гораздо больше нравится развлекаться. Ну, знаете, ощущения совсем другие и финал намного ярче. Но “Ева 2.0” справлялась со своей задачей в полной мере, было… было хорошо, намного лучше, чем с... душем, да – заключила я, думая, что спасла ситуацию.

Ни черта. Босс мысленно прогонял меня через мясорубку. А выражение его лица так и кричало: “что ты несешь, бестолочь?”

– Странно, а мне ты говорила, что “Ева 2.0” ничем не отличается от реального собеседника и что благодаря ей ты наконец справилась со своей депрессией, – говорил Адамасов, чеканя каждое слово и чуть ли не расплющивая мою бедную ножку.

Я выпала в осадок. В черепной коробке в этот момент произошел мощнейший взрыв.

– Так стимулятор еще и разговаривает? – уточнила я пискляво, заикаясь и часто-часто моргая.

Оскар Савельевич посмотрел на меня так, словно увидел перед собой бестолковую обезьяну, которой доверили ядерный чемоданчик.

Похоже, сейчас самое время заказывать себе место на кладбище.

Босс лично прикопает меня земелькой, стоит нам выйти отсюда.

– Это кхм-кхм… Не стимулятор, извращенка, – быстро и незаметно произнес он, маскируя слова притворным покашливанием.

Ой, мама… Роди меня обратно, молю!

Глава 10. Опозорилась так опозорилась!

Опозорилась так опозорилась!

Но что же это, черт побери, такое, если не секс-игрушка?

В это время члены китайской делегации с интересом рассматривали меня, как будто от моего ответа зависела дальнейшая судьба “Евы 2.0”.

– Я уже рассказывал нашим уважаемым гостям, как тебе в голову пришла замечательная идея совместить всё нужное для женщины в одном девайсе, – следом с нажимом в голосе сказал Оскар Савельевич, а его глаза в этот момент казнили меня, – Но и ты поведай им, о чем ты обычно разговариваешь с “Евой 2.0”. Расскажи, сколько раз она выручала тебя при готовке, во время тренировок или перед важным мероприятием, – Адамасов начал бросать спасительные намеки, но не очень-то помогало, мне приходилось только кивать, пока я активно штурмовала свои закипающие мозги.

Я буквально кожей ощутила, как вокруг меня сгустилась атмосфера, обстановка стала напряженной, и от азиатов явственно повеяло недоверием. Они почуяли, что мы с боссом выкручиваемся как ужи на сковородке.

Надо спасать ситуацию! Срочно!

А вдруг и правда от моего ответа зависело будущее этого девайса? Вдруг именно сейчас я решала судьбу миллионов, которые генеральный потенциально может заработать на своем изобретении? Или даже миллиардов!

Если Оскар Савельевич решил зайти на азиатский рынок, он может захватить практически весь мир.

Мог… потому что кажется, я уже все испортила.

Будем честны, я обосралась.

Но шанс все исправить еще был…

Мне нужно во что бы то ни стало понять, какие функции выполняет “Ева 2.0”. Консультации при готовке, тренировках… что еще?

Так-так-так… Думай, Рада!

Интересно, а как Оскару Савельевичу, с его шовинистскими взглядами, тиранскими замашками и поистине яркой мужской харизмой, удалось проникнуть в самую суть женских потребностей и придумать для нас незаменимый гаджет?

Разве что… его проконсультировала на этот счет сама идеальная Ева.

Мне нужна подсказка из зала!

А босс как назло ушел в себя, накрыв ладонью свой лоб. Теперь он был “в домике”.

Ладно, буду сама выкручиваться.

И только я раскрыла рот, чтобы выдать очередную ерунду, как вдруг китайцы зашушукались, а затем заговорил переводчик:

– Господину Боджингу стало интересно, как давно вы уже вместе?

Слава богу! Вот это уже куда ни шло! Уж здесь-то я не налажаю.

– Пару месяцев, – ответила я, заметно расслабившись.

– Год! – одновременно со мной выдал Оскар Савельевич.

В этот момент под нами будто земля разверзлась. Из-за расхождений в ответах.

Босс пнул меня в ногу, а я ущипнула его за коленку.

А ведь всего бы этого не было, если бы Адамасов удосужился проинструктировать меня!

– Эм-м… передайте господину Боджингу, что мы встречаемся около года, а живем вместе пару месяцев, – натянуто улыбнулась я, выправляя ситуацию.

Адамасов кивнул. Он уже взмок так, что его рубашку можно было выжимать. Да что уж говорить, я сама упрела, словно в парной побывала.

Тем временем у членов делегации на лицах возникли идентичные вежливые улыбки. Больше наигранные.

– А узаконить отношения вы планируете? – следом поинтересовался главарь через своего переводчика.

Тут я уже решила не бежать вперед паровоза. Понадеялась на Оскара Савельевича.

– Дорогой, ты планируешь делать мне предложение? – я легонько толкнула его в плечо.

И если бы взглядом можно было пристрелить, все за столом уже сидели бы с пулевым отверстием во лбу. Босс бы всех укокошил без сожаления, а меня оставил бы напоследок. На мне бы он живого места не оставил.

– Вообще-то, это был сюрприз, – отозвался он, после того как вылакал всю воду из своего стакана, а потом и из моего. – Но раз вы заговорили об этом, то больше нет смысла скрывать. Да, сегодня вечером я как раз планировал сделать Еве предложение.

– Правда? – обрадовалась я, растеклась по стулу, забывая, что речь велась не обо мне вовсе.

– Правда, – холодно ответил Оскар Савельевич.

А мужчины во главе с Боджингом с интересом наблюдали за нашим диалогом.

– Прям сегодня хотел?

– Прям сегодня, после ужина, – босс скрипнул зубами, рискуя стереть их в порошок.

М-да, что он только не скажет, чтобы в итоге заполучить контракт.

Внезапно я услышала возню. Оказалось, что практически все мужчины резко засобирались. Кое-кто начал одеваться.

– О, так мы испортили ваш сюрприз? Как же неловко вышло, – сказал переводчик, переглянувшись с главарем, который сидел с отсутствующим видом и ждал, когда его помощник подаст ему пальто.

– Ни в коем случае! Вы лишь подвели меня к неизбежному, – босс выставил руку с отчаянием утопающего. – Постойте, неужели вы уходите?

– Да. Господин Боджинг принял решение оставить влюбленных наедине в такой день, – известил переводчик, приподнявшись из-за стола вслед за Боджингом и его командой. – Оскар Савельевич, делайте предложение своей женщине, а подписание контракта давайте перенесем на другой день.

– Но как же… – Адамасов едва ли на стол не полез, желая остановить членов делегации.

– Ева, рады были познакомиться с вами. Надеюсь, наше сотрудничество будет продолжительным и мы еще как-нибудь встретимся с вами.

Переводчик откланялся нам, а затем мужчины ровным строем направились к выходу. А нам с боссом только и оставалось смотреть на их удаляющиеся спины.

– Твою-то мать! – рявкнул генеральный и шандарахнул по столу кулаком так, что вся посуда на нем подлетела.

Подлетела и я. Мне стало страшно… и обидно до слез.

Пока я сидела тише воды ниже травы, Оскар Савельевич подозвал сомелье, вырвал у него из рук ополовиненную бутылку шампанского и присосался к горлышку, глуша крупными глотками.

– Гадость какая! И как только бабы его пьют?– сморщился он, тыльной стороной пройдясь по своему рту, вернул сомелье пустую бутылку.

– Принести вам двойной виски со льдом? – уточнил озадаченный парень, на что босс горько вздохнул и мотнул головой.

– Виски на поминках не пьют. Водяру неси! – распорядился он, рывками развязывая на себе галстук. – И две стопки!

– Я не буду, – осмелилась промямлить я, сидя с поникшей головой.

– Будешь! – прозвучало как угроза.

– Но... Я не пью крепкие напитки, – пыталась скромно донести для его же блага.

Я когда подопью, становлюсь неуправляемой. Тушите свет.

– А меня это мало волнует!

Тут я могла боссу только посочувствовать.

– Но завтра на работу! Или вы меня уволите все же?

– Не-е-е-е, – гаденько ухмыльнулся Оскар Савельевич, в глазах его мелькнул опасный огонек. – Завтра ты будешь изучать все изобретения под брендом “Адамас”. Клянусь, я не выпущу тебя из офиса до тех пор, пока ты не сдашь мне экзамен по характеристикам и правилам использования каждого устройства. По правде говоря, ты должна была заняться этим еще в первый день! – гаркнул он последнюю фразу, привлекая к нашему столику внимание посетителей ресторана.

И ведь он прав. Лена предупреждала, что мне нужно выучить объемный материал, потому что в конце испытательного срока мне предстоит сдать экзамен по изобретениям, но, как обычно, я решила оставить все на последний день...

– Виновата, – шмыгнула я носом.

Глава 11. «Ева 2.0»

Вскоре официант принес замороженную бутылку водки с закусками.

Адамасов разлил по стопкам с горочкой и передал одну мне.

– Вот прямо так пить? Залпом? – с недоверием уставилась я на стопку.

– Меньше разговоров, Рада. Водку только так и пьют. Залпом.

– Ага, чтоб потом в голове залпы салютов взрывались?

– Р-р-р-ада, – предупреждающе прорычал босс, и я посчитала нужным выполнить хотя бы одну его просьбу, коли уж в остальном подвела его и сделала бешеным.

Ой-ёй, что же будет?

– Вздрогнем! – скопировала папу, мы с Оскаром Савельевичем чокнулись стопками до звона, а потом я зажмурилась и опрокинула в себя горькую огненную жидкость.

Во рту зажгло, а по венам понеслась горячая лава, и только маленькая канапешка с творожным сыром и красной рыбой, сунутая мне под нос рукой босса, спасла ситуацию.

– Ну что, Рада? – начал босс, и мне показалось, что подо мной раскалились угли. – Говоришь, любишь развлекаться с душем.

Мои уши и щеки моментально вспыхнули ярким пламенем.

– Боже, спросите что-нибудь другое, – протянула я, заерзав на стуле, и босс почесал щетинистый подбородок.

– Ладно. Контракту хана. Кто виноват?

Это он на меня таким образом намекает?

– Подождите делать выводы. Вы уверены, что они передумали? Может… Может быть, они просто смутились от наших прилюдных зажиманий. Сами же сказали, что азиаты такого не выносят. Предложение руки и сердца было лишним!

– Не было никакого предложения. Ты невнимательно слушала, – упрекнул он меня, садясь вполоборота и принимаясь поучать: – Все было на мази, пока ты не начала пороть чушь про свои оргазмы.

– Ну извините! Вы сами спровоцировали эту ситуацию! Я растерялась. Переговоры – это не мое. Это ваша зона ответственности. Надо было меня хоть немного поднатаскать!

– Надо было, – сверкнул он потемневшим взглядом и сжал кулаки до хруста, злясь на себя.

– Ладно. И что теперь? – вскинула я дрожащий подбородок. – Можно же исправить ситуацию? То, что они ушли, это категорическое нет?

– Да хрен бы знал этих хитрющих проныр! Они же ни за что не скажут нет открыто, но как еще можно истолковать их уход прямо посреди переговоров? А ты! – он снова перекинул злость с несостоявшихся партнеров на меня. – Неужели ты правда подумала, что я изобрел нечто для ублажения женщин?!

– Но похоже ведь! – возмутилась я. – Не хотите невольных ассоциаций, меняйте дизайн.

– Что бы ты понимала в эргономичности и дизайне! “Еву 2.0” удобно носить в сумочке. Держать в руке. Сама попробуй.

– Да не буду я!

– Давай, Рада, попробуй и убедись, что это действительно стоящая вещь!

Адамасов подпихнул мне свой распрекрасный гаджет, из-за которого, разгорелся весь сыр-бор, а я рискнула взять его в руки. Повертела. На кнопку нажимать было боязно, и я медлила.

– Ну! – генеральный сам нажал на кнопку, и…

Ничего страшного не случилось. Я не взлетела на воздух, ничего не завибрировало, и не заорала пожарная сигнализация.

Только девайс вдруг заговорил:

– Привет, Рада, давно не виделись, я соскучилась, – из динамика донесся приятный и мелодичный женский голос, дружелюбный и располагающий к себе. – Как твои дела?

Я сдержала испуганный писк и едва не выронила из рук голосового помощника.

Стоило только догадываться, откуда она знала мое имя.

И меня мгновенно придавило грузом осознания, а грязные мыслишки окончательно развеялись в воздухе.

– Дела… Да так себе, если честно, – неуверенно начала я.

Адамасов с интересом наблюдал за нашим диалогом, и в его глазах отчетливо читалось: “Я же говорил!”

– Я слышу, у тебя дрожит голос, ты волнуешься. Поделишься со мной своими переживаниями? Быть может, я смогу тебе чем-то помочь.

Вряд ли, конечно, но чем черт не шутит.

– Ты права, я очень переживаю. Кажется, по моей вине сорвалась сделка века, и сейчас мне страшно, – сказала я без надежды получить какой-то действенный совет, но, на удивление, “Ева 2.0” замигала и начала рассказывать:

– Все бы переживали на твоем месте. А страх – это нормально, но нужно помнить, что его не стоит бояться. Страха не существует. Он лишь сидит в твоей голове. Давай успокоимся и сделаем дыхательную гимнастику. Выровняем дыхание. Вдох-выдох. Вдох-выдох. Давай дышать вместе. Я тоже боюсь, потому что я твоя подруга и переживаю за тебя.

Наверное, мне показалось, но голос из динамика смягчился, стал милым. На душе потеплело от заботы виртуальной подружки, и я подумала о том, что кому-то очень может пригодиться вот такой неживой помощник.

Грустно, конечно, не всегда рядом есть родные и близкие, а ситуации случаются разные.

Но неужели Адамасов так хорошо знает женщин и их потребности, что угадал с изобретением?

– Все, что нужно, это дать своему страху бой, – продолжила “подружка”. – Давай вместе дадим ему бой!

Ухмыльнувшись, я сжала свой кулак и подвела к носу Оскара Савельевича. Ни один мускул на его лице не дрогнул.

Неотрывно глядя на меня, он опрокинул в себя еще одну стопку водки, наклонился ближе и занюхал моей сложенной ладошкой.

– Я бы дала своему страху бой, но не могу.

– Почему, подружка? – выдохнула виртуальная помощница с досадой.

– Потому что я боюсь своего босса, – сказала я, и в этот момент Оскар Савельевич настырно развернул мой стул и меня вместе с ним. Мои коленочки теперь были у него между ног. – Мне кажется, он хочет меня… Убить.

– Ты сказала отлюбить? – переспросила “Ева 2.0”, и Адамасов хохотнул, закинув в рот соленый огурчик и похрустев им.

– У-БИТЬ! – выпалила я в неловкости.

– У тебя подскочил адреналин. Мне вызвать полицию? Я знаю, где ты сейчас находишься, и могу направить по адресу наряд.

– Ого! Даже, если мой босс Адамасов Оскар Савельевич?

– Да. То, что он мой создатель, это еще ничего не значит. Я запрограммирована помогать тебе. Так мне вызвать наряд?

Я конечно позлорадствовала про себя, но губить Оскару Савельевичу жизнь не стала. Ему и без того нервный тик обеспечен.

– Нет, не нужно. Он уже ушел, – соврала я, но мою “подружку” не проведешь.

– Он все еще рядом. Я слышу его сердцебиение. Он тоже возбужден. И если бы я могла распознавать запахи, то почуяла бы мощный феромоновый выброс.

– Так, Ева, прекращай уже выдумывать! – босс вдруг покраснел и дернулся к гаджету, но я упрямо не давала ему выключить “Еву 2.0”. Она начала мне нравиться.

– Приветствую, создатель! Вам ли не знать, что я всегда говорю правду, – выдавала она с потрохами генерального.

– Ай, создал на свою голову, – отмахнулся он и снова потянулся к бутылке.

– Ева, ты чудесная подруга, – не сдержала я благодарных слов, подмечая за собой, что воспринимаю эту штучку как живого человека, – с тобой очень интересно, но мне надо спасать твоего создателя, пока он не ушел в запой.

– Рада была помочь. Буду ждать тебя. Твой личный помощник-подруга “Ева 2.0”.

Я отключила гаджет и отложила его в сторонку.

– Она не устает, – Адамасов рекламировал дальше “свою прелесть”, загибая пальцы на руке: – Она никогда не занята. У нее не бывает плохого настроения. Она не говорит что-то с подтекстом или подоплекой. Искусственный друг не может завидовать или втайне ненавидеть. Не может желать зла. Он только помогает. У Евы можно спросить что угодно в любое время дня и ночи. Она никогда не откажет и всегда поможет… В отличие от тебя.

– Ой, хватит уже давить на больное. Пейте свою водку, пока не нагрелась.

– Опять хамишь боссу… Которого боишься? – произнес низковатым голосом и положил свою руку на мое колено.

Ой-ёй! Чё началось-то? Нормально же сидели!

– Да ни в коем разе, – рассмеялась я. Пьяненьким он выглядел забавным. Захотелось дернуть тигра за усы. – Я примерная подчиненная и отныне буду слушаться и повиноваться. И ничего я вас не боюсь. Это я к слову сказала. И не лапайте меня, а то в глаз получите, – скинула я с себя его руку.

Оскар Савельевич только фыркнул и поднял стопку с горкой. Мне же пододвинул наполовину наполненную. Понял, что я не вывожу его программу максимум.

На сей раз тоста не было. Мы просто выпили еще по рюмашке и накормили друг друга огурчиком.

– Мне вот любопытно, – рассуждала я, размахивая огрызком огурца, градус уже ощущался ватностью в ногах. – у “Евы 2.0” есть прототип? Это ваша идеальная секретарша?

– Нет, конечно! – даже возмутился он. – Устройство было разработано еще до того, как Ева присоединилась к моей команде. Мы работали над его производством вместе с моим другом. Это Демид настоял на таком названии. А я… Мне не жалко, я согласился.

Ну хоть одна хорошая новость! Отлегло, что называется.

– Ну раз Ева уже есть, а Адам когда будет? Что за неравноправие, Адамасов, м? “Адам 2.0” тоже будет похож на секс-игрушку?

Босс побагровел, а я заткнулась.

Кому-то надо меньше пить... Вот только пить меньше не получалось никак...


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю