355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Лаура Кэй » книга "Сердца во тьме"
Сердца во тьме - Лаура Кэй
  • Книга добавлена: 17 октября 2016, 01:20
обложка книги Сердца во тьме - Лаура Кэй

Название книги: Сердца во тьме

Автор книги:



7Страниц
1-2Часов на чтение
28 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Год издания: 2015
Размер: 67 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Два незнакомца… 

Макенна Джеймс думает, что ее день хуже быть уже не может, пока она не оказывается в бедственном положение в черном, как смоль лифте с совершенно незнакомым человеком. Отвлеченная телефонным звонком, краем глаза бухгалтер замечает только проблеск татуировки дракона на его руке, прежде чем свет гаснет. 

Четыре часа… 

Каден Грейсон насмехается, когда растрепанная рыжая мчится к нему в лифт, теребя свои сумки и сотовый телефон. Его смех превращается в панику, когда происходит сбой питания. Несмотря на его пирсинг, тату и порочный шрам, он панически боится темноты и замкнутых пространств. Теперь он загнан в ловушку - в свой худший кошмар. 

Один черный, как смоль лифт… 

Чтобы побороть страх, они должны найти общий язык и открыться. Без каких-либо предубеждений, основанных на внешности и способных сдержать их, они обнаруживают, как много у них общего. В накаляющейся тьме притяжение растет и летят искры, но будут ли они испытывать те же самые чувства, когда появится свет?

***

Переводчик: Юлия Михайлова

 

  • Просмотров: 537 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю