355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Опал Карью » книга "Тайное желание (ЛП)"
Тайное желание (ЛП) - Опал Карью
  • Книга добавлена: 13 ноября 2021, 18:32
обложка книги Тайное желание (ЛП) - Опал Карью

Название книги: Тайное желание (ЛП)

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
60Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 22 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Сонни панически боится мужчин.

Тал - тот еще мерзавец, весь в татуировках и с отталкивающей внешностью.

Сможет ли Тал помочь Сонни преодолеть страх и найти гармонию в себе?

Сонни преследует психологическая травма из прошлого, из-за которой она боится близости с мужчинами. Её спасением становится голос некого незнакомца. Сонни постоянно слушает найденные в интернете чувственные аудиозаписи и, подчиняясь мужскому голосу, позволяет ему доводить себя до экстаза снова и снова. Сексуальный и заботливый тон заставляет её почувствовать, каково это: быть желанной для мужчины. Сонни начинает доверять этому голосу.

Девушка чувствует непреодолимое влечение к своему новому соседу, несмотря на его пугающую внешность. Когда она наконец знакомится с Талом и слышит его голос, то в ужасе осознает, что это тот самый мужчина из аудиозаписей. Она начинает избегать его, не в силах встретиться с человеком, который, сам того не зная, доводит её до экстаза.

Когда Тал знакомится с Сонни, то чувствует в ней родственную душу. Его привлекает призрачная боль в её глазах, но он вздрагивает каждый раз, когда при встрече с ним на её лице мелькает страх. Наконец он заставляет её объяснить, почему она избегает его. Сонни признаётся, что слышала аудиозапись, которую он опубликовал на эротическом сайте и, совершенно неожиданно для Тала, говорит, что запись спасла ей жизнь. Затем она рассказывает ему о своём прошлом, которое разбило ей сердце.

Становится ясно, что она влюблена в него так же сильно, как и он в неё. Сможет ли он найти способ помочь ей побороть эту боль и довериться мужчине?

Если вам нравятся трогательные эротические романы, в которых глубоко уязвлённый главный герой готов пойти на всё, чтобы защитить свою женщину, а героиня борется с собой, чтобы открыться его любви, тогда этот роман для вас!

18+

  • Просмотров: 1350 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю